ss x
x

Электричка Чертомлык Апостолово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Чертомлык Апостолово 40,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 50 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6485, проходит расстояние между станциями Чертомлык и Апостолово за 47 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6471, которая пройдет расстояние между станциями Чертомлык и Апостолово за 54 мин.

Расписание электричек Чертомлык Апостолово на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Апостолово Чертомлык на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Никополь — Кривой Рог (город) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Никополь — :: 16-04-2018 04:55:00
Никопольстрой 16-04-2018 05:07:00 1 мин 16-04-2018 05:08:00 13 м
87 км 16-04-2018 05:12:00 1 мин 16-04-2018 05:13:00 5 м
83 км 16-04-2018 05:18:00 1 мин 16-04-2018 05:19:00 6 м
Чертомлык 16-04-2018 05:29:00 1 мин 16-04-2018 05:30:00 11 м
71 км 16-04-2018 05:40:00 1 мин 16-04-2018 05:41:00 11 м
Подстепное 16-04-2018 05:47:00 1 мин 16-04-2018 05:48:00 7 м
Ток 16-04-2018 05:59:00 1 мин 16-04-2018 06:00:00 12 м
47 км 16-04-2018 06:12:00 1 мин 16-04-2018 06:13:00 13 м
Апостолово 16-04-2018 06:24:00 3 мин 16-04-2018 06:27:00 14 м
29 км 16-04-2018 06:37:00 1 мин 16-04-2018 06:38:00 11 м
Нива-Трудовая 16-04-2018 06:43:00 1 мин 16-04-2018 06:44:00 6 м
Радушная 16-04-2018 06:56:00 1 мин 16-04-2018 06:57:00 13 м
Батуринская 16-04-2018 07:05:00 1 мин 16-04-2018 07:06:00 9 м
Лесозащитная 16-04-2018 07:13:00 1 мин 16-04-2018 07:14:00 8 м
Новоблочная 16-04-2018 07:20:00 1 мин 16-04-2018 07:21:00 7 м
Кривой Рог-главный 16-04-2018 07:33:00 5 мин 16-04-2018 07:38:00 17 м
Кривой Рог (город) 16-04-2018 07:48:00 — :: 10 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6471 Никополь — Кривой Рог (город). Время в пути между станциями Чертомлык и Апостолово на данной электричке 54 мин.

Схема маршрута движения электричек Чертомлык Апостолово на карте:


Между станциями Чертомлык и Апостолово курсируют следующие электрички:
6471 Никополь — Кривой Рог (город)
6485 Никополь — Тимково
6477 Никополь — Тимково
6479 Никополь — Кривой Рог-главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search