ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Чертково Ростов-главный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Чертково Ростов-главный 304 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 37 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6518/6616/6516, проходит расстояние между станциями Чертково и Ростов-главный за 6 ч. 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6364/6358/6158, которая пройдет расстояние между станциями Чертково и Ростов-главный за 9 ч. 8 мин.

Расписание электричек Чертково Ростов-главный на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Ростов-главный Чертково на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Чертково — Глубокая — Ростов-Главный (согласованные поезда) (только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чертково — :: 13:00
903 км 13:07 1 мин 13:08 8 м
Маньково 13:15 1 мин 13:16 8 м
917 км 13:18 1 мин 13:19 3 м
Шептуховка 13:24 1 мин 13:25 6 м
929 км 13:30 1 мин 13:31 6 м
Сысоево 13:36 1 мин 13:37 6 м
940 км 13:42 1 мин 13:43 6 м
Мальчевская 13:48 1 мин 13:49 6 м
Боченково 13:59 1 мин 14:00 11 м
958 км 14:02 1 мин 14:03 3 м
961 км 14:05 1 мин 14:06 3 м
Миллерово 14:13 1 мин 14:14 8 м
972 км 14:21 1 мин 14:22 8 м
976 км 14:25 1 мин 14:26 4 м
Старая Станица 14:29 1 мин 14:30 4 м
983 км 14:34 1 мин 14:35 5 м
Тарасовка 14:41 19 мин 15:00 25 м
992 км 15:03 1 мин 15:04 4 м
995 км 15:08 1 мин 15:09 5 м
Дяткино 15:13 1 мин 15:14 5 м
1006 км 15:16 1 мин 15:17 3 м
1008 км 15:20 1 мин 15:21 4 м
Глубокая 15:27 16 мин 15:43 22 м
1018 км 15:48 1 мин 15:49 6 м
1020 км 15:51 1 мин 15:52 3 м
1022 км 15:54 1 мин 15:55 3 м
Погорелово 16:00 1 мин 16:01 6 м
1027 км 16:03 1 мин 16:04 3 м
1032 км 16:08 1 мин 16:09 5 м
1034 км 16:11 1 мин 16:12 3 м
Каменская 16:18 1 мин 16:19 7 м
1038 км 16:22 1 мин 16:23 4 м
1040 км 16:26 1 мин 16:27 4 м
1044 км 16:30 1 мин 16:31 4 м
1045 км 16:33 1 мин 16:34 3 м
Северский Донец 16:38 1 мин 16:39 5 м
1051 км 16:41 1 мин 16:42 3 м
1055 км 16:46 1 мин 16:47 5 м
Лихая 16:56 35 мин 17:31 44 м
1064 км 17:36 1 мин 17:37 6 м
1069 км 17:41 1 мин 17:42 5 м
Замчалово 17:46 1 мин 17:47 5 м
1078 км 17:52 1 мин 17:53 6 м
Предугольная 17:57 1 мин 17:58 5 м
Зверево 18:04 1 мин 18:05 7 м
Черевково 18:13 1 мин 18:14 9 м
Красный Сулин 18:19 1 мин 18:20 6 м
Сулин 18:25 1 мин 18:26 6 м
1108 км 18:30 1 мин 18:31 5 м
Кундрючий 18:35 1 мин 18:36 5 м
Лесхоз 18:39 1 мин 18:40 4 м
Лесостепь 18:45 1 мин 18:46 6 м
Горная 18:51 1 мин 18:52 6 м
Питомник 18:55 1 мин 18:56 4 м
Сады 18:57 1 мин 18:58 2 м
Кирпичный 19:01 1 мин 19:02 4 м
Шахтная 19:09 1 мин 19:10 8 м
1136 км 19:14 1 мин 19:15 5 м
Каменоломни 19:23 39 мин 20:02 47 м
Дорурс 20:07 1 мин 20:08 6 м
Совхоз-10 20:12 1 мин 20:13 5 м
Казачьи Лагери 20:18 1 мин 20:19 6 м
Персиановка 20:23 1 мин 20:24 5 м
Локомотивстрой 20:29 1 мин 20:30 6 м
НЭВЗ 20:31 1 мин 20:32 2 м
Хотунок 20:36 1 мин 20:37 5 м
Новочеркасск 20:43 1 мин 20:44 7 м
Студенческая 20:46 1 мин 20:47 3 м
Малое Мишкино 20:49 1 мин 20:50 3 м
Мишкинская 20:52 1 мин 20:53 3 м
1184 км 20:57 1 мин 20:58 5 м
Александровка 21:02 1 мин 21:03 5 м
Пчеловодная 21:07 1 мин 21:08 5 м
1193 км 21:09 1 мин 21:10 2 м
Большой Лог 21:12 1 мин 21:13 3 м
Берданосовка 21:15 1 мин 21:16 3 м
Аксай 21:18 1 мин 21:19 3 м
Стеклозавод 21:20 1 мин 21:21 2 м
Кизитеринка 21:28 1 мин 21:29 8 м
Красный Аксай 21:33 1 мин 21:34 5 м
Развилка 21:37 1 мин 21:38 4 м
Орджоникидзе 21:40 1 мин 21:41 3 м
Сельмаш 21:43 1 мин 21:44 3 м
Ростов-Тов. 21:48 1 мин 21:49 5 м
Микояна 21:51 1 мин 21:52 3 м
Проспект Октября 21:54 1 мин 21:55 3 м
Рабочий Городок 21:57 1 мин 21:58 3 м
Ростов-Главный 22:08 — :: 10 м

Всего 89 останов. при поездке электричкой № 6364/6358/6158 Чертково — Глубокая — Ростов-Главный (согласованные поезда). Время в пути между станциями Чертково и Ростов-главный на данной электричке 9 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Чертково Ростов-главный на карте:


Между станциями Чертково и Ростов-главный курсируют следующие электрички:
6518/6616/6516 Чертково — Ростов-Главный
6364/6358/6158 Чертково — Глубокая — Ростов-Главный (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search