ss x
x

Электричка Четово Вилок: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6576, проходит расстояние между станциями Четово и Вилок за 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6576, которая пройдет расстояние между станциями Четово и Вилок за 5 мин.

Расписание электричек Четово Вилок на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Вилок Четово на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Батево — Королёво (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Батево — :: 30-10-2017 07:00:00
Батрадь 30-10-2017 07:09:00 1 мин 30-10-2017 07:10:00 10 м
Косины 30-10-2017 07:19:00 2 мин 30-10-2017 07:21:00 11 м
Великая Бегань 30-10-2017 07:29:00 2 мин 30-10-2017 07:31:00 10 м
Берегово 30-10-2017 07:41:00 4 мин 30-10-2017 07:45:00 14 м
Великая Бакта 30-10-2017 07:51:00 1 мин 30-10-2017 07:52:00 7 м
Боржава 30-10-2017 07:59:00 1 мин 30-10-2017 08:00:00 8 м
Доброселье 30-10-2017 08:05:00 1 мин 30-10-2017 08:06:00 6 м
Четово 30-10-2017 08:11:00 1 мин 30-10-2017 08:12:00 6 м
Вилок 30-10-2017 08:17:00 1 мин 30-10-2017 08:18:00 6 м
Новое Село 30-10-2017 08:23:00 1 мин 30-10-2017 08:24:00 6 м
Фанчиково 30-10-2017 08:29:00 1 мин 30-10-2017 08:30:00 6 м
Виноградово 30-10-2017 08:41:00 3 мин 30-10-2017 08:44:00 14 м
Черная Гора 30-10-2017 08:54:00 2 мин 30-10-2017 08:56:00 12 м
Королёво 30-10-2017 09:04:00 — :: 8 м

Всего 15 останов. при поездке электричкой № 6576 Батево — Королёво. Время в пути между станциями Четово и Вилок на данной электричке 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Четово Вилок на карте:


Между станциями Четово и Вилок курсируют следующие электрички:
6576 Батево — Королёво
6578 Батево — Королёво
6580 Батево — Солотвино-1
6582/6581 Батево — Дьяково
6588 Батево — Королёво

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search