ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Чертаново Ступино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Чертаново Ступино 97,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 13 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6201, проходит расстояние между станциями Чертаново и Ступино за 1 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6213, которая пройдет расстояние между станциями Чертаново и Ступино за 1 ч. 35 мин.

Расписание электричек Чертаново Ступино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6107 00:05 01:37
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 05:31 07:01
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6031 06:56 08:24
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6003 07:58 09:21
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6055 08:33 10:09
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 09:28 11:08
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6201 09:58 11:42
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6059 10:59 12:39
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6091 11:29 13:07
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6035 11:59 13:32
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6061 13:32 14:59
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 14:42 16:14
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 17:03 18:33
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6065 17:31 18:55
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6101 17:46 19:13
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6067 18:45 20:10
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 19:31 20:53
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6205 19:53 21:24
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6207 20:26 21:59
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 21:30 22:56
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6071 22:26 23:50
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6209 22:55 00:32
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6107 23:49 01:21


Расписание электричек Ступино Чертаново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 04:27 05:52
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 05:05 06:33
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 05:26 06:57
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 06:07 07:43
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 06:51 08:21
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 07:38 09:06
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 09:28 11:03
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 09:39 11:16
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6182 10:44 12:17
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6032 11:16 12:43
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6282 11:54 13:20
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 12:41 14:11
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6034 14:14 15:41
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6184 15:12 16:42
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6036 15:51 17:20
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6038 16:42 18:12
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6068 16:57 18:24
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6094 17:16 18:50
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6096 18:45 20:14
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 19:28 20:54
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 20:18 21:43
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 21:13 22:46
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 21:41 23:01
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6206 21:51 23:22
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6208 22:45 00:15

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 19:28
Москва-Товарная 19:31 1 мин 19:32 4 м
ЗИЛ 19:34 1 мин 19:35 3 м
Нижние Котлы 19:37 1 мин 19:38 3 м
Коломенское 19:43 1 мин 19:44 6 м
Чертаново 19:46 1 мин 19:47 3 м
Бирюлёво-Тов. 19:51 1 мин 19:52 5 м
Бирюлёво-Пасс. 19:54 1 мин 19:55 3 м
Булатниково 19:57 1 мин 19:58 3 м
Расторгуево 20:00 1 мин 20:01 3 м
Калинина 20:05 1 мин 20:06 5 м
Ленинская 20:09 1 мин 20:10 4 м
32 км 20:12 1 мин 20:13 3 м
Домодедово 20:16 1 мин 20:17 4 м
Взлётная 20:21 1 мин 20:22 5 м
Востряково 20:23 1 мин 20:24 2 м
Белые Столбы 20:28 1 мин 20:29 5 м
52 км 20:32 1 мин 20:33 4 м
Барыбино 20:37 1 мин 20:38 5 м
Вельяминово 20:43 1 мин 20:44 6 м
Привалово 20:47 1 мин 20:48 4 м
Михнево 20:53 1 мин 20:54 6 м
Шугарово 20:59 1 мин 21:00 6 м
85 км 21:04 1 мин 21:05 5 м
Жилёво 21:09 1 мин 21:10 5 м
Ситенка 21:13 1 мин 21:14 4 м
Ступино 21:22 — :: 8 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6213 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино. Время в пути между станциями Чертаново и Ступино на данной электричке 1 ч. 35 мин.

Схема маршрута движения электричек Чертаново Ступино на карте:

Между станциями Чертаново и Ступино курсируют следующие электрички:
6051 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6201 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6055 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6057 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6009 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6209 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6063 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6109 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6017 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6065 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6113 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6211 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6067 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6111 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6213 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6215 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6071 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6075 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search