ss x
ss x
x

Электричка Чертомлык Апостолово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Чертомлык Апостолово 40,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 50 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6485, проходит расстояние между станциями Чертомлык и Апостолово за 47 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6471, которая пройдет расстояние между станциями Чертомлык и Апостолово за 54 мин.

Расписание электричек Чертомлык Апостолово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Никополь — Кривой Рог (город)647117-07-2018 05:30:0017-07-2018 06:24:00
Никополь — Тимково647717-07-2018 15:33:0017-07-2018 16:20:00
Никополь — Кривой Рог-главный647917-07-2018 18:20:0017-07-2018 19:10:00

Расписание электричек Апостолово Чертомлык на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кривой Рог-главный — Никополь647417-07-2018 13:10:0017-07-2018 13:59:00
Тимково — Никополь647617-07-2018 18:11:0017-07-2018 19:00:00
Тимково — Никополь647817-07-2018 21:38:0017-07-2018 22:27:00

Остановки и станции по маршруту следования Никополь — Кривой Рог (город) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Никополь— ::16-04-2018 04:55:00
Никопольстрой16-04-2018 05:07:001 мин16-04-2018 05:08:0013 м
87 км16-04-2018 05:12:001 мин16-04-2018 05:13:005 м
83 км16-04-2018 05:18:001 мин16-04-2018 05:19:006 м
Чертомлык16-04-2018 05:29:001 мин16-04-2018 05:30:0011 м
71 км16-04-2018 05:40:001 мин16-04-2018 05:41:0011 м
Подстепное16-04-2018 05:47:001 мин16-04-2018 05:48:007 м
Ток16-04-2018 05:59:001 мин16-04-2018 06:00:0012 м
47 км16-04-2018 06:12:001 мин16-04-2018 06:13:0013 м
Апостолово16-04-2018 06:24:003 мин16-04-2018 06:27:0014 м
29 км16-04-2018 06:37:001 мин16-04-2018 06:38:0011 м
Нива-Трудовая16-04-2018 06:43:001 мин16-04-2018 06:44:006 м
Радушная16-04-2018 06:56:001 мин16-04-2018 06:57:0013 м
Батуринская16-04-2018 07:05:001 мин16-04-2018 07:06:009 м
Лесозащитная16-04-2018 07:13:001 мин16-04-2018 07:14:008 м
Новоблочная16-04-2018 07:20:001 мин16-04-2018 07:21:007 м
Кривой Рог-главный16-04-2018 07:33:005 мин16-04-2018 07:38:0017 м
Кривой Рог (город)16-04-2018 07:48:00— ::10 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6471 Никополь — Кривой Рог (город). Время в пути между станциями Чертомлык и Апостолово на данной электричке 54 мин.

Схема маршрута движения электричек Чертомлык Апостолово на карте:


Между станциями Чертомлык и Апостолово курсируют следующие электрички:
6471 Никополь — Кривой Рог (город)
6485 Никополь — Тимково
6477 Никополь — Тимково
6479 Никополь — Кривой Рог-главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search