ss x
x

Электричка Червено Рыжковичи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6571, проходит расстояние между станциями Червено и Рыжковичи за 43 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6563, которая пройдет расстояние между станциями Червено и Рыжковичи за 51 мин.

Расписание электричек Червено Рыжковичи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орша-Центр. — Могилёв-1 6561 19-10-2018 05:28:00 19-10-2018 06:18:00
Орша-Центр. — Могилёв-1 6563 19-10-2018 09:09:00 19-10-2018 10:00:00
Орша-Центр. — Могилёв-1 6567 19-10-2018 15:36:00 19-10-2018 16:23:00
Орша-Центр. — Могилёв-1 6569 19-10-2018 17:34:00 19-10-2018 18:24:00
Орша-Центр. — Могилёв-1 6571 19-10-2018 20:41:00 19-10-2018 21:24:00

Расписание электричек Рыжковичи Червено на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6562 19-10-2018 07:11:00 19-10-2018 08:06:00
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6564 19-10-2018 09:37:00 19-10-2018 10:39:00
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6568 19-10-2018 13:49:00 19-10-2018 14:40:00
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6570 19-10-2018 18:25:00 19-10-2018 19:10:00
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6572 19-10-2018 22:15:00 19-10-2018 23:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Орша-Центр. — Могилёв-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Орша-Центр. — :: 04-07-2018 08:52:00
Червено 04-07-2018 09:08:00 1 мин 04-07-2018 09:09:00 17 м
Звёздный 04-07-2018 09:14:00 1 мин 04-07-2018 09:15:00 6 м
Прокшино 04-07-2018 09:20:00 4 мин 04-07-2018 09:24:00 9 м
Александрия 04-07-2018 09:28:00 1 мин 04-07-2018 09:29:00 5 м
Копысь 04-07-2018 09:33:00 1 мин 04-07-2018 09:34:00 5 м
Слободка 04-07-2018 09:39:00 1 мин 04-07-2018 09:40:00 6 м
Низовцы 04-07-2018 09:42:00 1 мин 04-07-2018 09:43:00 3 м
Шклов 04-07-2018 09:48:00 2 мин 04-07-2018 09:50:00 7 м
Апполоновка 04-07-2018 09:55:00 1 мин 04-07-2018 09:56:00 6 м
Рыжковичи 04-07-2018 10:00:00 3 мин 04-07-2018 10:03:00 7 м
Савелинки 04-07-2018 10:07:00 1 мин 04-07-2018 10:08:00 5 м
Лотва 04-07-2018 10:14:00 1 мин 04-07-2018 10:15:00 7 м
Волоки 04-07-2018 10:21:00 1 мин 04-07-2018 10:22:00 7 м
Полыковские хутора 04-07-2018 10:28:00 2 мин 04-07-2018 10:30:00 8 м
Могилёв-1 04-07-2018 10:42:00 — :: 12 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6563 Орша-Центр. — Могилёв-1. Время в пути между станциями Червено и Рыжковичи на данной электричке 51 мин.

Схема маршрута движения электричек Червено Рыжковичи на карте:


Между станциями Червено и Рыжковичи курсируют следующие электрички:
6561 Орша-Центр. — Могилёв-1
6563 Орша-Центр. — Могилёв-1
6567 Орша-Центр. — Могилёв-1
6569 Орша-Центр. — Могилёв-1
6571 Орша-Центр. — Могилёв-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search