ss x
x

Электричка Чертаново Булатниково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6091, проходит расстояние между станциями Чертаново и Булатниково за 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6511, которая пройдет расстояние между станциями Чертаново и Булатниково за 18 мин.

Расписание электричек Чертаново Булатниково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6401 22-01-2019 00:49:00 22-01-2019 00:58:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6501 22-01-2019 05:05:00 22-01-2019 05:15:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 22-01-2019 05:34:00 22-01-2019 05:43:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6503 22-01-2019 06:05:00 22-01-2019 06:23:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6505 22-01-2019 06:30:00 22-01-2019 06:39:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6601 22-01-2019 06:36:00 22-01-2019 06:53:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6053 22-01-2019 06:55:00 22-01-2019 07:05:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6403 22-01-2019 07:25:00 22-01-2019 07:34:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 22-01-2019 09:30:00 22-01-2019 09:40:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6607 22-01-2019 10:05:00 22-01-2019 10:14:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6609 22-01-2019 11:24:00 22-01-2019 11:34:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6515 22-01-2019 13:55:00 22-01-2019 14:04:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 22-01-2019 14:40:00 22-01-2019 14:50:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6517 22-01-2019 14:55:00 22-01-2019 15:04:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6409 22-01-2019 15:26:00 22-01-2019 15:35:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6519 22-01-2019 16:07:00 22-01-2019 16:16:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6063 22-01-2019 16:24:00 22-01-2019 16:33:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 22-01-2019 17:04:00 22-01-2019 17:14:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6521 22-01-2019 17:11:00 22-01-2019 17:20:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6523 22-01-2019 17:56:00 22-01-2019 18:06:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6411 22-01-2019 18:15:00 22-01-2019 18:26:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6203 22-01-2019 18:23:00 22-01-2019 18:33:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6305 22-01-2019 18:46:00 22-01-2019 18:56:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6525 22-01-2019 18:55:00 22-01-2019 19:06:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6413 22-01-2019 19:12:00 22-01-2019 19:21:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 22-01-2019 19:36:00 22-01-2019 19:45:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6205 22-01-2019 19:54:00 22-01-2019 20:04:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6207 22-01-2019 20:27:00 22-01-2019 20:37:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6617 22-01-2019 21:06:00 22-01-2019 21:16:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 22-01-2019 21:26:00 22-01-2019 21:36:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6531 22-01-2019 21:39:00 22-01-2019 21:48:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6619 22-01-2019 22:09:00 22-01-2019 22:18:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6533 22-01-2019 22:39:00 22-01-2019 22:49:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6105 22-01-2019 23:00:00 22-01-2019 23:10:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6535 22-01-2019 23:25:00 22-01-2019 23:35:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6073 22-01-2019 23:51:00 23-01-2019 00:01:00

Расписание электричек Булатниково Чертаново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6540 22-01-2019 00:08:00 22-01-2019 00:18:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6602 22-01-2019 05:28:00 22-01-2019 05:38:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6502 22-01-2019 06:07:00 22-01-2019 06:20:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6504 22-01-2019 06:38:00 22-01-2019 06:49:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 22-01-2019 06:47:00 22-01-2019 06:59:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6402 22-01-2019 06:56:00 22-01-2019 07:07:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6506 22-01-2019 07:09:00 22-01-2019 07:21:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6302 22-01-2019 07:15:00 22-01-2019 07:26:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 22-01-2019 07:27:00 22-01-2019 07:39:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6508 22-01-2019 07:39:00 22-01-2019 07:50:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6604 22-01-2019 07:46:00 22-01-2019 07:57:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6510 22-01-2019 08:13:00 22-01-2019 08:24:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6202 22-01-2019 08:27:00 22-01-2019 08:39:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6512 22-01-2019 08:41:00 22-01-2019 08:53:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6058 22-01-2019 09:37:00 22-01-2019 09:48:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6514 22-01-2019 09:52:00 22-01-2019 10:02:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 22-01-2019 10:08:00 22-01-2019 10:19:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6406 22-01-2019 10:35:00 22-01-2019 10:45:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6516 22-01-2019 10:40:00 22-01-2019 10:51:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 22-01-2019 11:05:00 22-01-2019 11:16:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6518 22-01-2019 11:23:00 22-01-2019 11:34:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6608 22-01-2019 13:38:00 22-01-2019 13:48:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 22-01-2019 14:03:00 22-01-2019 14:14:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6520 22-01-2019 14:21:00 22-01-2019 14:32:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6408 22-01-2019 14:41:00 22-01-2019 14:52:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6522 22-01-2019 15:07:00 22-01-2019 15:18:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6610 22-01-2019 16:05:00 22-01-2019 16:15:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6526 22-01-2019 16:37:00 22-01-2019 16:48:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6066 22-01-2019 17:08:00 22-01-2019 17:18:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6410 22-01-2019 17:35:00 22-01-2019 17:45:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6528 22-01-2019 17:41:00 22-01-2019 17:52:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6014 22-01-2019 19:14:00 22-01-2019 19:24:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6614 22-01-2019 19:35:00 22-01-2019 19:45:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6412 22-01-2019 20:04:00 22-01-2019 20:14:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6070 22-01-2019 20:32:00 22-01-2019 20:43:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6536 22-01-2019 21:05:00 22-01-2019 21:15:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 22-01-2019 21:36:00 22-01-2019 21:46:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 22-01-2019 22:15:00 22-01-2019 22:26:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 22-01-2019 22:50:00 22-01-2019 23:01:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6206 22-01-2019 23:08:00 22-01-2019 23:19:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6208 22-01-2019 23:36:00 22-01-2019 23:46:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 29-04-2017 10:47:00
Москва-Товарная 29-04-2017 10:49:00 1 мин 29-04-2017 10:50:00 3 м
ЗИЛ 29-04-2017 10:53:00 1 мин 29-04-2017 10:54:00 4 м
Нижние Котлы 29-04-2017 10:56:00 1 мин 29-04-2017 10:57:00 3 м
Коломенское 29-04-2017 11:01:00 1 мин 29-04-2017 11:02:00 5 м
Чертаново 29-04-2017 11:04:00 1 мин 29-04-2017 11:05:00 3 м
Бирюлёво-Тов. 29-04-2017 11:09:00 1 мин 29-04-2017 11:10:00 5 м
Бирюлёво-Пасс. 29-04-2017 11:13:00 8 мин 29-04-2017 11:21:00 11 м
Булатниково 29-04-2017 11:23:00 1 мин 29-04-2017 11:24:00 3 м
Расторгуево 29-04-2017 11:26:00 1 мин 29-04-2017 11:27:00 3 м
Калинина 29-04-2017 11:31:00 1 мин 29-04-2017 11:32:00 5 м
Ленинская 29-04-2017 11:34:00 1 мин 29-04-2017 11:35:00 3 м
32 км 29-04-2017 11:36:00 29-04-2017 11:36:00 1 м
Домодедово 29-04-2017 11:40:00 1 мин 29-04-2017 11:41:00 5 м
Авиационная 29-04-2017 11:48:00 1 мин 29-04-2017 11:49:00 8 м
Космос 29-04-2017 11:54:00 1 мин 29-04-2017 11:55:00 6 м
Домодедово 29-04-2017 11:58:00 — :: 3 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6511 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово. Время в пути между станциями Чертаново и Булатниково на данной электричке 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Чертаново Булатниково на карте:


Между станциями Чертаново и Булатниково курсируют следующие электрички:
6091 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6501 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6201 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6991 Москва (Павелецкий вокзал) — Яганово
6057 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6061 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6511 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6067 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6513 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6103 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6617 Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово
6205 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6515 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6073 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6207 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6993 Москва (Павелецкий вокзал) — Яганово
6077 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6517 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6305 Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево
6105 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6621 Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово
6083 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6009 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6211 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6529 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6415 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино
6531 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6089 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search