ss x
x

Электричка Чик Новосибирск-главный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6374/6322, проходит расстояние между станциями Чик и Новосибирск-главный за 52 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6302, которая пройдет расстояние между станциями Чик и Новосибирск-главный за 53 мин.

Расписание электричек Чик Новосибирск-главный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Коченёво — Новосибирск-главный 6302 19-10-2018 05:56:00 19-10-2018 06:48:00
Чулымская — Новосибирск-главный 6326 19-10-2018 06:43:00 19-10-2018 07:37:00
Коченёво — Новосибирск-главный 6334 19-10-2018 07:27:00 19-10-2018 08:19:00
Коченёво — Новосибирск-главный 6304 19-10-2018 08:21:00 19-10-2018 09:13:00
Барабинск — Чулымская — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6372/6306 19-10-2018 10:19:00 19-10-2018 11:12:00
Коченёво — Новосибирск-главный 6308 19-10-2018 11:44:00 19-10-2018 12:36:00
Чулымская — Новосибирск-главный 6312 19-10-2018 13:34:00 19-10-2018 14:27:00
Коченёво — Новосибирск-главный 6316 19-10-2018 16:00:00 19-10-2018 16:52:00
Каргат — Новосибирск-главный 6310 19-10-2018 17:04:00 19-10-2018 17:57:00
Коченёво — Новосибирск-главный 6318 19-10-2018 18:05:00 19-10-2018 18:57:00
Чулымская — Новосибирск-главный 6314 19-10-2018 18:33:00 19-10-2018 19:26:00
Барабинск — Чулымская — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6374/6322 19-10-2018 21:45:00 19-10-2018 22:37:00

Расписание электричек Новосибирск-главный Чик на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Чулымская 6305 19-10-2018 07:07:00 19-10-2018 07:59:00
Новосибирск-главный — Коченёво 6307 19-10-2018 08:35:00 19-10-2018 09:27:00
Новосибирск-главный — Каргат 6309 19-10-2018 09:32:00 19-10-2018 10:24:00
Новосибирск-главный — Коченёво 6311 19-10-2018 11:13:00 19-10-2018 12:05:00
Новосибирск-главный — Чулымская 6313 19-10-2018 13:26:00 19-10-2018 14:18:00
Новосибирск-главный — Чулымская — Барабинск (согласованные поезда) 6317/6373 19-10-2018 15:06:00 19-10-2018 15:58:00
Новосибирск-главный — Коченёво 6323 19-10-2018 16:03:00 19-10-2018 16:55:00
Новосибирск-главный — Дупленская 6319 19-10-2018 17:29:00 19-10-2018 18:21:00
Новосибирск-главный — Чулымская 6321 19-10-2018 18:25:00 19-10-2018 19:17:00
Новосибирск-главный — Коченёво 6333 19-10-2018 19:30:00 19-10-2018 20:22:00
Новосибирск-главный — Чулымская 6325 19-10-2018 20:32:00 19-10-2018 21:24:00
Новосибирск-главный — Коченёво 6327 19-10-2018 21:24:00 19-10-2018 22:16:00

Остановки и станции по маршруту следования Коченёво — Новосибирск-главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Коченёво — :: 18-11-2016 05:40:00
3290 км 18-11-2016 05:43:00 1 мин 18-11-2016 05:44:00 4 м
3293 км 18-11-2016 05:47:00 1 мин 18-11-2016 05:48:00 4 м
Шагаловский 18-11-2016 05:52:00 1 мин 18-11-2016 05:53:00 5 м
Чик 18-11-2016 05:57:00 1 мин 18-11-2016 05:58:00 5 м
3307 км 18-11-2016 06:03:00 1 мин 18-11-2016 06:04:00 6 м
Сады 18-11-2016 06:07:00 1 мин 18-11-2016 06:08:00 4 м
Павино 18-11-2016 06:10:00 1 мин 18-11-2016 06:11:00 3 м
Аэрофлот 18-11-2016 06:14:00 1 мин 18-11-2016 06:15:00 4 м
Обь 18-11-2016 06:19:00 1 мин 18-11-2016 06:20:00 5 м
Ипподром 18-11-2016 06:25:00 1 мин 18-11-2016 06:26:00 6 м
Западная Площадка 18-11-2016 06:28:00 1 мин 18-11-2016 06:29:00 3 м
Новосибирск-западный 18-11-2016 06:32:00 1 мин 18-11-2016 06:33:00 4 м
Жилмассив 18-11-2016 06:36:00 1 мин 18-11-2016 06:37:00 4 м
Левая Обь 18-11-2016 06:40:00 1 мин 18-11-2016 06:41:00 4 м
Правая Обь 18-11-2016 06:44:00 1 мин 18-11-2016 06:45:00 4 м
Новосибирск-главный 18-11-2016 06:51:00 — :: 6 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6302 Коченёво — Новосибирск-главный. Время в пути между станциями Чик и Новосибирск-главный на данной электричке 53 мин.

Схема маршрута движения электричек Чик Новосибирск-главный на карте:


Между станциями Чик и Новосибирск-главный курсируют следующие электрички:
6302 Коченёво — Новосибирск-главный
6326 Чулымская — Новосибирск-главный
6334 Коченёво — Новосибирск-главный
6304 Коченёво — Новосибирск-главный
6372/6306 Барабинск — Чулымская — Новосибирск-главный (согласованные поезда)
6312 Чулымская — Новосибирск-главный
6310 Каргат — Новосибирск-главный
6314 Чулымская — Новосибирск-главный
6374/6322 Барабинск — Чулымская — Новосибирск-главный (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search