Электричка Черусти Кривандино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

26 февраля 2017

Расстояние между станциями Черусти Кривандино 23,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 25 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6805, проходит расстояние между станциями Черусти и Кривандино за 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6819, которая пройдет расстояние между станциями Черусти и Кривандино за 19 мин.

Расписание электричек Черусти Кривандино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Черусти — Москва (Казанский вокзал)680520-06-2018 04:25:0020-06-2018 04:43:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)681120-06-2018 05:24:0020-06-2018 05:42:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)681320-06-2018 06:17:0020-06-2018 06:36:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)681920-06-2018 08:14:0020-06-2018 08:33:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)682720-06-2018 12:00:0020-06-2018 12:18:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)683120-06-2018 12:53:0020-06-2018 13:11:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)683720-06-2018 14:09:0020-06-2018 14:27:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)684120-06-2018 15:19:0020-06-2018 15:37:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)684520-06-2018 16:00:0020-06-2018 16:18:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)684920-06-2018 16:52:0020-06-2018 17:10:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)685520-06-2018 18:30:0020-06-2018 18:48:00
Черусти — Куровская690320-06-2018 18:50:0020-06-2018 19:08:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)685720-06-2018 19:25:0020-06-2018 19:43:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)686120-06-2018 20:17:0020-06-2018 20:36:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)686520-06-2018 21:57:0020-06-2018 22:15:00

Расписание электричек Кривандино Черусти на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Казанский вокзал) — Черусти686420-06-2018 01:08:0020-06-2018 01:28:00
Куровская — Черусти690220-06-2018 07:14:0020-06-2018 07:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти680420-06-2018 09:06:0020-06-2018 09:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти680820-06-2018 10:11:0020-06-2018 10:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти681220-06-2018 10:36:0020-06-2018 10:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти681620-06-2018 11:17:0020-06-2018 11:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти682820-06-2018 14:21:0020-06-2018 14:40:00
Куровская — Черусти690420-06-2018 15:24:0020-06-2018 15:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти683020-06-2018 16:03:0020-06-2018 16:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти683420-06-2018 17:52:0020-06-2018 18:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти683620-06-2018 18:48:0020-06-2018 19:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти684020-06-2018 19:22:0020-06-2018 19:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти684420-06-2018 20:15:0020-06-2018 20:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти684620-06-2018 20:57:0020-06-2018 21:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти685220-06-2018 22:21:0020-06-2018 22:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти686020-06-2018 23:17:0020-06-2018 23:39:00

Остановки и станции по маршруту следования Черусти — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Черусти— ::19-02-2017 08:13:00
Воймежный19-02-2017 08:21:001 мин19-02-2017 08:22:009 м
Туголесье19-02-2017 08:25:001 мин19-02-2017 08:26:004 м
Кривандино19-02-2017 08:32:001 мин19-02-2017 08:33:007 м
Ботино19-02-2017 08:37:001 мин19-02-2017 08:38:005 м
Шатура19-02-2017 08:43:001 мин19-02-2017 08:44:006 м
Шатурторф19-02-2017 08:49:001 мин19-02-2017 08:50:006 м
Запутная19-02-2017 08:54:001 мин19-02-2017 08:55:005 м
Заполицы19-02-2017 08:59:001 мин19-02-2017 09:00:005 м
Авсюнино19-02-2017 09:05:001 мин19-02-2017 09:06:006 м
95 км19-02-2017 09:10:001 мин19-02-2017 09:11:005 м
90 км19-02-2017 09:14:001 мин19-02-2017 09:15:004 м
Куровская19-02-2017 09:19:005 мин19-02-2017 09:24:009 м
Подосинки19-02-2017 09:29:001 мин19-02-2017 09:30:006 м
Анциферово19-02-2017 09:33:001 мин19-02-2017 09:34:004 м
73 км19-02-2017 09:37:001 мин19-02-2017 09:38:004 м
Шевлягино19-02-2017 09:42:001 мин19-02-2017 09:43:005 м
Кузяево19-02-2017 09:46:001 мин19-02-2017 09:47:004 м
Игнатьево19-02-2017 09:49:001 мин19-02-2017 09:50:003 м
Гжель19-02-2017 09:55:001 мин19-02-2017 09:56:006 м
55 км19-02-2017 09:58:001 мин19-02-2017 09:59:003 м
Григорово19-02-2017 10:00:001 мин19-02-2017 10:01:002 м
52 км19-02-2017 10:03:001 мин19-02-2017 10:04:003 м
49 км19-02-2017 10:06:001 мин19-02-2017 10:07:003 м
Донино19-02-2017 10:09:001 мин19-02-2017 10:10:003 м
41 км19-02-2017 10:14:001 мин19-02-2017 10:15:005 м
Хрипань19-02-2017 10:16:001 мин19-02-2017 10:17:002 м
Вялки19-02-2017 10:20:001 мин19-02-2017 10:21:004 м
Родники19-02-2017 10:24:001 мин19-02-2017 10:25:004 м
Овражки19-02-2017 10:28:001 мин19-02-2017 10:29:004 м
Коренёво19-02-2017 10:33:001 мин19-02-2017 10:34:005 м
Люберцы 219-02-2017 10:38:001 мин19-02-2017 10:39:005 м
Люберцы 119-02-2017 10:43:001 мин19-02-2017 10:44:005 м
Ухтомская19-02-2017 10:46:001 мин19-02-2017 10:47:003 м
Косино19-02-2017 10:49:001 мин19-02-2017 10:50:003 м
Выхино19-02-2017 10:52:002 мин19-02-2017 10:54:004 м
Вешняки19-02-2017 10:55:001 мин19-02-2017 10:56:002 м
Плющево19-02-2017 10:58:001 мин19-02-2017 10:59:003 м
Перово19-02-2017 11:01:001 мин19-02-2017 11:02:003 м
Фрезер19-02-2017 11:03:001 мин19-02-2017 11:04:002 м
Новая19-02-2017 11:06:001 мин19-02-2017 11:07:003 м
Сортировочная19-02-2017 11:09:001 мин19-02-2017 11:10:003 м
Электрозаводская19-02-2017 11:12:001 мин19-02-2017 11:13:003 м
Москва (Казанский вокзал)19-02-2017 11:20:00— ::7 м

Всего 44 останов. при поездке электричкой № 6819 Черусти — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Черусти и Кривандино на данной электричке 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Черусти Кривандино на карте:


Между станциями Черусти и Кривандино курсируют следующие электрички:
6805 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6811 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6813 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6819 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6821 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6831 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6383/6837 Вековка — Москва (Казанский вокзал)
6839 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6841 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6845 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6849 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6385/6855 Вековка — Москва (Казанский вокзал)
6857 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6861 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6865 Черусти — Москва (Казанский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search