ss x
x

Электричка Чертова гора Ангарск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6317/6319, проходит расстояние между станциями Чертова гора и Ангарск за 4 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6333/6303, которая пройдет расстояние между станциями Чертова гора и Ангарск за 4 ч. 15 мин.

Расписание электричек Чертова гора Ангарск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6333/6303 29-09-2020 04:21:00 29-09-2020 08:36:00

Расписание электричек Ангарск Чертова гора на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Слюдянка-1 — :: 03-08-2020 04:05:00
Слюдянка-2 03-08-2020 04:13:00 1 мин 03-08-2020 04:14:00 9 м
Вербный 03-08-2020 04:15:00 03-08-2020 04:15:00 1 м
Чёртова Гора 03-08-2020 04:20:00 1 мин 03-08-2020 04:21:00 6 м
Партизанская 03-08-2020 04:22:00 03-08-2020 04:22:00 1 м
Земляничный 03-08-2020 04:23:00 03-08-2020 04:23:00 1 м
Темная Падь 03-08-2020 04:24:00 03-08-2020 04:24:00 1 м
Поворот 03-08-2020 04:35:00 1 мин 03-08-2020 04:36:00 12 м
Андриановская 03-08-2020 04:51:00 1 мин 03-08-2020 04:52:00 16 м
Переезд 03-08-2020 04:53:00 03-08-2020 04:53:00 1 м
Глубокая 03-08-2020 05:05:00 1 мин 03-08-2020 05:06:00 13 м
Источник 03-08-2020 05:07:00 03-08-2020 05:07:00 1 м
Родниковый 03-08-2020 05:12:00 1 мин 03-08-2020 05:13:00 6 м
Санаторный 03-08-2020 05:16:00 1 мин 03-08-2020 05:17:00 4 м
Подкаменная 03-08-2020 05:22:00 1 мин 03-08-2020 05:23:00 6 м
Сосновый 03-08-2020 05:29:00 1 мин 03-08-2020 05:30:00 7 м
Медвежий 03-08-2020 05:31:00 1 мин 03-08-2020 05:32:00 2 м
Трудный 03-08-2020 05:35:00 1 мин 03-08-2020 05:36:00 4 м
Таёжное 03-08-2020 05:37:00 1 мин 03-08-2020 05:38:00 2 м
Огоньки 03-08-2020 05:41:00 1 мин 03-08-2020 05:42:00 4 м
Ягодный 03-08-2020 05:44:00 1 мин 03-08-2020 05:45:00 3 м
5234 км 03-08-2020 05:46:00 1 мин 03-08-2020 05:47:00 2 м
Орленок 03-08-2020 05:50:00 1 мин 03-08-2020 05:51:00 4 м
Рассоха 03-08-2020 05:53:00 1 мин 03-08-2020 05:54:00 3 м
Ханчин 03-08-2020 05:57:00 1 мин 03-08-2020 05:58:00 4 м
Большой Луг 03-08-2020 06:02:00 1 мин 03-08-2020 06:03:00 5 м
Садовая 03-08-2020 06:07:00 1 мин 03-08-2020 06:08:00 5 м
Дачная 03-08-2020 06:10:00 1 мин 03-08-2020 06:11:00 3 м
Голубые Ели 03-08-2020 06:13:00 1 мин 03-08-2020 06:14:00 3 м
Летняя 03-08-2020 06:17:00 1 мин 03-08-2020 06:18:00 4 м
Олха 03-08-2020 06:22:00 1 мин 03-08-2020 06:23:00 5 м
Известковый 03-08-2020 06:25:00 1 мин 03-08-2020 06:26:00 3 м
Гончарово 03-08-2020 06:29:00 1 мин 03-08-2020 06:30:00 4 м
Шелехов 03-08-2020 06:35:00 1 мин 03-08-2020 06:36:00 6 м
Турбаза 03-08-2020 06:39:00 1 мин 03-08-2020 06:40:00 4 м
Смоленщина 03-08-2020 06:43:00 1 мин 03-08-2020 06:44:00 4 м
Черёмушки 03-08-2020 06:47:00 1 мин 03-08-2020 06:48:00 4 м
Кая 03-08-2020 06:53:00 1 мин 03-08-2020 06:54:00 6 м
Мельниково 03-08-2020 06:56:00 1 мин 03-08-2020 06:57:00 3 м
Академическая 03-08-2020 07:00:00 1 мин 03-08-2020 07:01:00 4 м
Иркутск-Пасс. 03-08-2020 07:07:00 2 мин 03-08-2020 07:09:00 8 м
Иркутный мост 03-08-2020 07:12:00 1 мин 03-08-2020 07:13:00 4 м
Военный Городок 03-08-2020 07:16:00 1 мин 03-08-2020 07:17:00 4 м
Иркутск-Сорт. 03-08-2020 07:24:00 23 мин 03-08-2020 07:47:00 30 м
Заводская 03-08-2020 07:50:00 1 мин 03-08-2020 07:51:00 4 м
Компрессорная 03-08-2020 07:54:00 1 мин 03-08-2020 07:55:00 4 м
Горка 03-08-2020 07:57:00 1 мин 03-08-2020 07:58:00 3 м
Батарейная 03-08-2020 08:01:00 1 мин 03-08-2020 08:02:00 4 м
ПМС-45 03-08-2020 08:04:00 1 мин 03-08-2020 08:05:00 3 м
Вересовка 03-08-2020 08:07:00 1 мин 03-08-2020 08:08:00 3 м
Мегет 03-08-2020 08:12:00 1 мин 03-08-2020 08:13:00 5 м
Карьер 03-08-2020 08:18:00 1 мин 03-08-2020 08:19:00 6 м
Совхозная 03-08-2020 08:22:00 1 мин 03-08-2020 08:23:00 4 м
Суховская 03-08-2020 08:27:00 1 мин 03-08-2020 08:28:00 5 м
Южная 03-08-2020 08:31:00 1 мин 03-08-2020 08:32:00 4 м
Ангарск 03-08-2020 08:36:00 1 мин 03-08-2020 08:37:00 5 м
Майск 03-08-2020 08:39:00 1 мин 03-08-2020 08:40:00 3 м
Китой 03-08-2020 08:44:00 1 мин 03-08-2020 08:45:00 5 м
Биликтуй 03-08-2020 08:48:00 1 мин 03-08-2020 08:49:00 4 м
Тельма 03-08-2020 08:56:00 1 мин 03-08-2020 08:57:00 8 м
Тельминка 03-08-2020 09:01:00 1 мин 03-08-2020 09:02:00 5 м
Усолье-Сибирское 03-08-2020 09:07:00 1 мин 03-08-2020 09:08:00 6 м
Зелёный Городок 03-08-2020 09:12:00 1 мин 03-08-2020 09:13:00 5 м
Лужки 03-08-2020 09:16:00 1 мин 03-08-2020 09:17:00 4 м
Мальтинка 03-08-2020 09:18:00 1 мин 03-08-2020 09:19:00 2 м
Мальта 03-08-2020 09:24:00 1 мин 03-08-2020 09:25:00 6 м
5100 км 03-08-2020 09:30:00 1 мин 03-08-2020 09:31:00 6 м
Белая 03-08-2020 09:34:00 1 мин 03-08-2020 09:35:00 4 м
Половина 03-08-2020 09:49:00 1 мин 03-08-2020 09:50:00 15 м
Витух 03-08-2020 09:55:00 1 мин 03-08-2020 09:56:00 6 м
Восточная 03-08-2020 10:00:00 1 мин 03-08-2020 10:01:00 5 м
Касьяновка 03-08-2020 10:03:00 1 мин 03-08-2020 10:04:00 3 м
Гришево 03-08-2020 10:11:00 1 мин 03-08-2020 10:12:00 8 м
Черемхово 03-08-2020 10:22:00 — :: 10 м

Всего 74 останов. при поездке электричкой № 6333/6303 Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда). Время в пути между станциями Чертова гора и Ангарск на данной электричке 4 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Чертова гора Ангарск на карте:


Между станциями Чертова гора и Ангарск курсируют следующие электрички:
6333/6303 Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда)
6317/6319 Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search