ss x
ss x
x

Электричка Черусти Подосинки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6805, проходит расстояние между станциями Черусти и Подосинки за 1 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6819, которая пройдет расстояние между станциями Черусти и Подосинки за 1 ч. 16 мин.

Расписание электричек Черусти Подосинки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Черусти — Москва (Казанский вокзал)680522-07-2018 04:25:0022-07-2018 05:37:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)681122-07-2018 05:24:0022-07-2018 06:38:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)681922-07-2018 08:14:0022-07-2018 09:30:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)682122-07-2018 10:02:0022-07-2018 11:14:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)682722-07-2018 12:00:0022-07-2018 13:13:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)683122-07-2018 12:53:0022-07-2018 14:06:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)683722-07-2018 14:09:0022-07-2018 15:21:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)683922-07-2018 14:47:0022-07-2018 15:57:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)684122-07-2018 15:19:0022-07-2018 16:31:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)684522-07-2018 16:00:0022-07-2018 17:12:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)684922-07-2018 16:52:0022-07-2018 18:04:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)685522-07-2018 18:30:0022-07-2018 19:43:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)685722-07-2018 19:25:0022-07-2018 20:38:00

Расписание электричек Подосинки Черусти на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Казанский вокзал) — Черусти686422-07-2018 00:03:0022-07-2018 01:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти680422-07-2018 08:09:0022-07-2018 09:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти680622-07-2018 08:50:0022-07-2018 10:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти680822-07-2018 09:14:0022-07-2018 10:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти681222-07-2018 09:45:0022-07-2018 10:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти681622-07-2018 10:20:0022-07-2018 11:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти682422-07-2018 12:14:0022-07-2018 13:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти683022-07-2018 15:05:0022-07-2018 16:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти683422-07-2018 16:49:0022-07-2018 18:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти684022-07-2018 18:25:0022-07-2018 19:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти684422-07-2018 19:18:0022-07-2018 20:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти684622-07-2018 20:01:0022-07-2018 21:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Черусти — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Черусти— ::19-02-2017 08:13:00
Воймежный19-02-2017 08:21:001 мин19-02-2017 08:22:009 м
Туголесье19-02-2017 08:25:001 мин19-02-2017 08:26:004 м
Кривандино19-02-2017 08:32:001 мин19-02-2017 08:33:007 м
Ботино19-02-2017 08:37:001 мин19-02-2017 08:38:005 м
Шатура19-02-2017 08:43:001 мин19-02-2017 08:44:006 м
Шатурторф19-02-2017 08:49:001 мин19-02-2017 08:50:006 м
Запутная19-02-2017 08:54:001 мин19-02-2017 08:55:005 м
Заполицы19-02-2017 08:59:001 мин19-02-2017 09:00:005 м
Авсюнино19-02-2017 09:05:001 мин19-02-2017 09:06:006 м
95 км19-02-2017 09:10:001 мин19-02-2017 09:11:005 м
90 км19-02-2017 09:14:001 мин19-02-2017 09:15:004 м
Куровская19-02-2017 09:19:005 мин19-02-2017 09:24:009 м
Подосинки19-02-2017 09:29:001 мин19-02-2017 09:30:006 м
Анциферово19-02-2017 09:33:001 мин19-02-2017 09:34:004 м
73 км19-02-2017 09:37:001 мин19-02-2017 09:38:004 м
Шевлягино19-02-2017 09:42:001 мин19-02-2017 09:43:005 м
Кузяево19-02-2017 09:46:001 мин19-02-2017 09:47:004 м
Игнатьево19-02-2017 09:49:001 мин19-02-2017 09:50:003 м
Гжель19-02-2017 09:55:001 мин19-02-2017 09:56:006 м
55 км19-02-2017 09:58:001 мин19-02-2017 09:59:003 м
Григорово19-02-2017 10:00:001 мин19-02-2017 10:01:002 м
52 км19-02-2017 10:03:001 мин19-02-2017 10:04:003 м
49 км19-02-2017 10:06:001 мин19-02-2017 10:07:003 м
Донино19-02-2017 10:09:001 мин19-02-2017 10:10:003 м
41 км19-02-2017 10:14:001 мин19-02-2017 10:15:005 м
Хрипань19-02-2017 10:16:001 мин19-02-2017 10:17:002 м
Вялки19-02-2017 10:20:001 мин19-02-2017 10:21:004 м
Родники19-02-2017 10:24:001 мин19-02-2017 10:25:004 м
Овражки19-02-2017 10:28:001 мин19-02-2017 10:29:004 м
Коренёво19-02-2017 10:33:001 мин19-02-2017 10:34:005 м
Люберцы 219-02-2017 10:38:001 мин19-02-2017 10:39:005 м
Люберцы 119-02-2017 10:43:001 мин19-02-2017 10:44:005 м
Ухтомская19-02-2017 10:46:001 мин19-02-2017 10:47:003 м
Косино19-02-2017 10:49:001 мин19-02-2017 10:50:003 м
Выхино19-02-2017 10:52:002 мин19-02-2017 10:54:004 м
Вешняки19-02-2017 10:55:001 мин19-02-2017 10:56:002 м
Плющево19-02-2017 10:58:001 мин19-02-2017 10:59:003 м
Перово19-02-2017 11:01:001 мин19-02-2017 11:02:003 м
Фрезер19-02-2017 11:03:001 мин19-02-2017 11:04:002 м
Новая19-02-2017 11:06:001 мин19-02-2017 11:07:003 м
Сортировочная19-02-2017 11:09:001 мин19-02-2017 11:10:003 м
Электрозаводская19-02-2017 11:12:001 мин19-02-2017 11:13:003 м
Москва (Казанский вокзал)19-02-2017 11:20:00— ::7 м

Всего 44 останов. при поездке электричкой № 6819 Черусти — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Черусти и Подосинки на данной электричке 1 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Черусти Подосинки на карте:


Между станциями Черусти и Подосинки курсируют следующие электрички:
6805 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6811 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6819 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6827 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6831 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6837 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6845 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6849 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6855 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6857 Черусти — Москва (Казанский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search