Электричка Черусти Подосинки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 февраля 2017
122
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6805, проходит расстояние между станциями Черусти и Подосинки за 1 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6819, которая пройдет расстояние между станциями Черусти и Подосинки за 1 ч. 16 мин.

Расписание электричек Черусти Подосинки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 25-11-2017 04:25:00 25-11-2017 05:37:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 25-11-2017 05:24:00 25-11-2017 06:38:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 25-11-2017 08:13:00 25-11-2017 09:29:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6821 25-11-2017 10:12:00 25-11-2017 11:24:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6831 25-11-2017 12:53:00 25-11-2017 14:06:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6837 25-11-2017 14:09:00 25-11-2017 15:21:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6839 25-11-2017 14:47:00 25-11-2017 15:56:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 25-11-2017 16:01:00 25-11-2017 17:13:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6849 25-11-2017 16:52:00 25-11-2017 18:04:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6855 25-11-2017 18:30:00 25-11-2017 19:42:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 25-11-2017 19:25:00 25-11-2017 20:37:00

Расписание электричек Подосинки Черусти на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 25-11-2017 00:03:00 25-11-2017 01:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 25-11-2017 08:11:00 25-11-2017 09:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6808 25-11-2017 09:14:00 25-11-2017 10:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6812 25-11-2017 09:45:00 25-11-2017 10:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6816 25-11-2017 10:20:00 25-11-2017 11:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6824 25-11-2017 12:14:00 25-11-2017 13:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830 25-11-2017 15:04:00 25-11-2017 16:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6834 25-11-2017 16:50:00 25-11-2017 18:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840 25-11-2017 18:24:00 25-11-2017 19:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6844 25-11-2017 19:18:00 25-11-2017 20:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 25-11-2017 20:01:00 25-11-2017 21:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Черусти — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черусти — :: 19-02-2017 08:13:00
Воймежный 19-02-2017 08:21:00 1 мин 19-02-2017 08:22:00 9 м
Туголесье 19-02-2017 08:25:00 1 мин 19-02-2017 08:26:00 4 м
Кривандино 19-02-2017 08:32:00 1 мин 19-02-2017 08:33:00 7 м
Ботино 19-02-2017 08:37:00 1 мин 19-02-2017 08:38:00 5 м
Шатура 19-02-2017 08:43:00 1 мин 19-02-2017 08:44:00 6 м
Шатурторф 19-02-2017 08:49:00 1 мин 19-02-2017 08:50:00 6 м
Запутная 19-02-2017 08:54:00 1 мин 19-02-2017 08:55:00 5 м
Заполицы 19-02-2017 08:59:00 1 мин 19-02-2017 09:00:00 5 м
Авсюнино 19-02-2017 09:05:00 1 мин 19-02-2017 09:06:00 6 м
95 км 19-02-2017 09:10:00 1 мин 19-02-2017 09:11:00 5 м
90 км 19-02-2017 09:14:00 1 мин 19-02-2017 09:15:00 4 м
Куровская 19-02-2017 09:19:00 5 мин 19-02-2017 09:24:00 9 м
Подосинки 19-02-2017 09:29:00 1 мин 19-02-2017 09:30:00 6 м
Анциферово 19-02-2017 09:33:00 1 мин 19-02-2017 09:34:00 4 м
73 км 19-02-2017 09:37:00 1 мин 19-02-2017 09:38:00 4 м
Шевлягино 19-02-2017 09:42:00 1 мин 19-02-2017 09:43:00 5 м
Кузяево 19-02-2017 09:46:00 1 мин 19-02-2017 09:47:00 4 м
Игнатьево 19-02-2017 09:49:00 1 мин 19-02-2017 09:50:00 3 м
Гжель 19-02-2017 09:55:00 1 мин 19-02-2017 09:56:00 6 м
55 км 19-02-2017 09:58:00 1 мин 19-02-2017 09:59:00 3 м
Григорово 19-02-2017 10:00:00 1 мин 19-02-2017 10:01:00 2 м
52 км 19-02-2017 10:03:00 1 мин 19-02-2017 10:04:00 3 м
49 км 19-02-2017 10:06:00 1 мин 19-02-2017 10:07:00 3 м
Донино 19-02-2017 10:09:00 1 мин 19-02-2017 10:10:00 3 м
41 км 19-02-2017 10:14:00 1 мин 19-02-2017 10:15:00 5 м
Хрипань 19-02-2017 10:16:00 1 мин 19-02-2017 10:17:00 2 м
Вялки 19-02-2017 10:20:00 1 мин 19-02-2017 10:21:00 4 м
Родники 19-02-2017 10:24:00 1 мин 19-02-2017 10:25:00 4 м
Овражки 19-02-2017 10:28:00 1 мин 19-02-2017 10:29:00 4 м
Коренёво 19-02-2017 10:33:00 1 мин 19-02-2017 10:34:00 5 м
Люберцы 2 19-02-2017 10:38:00 1 мин 19-02-2017 10:39:00 5 м
Люберцы 1 19-02-2017 10:43:00 1 мин 19-02-2017 10:44:00 5 м
Ухтомская 19-02-2017 10:46:00 1 мин 19-02-2017 10:47:00 3 м
Косино 19-02-2017 10:49:00 1 мин 19-02-2017 10:50:00 3 м
Выхино 19-02-2017 10:52:00 2 мин 19-02-2017 10:54:00 4 м
Вешняки 19-02-2017 10:55:00 1 мин 19-02-2017 10:56:00 2 м
Плющево 19-02-2017 10:58:00 1 мин 19-02-2017 10:59:00 3 м
Перово 19-02-2017 11:01:00 1 мин 19-02-2017 11:02:00 3 м
Фрезер 19-02-2017 11:03:00 1 мин 19-02-2017 11:04:00 2 м
Новая 19-02-2017 11:06:00 1 мин 19-02-2017 11:07:00 3 м
Сортировочная 19-02-2017 11:09:00 1 мин 19-02-2017 11:10:00 3 м
Электрозаводская 19-02-2017 11:12:00 1 мин 19-02-2017 11:13:00 3 м
Москва (Казанский вокзал) 19-02-2017 11:20:00 — :: 7 м

Всего 44 останов. при поездке электричкой № 6819 Черусти — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Черусти и Подосинки на данной электричке 1 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Черусти Подосинки на карте:


Между станциями Черусти и Подосинки курсируют следующие электрички:
6805 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6811 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6819 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6827 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6831 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6837 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6845 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6849 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6855 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6857 Черусти — Москва (Казанский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search