ss x
x

Электричка Чик Новосибирск-главный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6374/6322, проходит расстояние между станциями Чик и Новосибирск-главный за 52 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6302, которая пройдет расстояние между станциями Чик и Новосибирск-главный за 53 мин.

Расписание электричек Чик Новосибирск-главный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Коченёво — Новосибирск-главный 6302 08-05-2021 05:55:00 08-05-2021 06:47:00
Чулымская — Новосибирск-главный 6326 08-05-2021 06:43:00 08-05-2021 07:37:00
Коченёво — Новосибирск-главный 6334 08-05-2021 07:27:00 08-05-2021 08:19:00
Коченёво — Новосибирск-главный 6304 08-05-2021 08:20:00 08-05-2021 09:13:00
Барабинск — Новосибирск-главный 6372/6306 08-05-2021 10:19:00 08-05-2021 11:12:00
Коченёво — Новосибирск-главный 6308 08-05-2021 11:41:00 08-05-2021 12:33:00
Чулымская — Новосибирск-главный 6312 08-05-2021 13:35:00 08-05-2021 14:28:00
Коченёво — Новосибирск-главный 6354 08-05-2021 14:38:00 08-05-2021 15:30:00
Коченёво — Новосибирск-главный 6316 08-05-2021 15:55:00 08-05-2021 16:47:00
Каргат — Новосибирск-главный 6310 08-05-2021 17:03:00 08-05-2021 17:56:00
Коченёво — Новосибирск-главный 6318 08-05-2021 18:04:00 08-05-2021 18:56:00
Чулымская — Новосибирск-главный 6314 08-05-2021 18:33:00 08-05-2021 19:26:00
Коченёво — Новосибирск-главный 6364 08-05-2021 19:33:00 08-05-2021 20:25:00
Дупленская — Новосибирск-главный 6320 08-05-2021 20:33:00 08-05-2021 21:26:00
Барабинск — Новосибирск-главный 6374/6322 08-05-2021 21:54:00 08-05-2021 22:46:00

Расписание электричек Новосибирск-главный Чик на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Барабинск 6303/6371 08-05-2021 06:25:00 08-05-2021 07:16:00
Новосибирск-главный — Чулымская 6305 08-05-2021 07:13:00 08-05-2021 08:05:00
Новосибирск-главный — Коченёво 6307 08-05-2021 08:35:00 08-05-2021 09:27:00
Новосибирск-главный — Каргат 6309 08-05-2021 09:44:00 08-05-2021 10:36:00
Новосибирск-главный — Коченёво 6353 08-05-2021 10:40:00 08-05-2021 11:32:00
Новосибирск-главный — Коченёво 6311 08-05-2021 11:14:00 08-05-2021 12:06:00
Новосибирск-главный — Чулымская 6313 08-05-2021 13:26:00 08-05-2021 14:18:00
Новосибирск-главный — Барабинск 6317/6373 08-05-2021 15:06:00 08-05-2021 15:58:00
Новосибирск-главный — Коченёво 6323 08-05-2021 16:10:00 08-05-2021 17:02:00
Новосибирск-главный — Дупленская 6319 08-05-2021 17:29:00 08-05-2021 18:21:00
Новосибирск-главный — Чулымская 6321 08-05-2021 18:26:00 08-05-2021 19:18:00
Новосибирск-главный — Коченёво 6333 08-05-2021 19:27:00 08-05-2021 20:19:00
Новосибирск-главный — Чулымская 6325 08-05-2021 20:38:00 08-05-2021 21:30:00
Новосибирск-главный — Коченёво 6327 08-05-2021 21:28:00 08-05-2021 22:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Коченёво — Новосибирск-главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Коченёво — :: 18-11-2016 05:40:00
3290 км 18-11-2016 05:43:00 1 мин 18-11-2016 05:44:00 4 м
3293 км 18-11-2016 05:47:00 1 мин 18-11-2016 05:48:00 4 м
Шагаловский 18-11-2016 05:52:00 1 мин 18-11-2016 05:53:00 5 м
Чик 18-11-2016 05:57:00 1 мин 18-11-2016 05:58:00 5 м
3307 км 18-11-2016 06:03:00 1 мин 18-11-2016 06:04:00 6 м
Сады 18-11-2016 06:07:00 1 мин 18-11-2016 06:08:00 4 м
Павино 18-11-2016 06:10:00 1 мин 18-11-2016 06:11:00 3 м
Аэрофлот 18-11-2016 06:14:00 1 мин 18-11-2016 06:15:00 4 м
Обь 18-11-2016 06:19:00 1 мин 18-11-2016 06:20:00 5 м
Ипподром 18-11-2016 06:25:00 1 мин 18-11-2016 06:26:00 6 м
Западная Площадка 18-11-2016 06:28:00 1 мин 18-11-2016 06:29:00 3 м
Новосибирск-западный 18-11-2016 06:32:00 1 мин 18-11-2016 06:33:00 4 м
Жилмассив 18-11-2016 06:36:00 1 мин 18-11-2016 06:37:00 4 м
Левая Обь 18-11-2016 06:40:00 1 мин 18-11-2016 06:41:00 4 м
Правая Обь 18-11-2016 06:44:00 1 мин 18-11-2016 06:45:00 4 м
Новосибирск-главный 18-11-2016 06:51:00 — :: 6 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6302 Коченёво — Новосибирск-главный. Время в пути между станциями Чик и Новосибирск-главный на данной электричке 53 мин.

Схема маршрута движения электричек Чик Новосибирск-главный на карте:


Между станциями Чик и Новосибирск-главный курсируют следующие электрички:
6302 Коченёво — Новосибирск-главный
6326 Чулымская — Новосибирск-главный
6334 Коченёво — Новосибирск-главный
6304 Коченёво — Новосибирск-главный
6372/6306 Барабинск — Чулымская — Новосибирск-главный (согласованные поезда)
6312 Чулымская — Новосибирск-главный
6310 Каргат — Новосибирск-главный
6314 Чулымская — Новосибирск-главный
6374/6322 Барабинск — Чулымская — Новосибирск-главный (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search