ss x
x

Электричка Чертково Ростов-главный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Чертково Ростов-главный 304 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 37 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6518/6616/6516, проходит расстояние между станциями Чертково и Ростов-главный за 6 ч. 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6364/6358/6158, которая пройдет расстояние между станциями Чертково и Ростов-главный за 9 ч. 8 мин.

Расписание электричек Чертково Ростов-главный на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Ростов-главный Чертково на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Чертково — Глубокая — Ростов-Главный (согласованные поезда) (только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чертково — :: 17-11-2016 13:00:00
903 км 17-11-2016 13:07:00 1 мин 17-11-2016 13:08:00 8 м
Маньково 17-11-2016 13:15:00 1 мин 17-11-2016 13:16:00 8 м
917 км 17-11-2016 13:18:00 1 мин 17-11-2016 13:19:00 3 м
Шептуховка 17-11-2016 13:24:00 1 мин 17-11-2016 13:25:00 6 м
929 км 17-11-2016 13:30:00 1 мин 17-11-2016 13:31:00 6 м
Сысоево 17-11-2016 13:36:00 1 мин 17-11-2016 13:37:00 6 м
940 км 17-11-2016 13:42:00 1 мин 17-11-2016 13:43:00 6 м
Мальчевская 17-11-2016 13:48:00 1 мин 17-11-2016 13:49:00 6 м
Боченково 17-11-2016 13:59:00 1 мин 17-11-2016 14:00:00 11 м
958 км 17-11-2016 14:02:00 1 мин 17-11-2016 14:03:00 3 м
961 км 17-11-2016 14:05:00 1 мин 17-11-2016 14:06:00 3 м
Миллерово 17-11-2016 14:13:00 1 мин 17-11-2016 14:14:00 8 м
972 км 17-11-2016 14:21:00 1 мин 17-11-2016 14:22:00 8 м
976 км 17-11-2016 14:25:00 1 мин 17-11-2016 14:26:00 4 м
Старая Станица 17-11-2016 14:29:00 1 мин 17-11-2016 14:30:00 4 м
983 км 17-11-2016 14:34:00 1 мин 17-11-2016 14:35:00 5 м
Тарасовка 17-11-2016 14:41:00 19 мин 17-11-2016 15:00:00 25 м
992 км 17-11-2016 15:03:00 1 мин 17-11-2016 15:04:00 4 м
995 км 17-11-2016 15:08:00 1 мин 17-11-2016 15:09:00 5 м
Дяткино 17-11-2016 15:13:00 1 мин 17-11-2016 15:14:00 5 м
1006 км 17-11-2016 15:16:00 1 мин 17-11-2016 15:17:00 3 м
1008 км 17-11-2016 15:20:00 1 мин 17-11-2016 15:21:00 4 м
Глубокая 17-11-2016 15:27:00 16 мин 17-11-2016 15:43:00 22 м
1018 км 17-11-2016 15:48:00 1 мин 17-11-2016 15:49:00 6 м
1020 км 17-11-2016 15:51:00 1 мин 17-11-2016 15:52:00 3 м
1022 км 17-11-2016 15:54:00 1 мин 17-11-2016 15:55:00 3 м
Погорелово 17-11-2016 16:00:00 1 мин 17-11-2016 16:01:00 6 м
1027 км 17-11-2016 16:03:00 1 мин 17-11-2016 16:04:00 3 м
1032 км 17-11-2016 16:08:00 1 мин 17-11-2016 16:09:00 5 м
1034 км 17-11-2016 16:11:00 1 мин 17-11-2016 16:12:00 3 м
Каменская 17-11-2016 16:18:00 1 мин 17-11-2016 16:19:00 7 м
1038 км 17-11-2016 16:22:00 1 мин 17-11-2016 16:23:00 4 м
1040 км 17-11-2016 16:26:00 1 мин 17-11-2016 16:27:00 4 м
1044 км 17-11-2016 16:30:00 1 мин 17-11-2016 16:31:00 4 м
1045 км 17-11-2016 16:33:00 1 мин 17-11-2016 16:34:00 3 м
Северский Донец 17-11-2016 16:38:00 1 мин 17-11-2016 16:39:00 5 м
1051 км 17-11-2016 16:41:00 1 мин 17-11-2016 16:42:00 3 м
1055 км 17-11-2016 16:46:00 1 мин 17-11-2016 16:47:00 5 м
Лихая 17-11-2016 16:56:00 35 мин 17-11-2016 17:31:00 44 м
1064 км 17-11-2016 17:36:00 1 мин 17-11-2016 17:37:00 6 м
1069 км 17-11-2016 17:41:00 1 мин 17-11-2016 17:42:00 5 м
Замчалово 17-11-2016 17:46:00 1 мин 17-11-2016 17:47:00 5 м
1078 км 17-11-2016 17:52:00 1 мин 17-11-2016 17:53:00 6 м
Предугольная 17-11-2016 17:57:00 1 мин 17-11-2016 17:58:00 5 м
Зверево 17-11-2016 18:04:00 1 мин 17-11-2016 18:05:00 7 м
Черевково 17-11-2016 18:13:00 1 мин 17-11-2016 18:14:00 9 м
Красный Сулин 17-11-2016 18:19:00 1 мин 17-11-2016 18:20:00 6 м
Сулин 17-11-2016 18:25:00 1 мин 17-11-2016 18:26:00 6 м
1108 км 17-11-2016 18:30:00 1 мин 17-11-2016 18:31:00 5 м
Кундрючий 17-11-2016 18:35:00 1 мин 17-11-2016 18:36:00 5 м
Лесхоз 17-11-2016 18:39:00 1 мин 17-11-2016 18:40:00 4 м
Лесостепь 17-11-2016 18:45:00 1 мин 17-11-2016 18:46:00 6 м
Горная 17-11-2016 18:51:00 1 мин 17-11-2016 18:52:00 6 м
Питомник 17-11-2016 18:55:00 1 мин 17-11-2016 18:56:00 4 м
Сады 17-11-2016 18:57:00 1 мин 17-11-2016 18:58:00 2 м
Кирпичный 17-11-2016 19:01:00 1 мин 17-11-2016 19:02:00 4 м
Шахтная 17-11-2016 19:09:00 1 мин 17-11-2016 19:10:00 8 м
1136 км 17-11-2016 19:14:00 1 мин 17-11-2016 19:15:00 5 м
Каменоломни 17-11-2016 19:23:00 39 мин 17-11-2016 20:02:00 47 м
Дорурс 17-11-2016 20:07:00 1 мин 17-11-2016 20:08:00 6 м
Совхоз-10 17-11-2016 20:12:00 1 мин 17-11-2016 20:13:00 5 м
Казачьи Лагери 17-11-2016 20:18:00 1 мин 17-11-2016 20:19:00 6 м
Персиановка 17-11-2016 20:23:00 1 мин 17-11-2016 20:24:00 5 м
Локомотивстрой 17-11-2016 20:29:00 1 мин 17-11-2016 20:30:00 6 м
НЭВЗ 17-11-2016 20:31:00 1 мин 17-11-2016 20:32:00 2 м
Хотунок 17-11-2016 20:36:00 1 мин 17-11-2016 20:37:00 5 м
Новочеркасск 17-11-2016 20:43:00 1 мин 17-11-2016 20:44:00 7 м
Студенческая 17-11-2016 20:46:00 1 мин 17-11-2016 20:47:00 3 м
Малое Мишкино 17-11-2016 20:49:00 1 мин 17-11-2016 20:50:00 3 м
Мишкинская 17-11-2016 20:52:00 1 мин 17-11-2016 20:53:00 3 м
1184 км 17-11-2016 20:57:00 1 мин 17-11-2016 20:58:00 5 м
Александровка 17-11-2016 21:02:00 1 мин 17-11-2016 21:03:00 5 м
Пчеловодная 17-11-2016 21:07:00 1 мин 17-11-2016 21:08:00 5 м
1193 км 17-11-2016 21:09:00 1 мин 17-11-2016 21:10:00 2 м
Большой Лог 17-11-2016 21:12:00 1 мин 17-11-2016 21:13:00 3 м
Берданосовка 17-11-2016 21:15:00 1 мин 17-11-2016 21:16:00 3 м
Аксай 17-11-2016 21:18:00 1 мин 17-11-2016 21:19:00 3 м
Стеклозавод 17-11-2016 21:20:00 1 мин 17-11-2016 21:21:00 2 м
Кизитеринка 17-11-2016 21:28:00 1 мин 17-11-2016 21:29:00 8 м
Красный Аксай 17-11-2016 21:33:00 1 мин 17-11-2016 21:34:00 5 м
Развилка 17-11-2016 21:37:00 1 мин 17-11-2016 21:38:00 4 м
Орджоникидзе 17-11-2016 21:40:00 1 мин 17-11-2016 21:41:00 3 м
Сельмаш 17-11-2016 21:43:00 1 мин 17-11-2016 21:44:00 3 м
Ростов-Тов. 17-11-2016 21:48:00 1 мин 17-11-2016 21:49:00 5 м
Микояна 17-11-2016 21:51:00 1 мин 17-11-2016 21:52:00 3 м
Проспект Октября 17-11-2016 21:54:00 1 мин 17-11-2016 21:55:00 3 м
Рабочий Городок 17-11-2016 21:57:00 1 мин 17-11-2016 21:58:00 3 м
Ростов-Главный 17-11-2016 22:08:00 — :: 10 м

Всего 89 останов. при поездке электричкой № 6364/6358/6158 Чертково — Глубокая — Ростов-Главный (согласованные поезда). Время в пути между станциями Чертково и Ростов-главный на данной электричке 9 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Чертково Ростов-главный на карте:


Между станциями Чертково и Ростов-главный курсируют следующие электрички:
6518/6616/6516 Чертково — Ростов-Главный
6364/6358/6158 Чертково — Глубокая — Ростов-Главный (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search