ss x
ss x
x

Электричка Червено Рыжковичи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6571, проходит расстояние между станциями Червено и Рыжковичи за 43 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6563, которая пройдет расстояние между станциями Червено и Рыжковичи за 51 мин.

Расписание электричек Червено Рыжковичи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Орша-Центр. — Могилёв-1656118-08-2018 05:28:0018-08-2018 06:18:00
Орша-Центр. — Могилёв-1656318-08-2018 09:09:0018-08-2018 10:00:00
Орша-Центр. — Могилёв-1656718-08-2018 15:36:0018-08-2018 16:23:00
Орша-Центр. — Могилёв-1656918-08-2018 17:34:0018-08-2018 18:24:00
Орша-Центр. — Могилёв-1657118-08-2018 20:41:0018-08-2018 21:24:00

Расписание электричек Рыжковичи Червено на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Могилёв-1 — Орша-Центр.656218-08-2018 07:11:0018-08-2018 08:06:00
Могилёв-1 — Орша-Центр.656418-08-2018 09:37:0018-08-2018 10:39:00
Могилёв-1 — Орша-Центр.656818-08-2018 13:49:0018-08-2018 14:40:00
Могилёв-1 — Орша-Центр.657018-08-2018 18:25:0018-08-2018 19:10:00
Могилёв-1 — Орша-Центр.657218-08-2018 22:15:0018-08-2018 23:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Орша-Центр. — Могилёв-1 (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Орша-Центр.— ::04-07-2018 08:52:00
Червено04-07-2018 09:08:001 мин04-07-2018 09:09:0017 м
Звёздный04-07-2018 09:14:001 мин04-07-2018 09:15:006 м
Прокшино04-07-2018 09:20:004 мин04-07-2018 09:24:009 м
Александрия04-07-2018 09:28:001 мин04-07-2018 09:29:005 м
Копысь04-07-2018 09:33:001 мин04-07-2018 09:34:005 м
Слободка04-07-2018 09:39:001 мин04-07-2018 09:40:006 м
Низовцы04-07-2018 09:42:001 мин04-07-2018 09:43:003 м
Шклов04-07-2018 09:48:002 мин04-07-2018 09:50:007 м
Апполоновка04-07-2018 09:55:001 мин04-07-2018 09:56:006 м
Рыжковичи04-07-2018 10:00:003 мин04-07-2018 10:03:007 м
Савелинки04-07-2018 10:07:001 мин04-07-2018 10:08:005 м
Лотва04-07-2018 10:14:001 мин04-07-2018 10:15:007 м
Волоки04-07-2018 10:21:001 мин04-07-2018 10:22:007 м
Полыковские хутора04-07-2018 10:28:002 мин04-07-2018 10:30:008 м
Могилёв-104-07-2018 10:42:00— ::12 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6563 Орша-Центр. — Могилёв-1. Время в пути между станциями Червено и Рыжковичи на данной электричке 51 мин.

Схема маршрута движения электричек Червено Рыжковичи на карте:


Между станциями Червено и Рыжковичи курсируют следующие электрички:
6561 Орша-Центр. — Могилёв-1
6563 Орша-Центр. — Могилёв-1
6567 Орша-Центр. — Могилёв-1
6569 Орша-Центр. — Могилёв-1
6571 Орша-Центр. — Могилёв-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search