ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Чик Новосибирск-главный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6374/6322, проходит расстояние между станциями Чик и Новосибирск-главный за 52 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6302, которая пройдет расстояние между станциями Чик и Новосибирск-главный за 53 мин.

Расписание электричек Чик Новосибирск-главный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Коченёво — Новосибирск-главный 6302 05:55 06:47
Чулымская — Новосибирск-восточный 6326 06:43 07:38
Коченёво — Новосибирск-главный 6334 07:26 08:18
Коченёво — Новосибирск-главный 6304 08:20 09:13
Барабинск — Новосибирск-главный 7132 10:18 11:11
Коченёво — Новосибирск-главный 6308 11:39 12:31
Чулымская — Новосибирск-главный 6312 13:35 14:28
Каргат — Новосибирск-главный 6310 17:01 17:54
Коченёво — Новосибирск-главный 6318 18:09 19:02
Чулымская — Новосибирск-главный 6314 18:36 19:29
Барабинск — Новосибирск-главный 7134 21:30 22:22

Расписание электричек Новосибирск-главный Чик на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Барабинск 7131 06:25 07:16
Новосибирск-главный — Чулымская 6305 07:13 08:05
Новосибирск-главный — Коченёво 6307 08:36 09:30
Новосибирск-главный — Каргат 6309 09:44 10:36
Новосибирск-главный — Чулымская 6313 13:26 14:18
Новосибирск-главный — Барабинск 7133 15:06 15:58
Новосибирск-главный — Коченёво 6323 16:09 17:01
Новосибирск-главный — Дупленская 6319 17:29 18:21
Новосибирск-главный — Чулымская 6321 18:24 19:17
Новосибирск-главный — Коченёво 6333 19:31 20:23
Новосибирск-главный — Чулымская 6325 20:34 21:26
Новосибирск-главный — Коченёво 6327 21:28 22:20

Остановки и станции по маршруту следования Коченёво — Новосибирск-главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Коченёво — :: 05:40
3290 км 05:43 1 мин 05:44 4 м
3293 км 05:47 1 мин 05:48 4 м
Шагаловский 05:52 1 мин 05:53 5 м
Чик 05:57 1 мин 05:58 5 м
3307 км 06:03 1 мин 06:04 6 м
Сады 06:07 1 мин 06:08 4 м
Павино 06:10 1 мин 06:11 3 м
Аэрофлот 06:14 1 мин 06:15 4 м
Обь 06:19 1 мин 06:20 5 м
Ипподром 06:25 1 мин 06:26 6 м
Западная Площадка 06:28 1 мин 06:29 3 м
Новосибирск-западный 06:32 1 мин 06:33 4 м
Жилмассив 06:36 1 мин 06:37 4 м
Левая Обь 06:40 1 мин 06:41 4 м
Правая Обь 06:44 1 мин 06:45 4 м
Новосибирск-главный 06:51 — :: 6 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6302 Коченёво — Новосибирск-главный. Время в пути между станциями Чик и Новосибирск-главный на данной электричке 53 мин.

Схема маршрута движения электричек Чик Новосибирск-главный на карте:


Между станциями Чик и Новосибирск-главный курсируют следующие электрички:
6302 Коченёво — Новосибирск-главный
6326 Чулымская — Новосибирск-главный
6334 Коченёво — Новосибирск-главный
6304 Коченёво — Новосибирск-главный
6372/6306 Барабинск — Чулымская — Новосибирск-главный (согласованные поезда)
6312 Чулымская — Новосибирск-главный
6310 Каргат — Новосибирск-главный
6314 Чулымская — Новосибирск-главный
6374/6322 Барабинск — Чулымская — Новосибирск-главный (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search