ss x
x

Электричка Чик Новосибирск-главный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6374/6322, проходит расстояние между станциями Чик и Новосибирск-главный за 52 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6302, которая пройдет расстояние между станциями Чик и Новосибирск-главный за 53 мин.

Расписание электричек Чик Новосибирск-главный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Коченёво — Новосибирск-главный 6302 20-02-2019 05:55:00 20-02-2019 06:47:00
Чулымская — Новосибирск-главный 6326 20-02-2019 06:43:00 20-02-2019 07:37:00
Коченёво — Новосибирск-главный 6334 20-02-2019 07:27:00 20-02-2019 08:19:00
Коченёво — Новосибирск-главный 6304 20-02-2019 08:21:00 20-02-2019 09:13:00
Барабинск — Чулымская — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6372/6306 20-02-2019 10:19:00 20-02-2019 11:12:00
Коченёво — Новосибирск-главный 6308 20-02-2019 11:41:00 20-02-2019 12:33:00
Чулымская — Новосибирск-главный 6312 20-02-2019 13:34:00 20-02-2019 14:27:00
Каргат — Новосибирск-главный 6310 20-02-2019 17:04:00 20-02-2019 17:57:00
Коченёво — Новосибирск-главный 6318 20-02-2019 18:04:00 20-02-2019 18:56:00
Чулымская — Новосибирск-главный 6314 20-02-2019 18:33:00 20-02-2019 19:26:00
Барабинск — Чулымская — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6374/6322 20-02-2019 21:45:00 20-02-2019 22:37:00

Расписание электричек Новосибирск-главный Чик на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Чулымская — Барабинск (согласованные поезда) 6303/6371 20-02-2019 06:23:00 20-02-2019 07:14:00
Новосибирск-главный — Чулымская 6305 20-02-2019 07:13:00 20-02-2019 08:05:00
Новосибирск-главный — Коченёво 6307 20-02-2019 08:35:00 20-02-2019 09:27:00
Новосибирск-главный — Каргат 6309 20-02-2019 09:32:00 20-02-2019 10:24:00
Новосибирск-главный — Чулымская 6313 20-02-2019 13:26:00 20-02-2019 14:18:00
Новосибирск-главный — Чулымская — Барабинск (согласованные поезда) 6317/6373 20-02-2019 15:06:00 20-02-2019 15:58:00
Новосибирск-главный — Коченёво 6323 20-02-2019 16:03:00 20-02-2019 16:55:00
Новосибирск-главный — Дупленская 6319 20-02-2019 17:29:00 20-02-2019 18:21:00
Новосибирск-главный — Чулымская 6321 20-02-2019 18:25:00 20-02-2019 19:17:00
Новосибирск-главный — Коченёво 6333 20-02-2019 19:30:00 20-02-2019 20:22:00
Новосибирск-главный — Чулымская 6325 20-02-2019 20:32:00 20-02-2019 21:24:00
Новосибирск-главный — Коченёво 6327 20-02-2019 21:24:00 20-02-2019 22:16:00

Остановки и станции по маршруту следования Коченёво — Новосибирск-главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Коченёво — :: 18-11-2016 05:40:00
3290 км 18-11-2016 05:43:00 1 мин 18-11-2016 05:44:00 4 м
3293 км 18-11-2016 05:47:00 1 мин 18-11-2016 05:48:00 4 м
Шагаловский 18-11-2016 05:52:00 1 мин 18-11-2016 05:53:00 5 м
Чик 18-11-2016 05:57:00 1 мин 18-11-2016 05:58:00 5 м
3307 км 18-11-2016 06:03:00 1 мин 18-11-2016 06:04:00 6 м
Сады 18-11-2016 06:07:00 1 мин 18-11-2016 06:08:00 4 м
Павино 18-11-2016 06:10:00 1 мин 18-11-2016 06:11:00 3 м
Аэрофлот 18-11-2016 06:14:00 1 мин 18-11-2016 06:15:00 4 м
Обь 18-11-2016 06:19:00 1 мин 18-11-2016 06:20:00 5 м
Ипподром 18-11-2016 06:25:00 1 мин 18-11-2016 06:26:00 6 м
Западная Площадка 18-11-2016 06:28:00 1 мин 18-11-2016 06:29:00 3 м
Новосибирск-западный 18-11-2016 06:32:00 1 мин 18-11-2016 06:33:00 4 м
Жилмассив 18-11-2016 06:36:00 1 мин 18-11-2016 06:37:00 4 м
Левая Обь 18-11-2016 06:40:00 1 мин 18-11-2016 06:41:00 4 м
Правая Обь 18-11-2016 06:44:00 1 мин 18-11-2016 06:45:00 4 м
Новосибирск-главный 18-11-2016 06:51:00 — :: 6 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6302 Коченёво — Новосибирск-главный. Время в пути между станциями Чик и Новосибирск-главный на данной электричке 53 мин.

Схема маршрута движения электричек Чик Новосибирск-главный на карте:


Между станциями Чик и Новосибирск-главный курсируют следующие электрички:
6302 Коченёво — Новосибирск-главный
6326 Чулымская — Новосибирск-главный
6334 Коченёво — Новосибирск-главный
6304 Коченёво — Новосибирск-главный
6372/6306 Барабинск — Чулымская — Новосибирск-главный (согласованные поезда)
6312 Чулымская — Новосибирск-главный
6310 Каргат — Новосибирск-главный
6314 Чулымская — Новосибирск-главный
6374/6322 Барабинск — Чулымская — Новосибирск-главный (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search