Электричка Чертаново Булатниково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

29 апреля 2017
270
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6091, проходит расстояние между станциями Чертаново и Булатниково за 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6511, которая пройдет расстояние между станциями Чертаново и Булатниково за 18 мин.

Расписание электричек Чертаново Булатниково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6413 21-05-2018 00:47:00 21-05-2018 00:57:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6501 21-05-2018 05:04:00 21-05-2018 05:15:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 21-05-2018 05:33:00 21-05-2018 05:43:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6503 21-05-2018 06:06:00 21-05-2018 06:23:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6505 21-05-2018 06:32:00 21-05-2018 06:41:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6053 21-05-2018 06:52:00 21-05-2018 07:01:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6601 21-05-2018 07:23:00 21-05-2018 07:32:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6055 21-05-2018 08:28:00 21-05-2018 08:37:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6403 21-05-2018 08:33:00 21-05-2018 08:42:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6605 21-05-2018 08:53:00 21-05-2018 09:03:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6509 21-05-2018 09:01:00 21-05-2018 09:12:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 21-05-2018 09:29:00 21-05-2018 09:38:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6607 21-05-2018 10:06:00 21-05-2018 10:25:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6405 21-05-2018 10:51:00 21-05-2018 11:01:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6611 21-05-2018 11:23:00 21-05-2018 11:33:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6515 21-05-2018 13:53:00 21-05-2018 14:02:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6065 21-05-2018 14:40:00 21-05-2018 14:50:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6407 21-05-2018 15:24:00 21-05-2018 15:34:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6517 21-05-2018 15:58:00 21-05-2018 16:09:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6067 21-05-2018 16:23:00 21-05-2018 16:32:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6017 21-05-2018 17:01:00 21-05-2018 17:11:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6519 21-05-2018 17:09:00 21-05-2018 17:20:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6521 21-05-2018 18:05:00 21-05-2018 18:16:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6209 21-05-2018 18:21:00 21-05-2018 18:32:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6309 21-05-2018 18:41:00 21-05-2018 18:52:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6019 21-05-2018 19:35:00 21-05-2018 19:44:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6211 21-05-2018 19:49:00 21-05-2018 19:59:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6213 21-05-2018 20:25:00 21-05-2018 20:35:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6075 21-05-2018 21:28:00 21-05-2018 21:38:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6529 21-05-2018 22:07:00 21-05-2018 22:17:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6617 21-05-2018 22:38:00 21-05-2018 22:48:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6079 21-05-2018 22:55:00 21-05-2018 23:06:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6531 21-05-2018 23:26:00 21-05-2018 23:37:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6081 21-05-2018 23:51:00 22-05-2018 00:01:00

Расписание электричек Булатниково Чертаново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6530 21-05-2018 00:03:00 21-05-2018 00:15:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6602 21-05-2018 05:27:00 21-05-2018 05:38:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6502 21-05-2018 06:06:00 21-05-2018 06:20:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6402 21-05-2018 06:38:00 21-05-2018 06:49:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 21-05-2018 06:49:00 21-05-2018 07:01:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6504 21-05-2018 06:58:00 21-05-2018 07:10:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6604 21-05-2018 07:10:00 21-05-2018 07:21:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6302 21-05-2018 07:15:00 21-05-2018 07:26:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 21-05-2018 07:27:00 21-05-2018 07:39:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6506 21-05-2018 07:48:00 21-05-2018 07:59:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6608 21-05-2018 08:23:00 21-05-2018 08:35:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6202 21-05-2018 08:29:00 21-05-2018 08:40:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6508 21-05-2018 08:48:00 21-05-2018 08:59:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 21-05-2018 09:37:00 21-05-2018 09:48:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6510 21-05-2018 09:50:00 21-05-2018 10:02:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 21-05-2018 10:08:00 21-05-2018 10:19:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6406 21-05-2018 10:41:00 21-05-2018 10:52:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 21-05-2018 11:08:00 21-05-2018 11:19:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6512 21-05-2018 11:33:00 21-05-2018 11:44:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6610 21-05-2018 13:38:00 21-05-2018 13:49:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6306 21-05-2018 13:55:00 21-05-2018 14:06:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6408 21-05-2018 14:23:00 21-05-2018 14:34:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6614 21-05-2018 15:08:00 21-05-2018 15:19:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6066 21-05-2018 15:35:00 21-05-2018 15:46:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6616 21-05-2018 16:35:00 21-05-2018 16:46:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6208 21-05-2018 16:41:00 21-05-2018 16:52:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6070 21-05-2018 17:06:00 21-05-2018 17:17:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6410 21-05-2018 17:33:00 21-05-2018 17:43:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 21-05-2018 18:11:00 21-05-2018 18:22:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6522 21-05-2018 18:53:00 21-05-2018 19:04:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6074 21-05-2018 19:12:00 21-05-2018 19:23:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6620 21-05-2018 19:27:00 21-05-2018 19:39:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6412 21-05-2018 20:04:00 21-05-2018 20:15:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 21-05-2018 20:43:00 21-05-2018 20:53:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6528 21-05-2018 22:13:00 21-05-2018 22:24:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6080 21-05-2018 22:19:00 21-05-2018 22:30:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6216 21-05-2018 23:37:00 21-05-2018 23:47:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 29-04-2017 10:47:00
Москва-Товарная 29-04-2017 10:49:00 1 мин 29-04-2017 10:50:00 3 м
ЗИЛ 29-04-2017 10:53:00 1 мин 29-04-2017 10:54:00 4 м
Нижние Котлы 29-04-2017 10:56:00 1 мин 29-04-2017 10:57:00 3 м
Коломенское 29-04-2017 11:01:00 1 мин 29-04-2017 11:02:00 5 м
Чертаново 29-04-2017 11:04:00 1 мин 29-04-2017 11:05:00 3 м
Бирюлёво-Тов. 29-04-2017 11:09:00 1 мин 29-04-2017 11:10:00 5 м
Бирюлёво-Пасс. 29-04-2017 11:13:00 8 мин 29-04-2017 11:21:00 11 м
Булатниково 29-04-2017 11:23:00 1 мин 29-04-2017 11:24:00 3 м
Расторгуево 29-04-2017 11:26:00 1 мин 29-04-2017 11:27:00 3 м
Калинина 29-04-2017 11:31:00 1 мин 29-04-2017 11:32:00 5 м
Ленинская 29-04-2017 11:34:00 1 мин 29-04-2017 11:35:00 3 м
32 км 29-04-2017 11:36:00 29-04-2017 11:36:00 1 м
Домодедово 29-04-2017 11:40:00 1 мин 29-04-2017 11:41:00 5 м
Авиационная 29-04-2017 11:48:00 1 мин 29-04-2017 11:49:00 8 м
Космос 29-04-2017 11:54:00 1 мин 29-04-2017 11:55:00 6 м
Домодедово 29-04-2017 11:58:00 — :: 3 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6511 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово. Время в пути между станциями Чертаново и Булатниково на данной электричке 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Чертаново Булатниково на карте:


Между станциями Чертаново и Булатниково курсируют следующие электрички:
6091 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6501 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6201 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6991 Москва (Павелецкий вокзал) — Яганово
6057 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6061 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6511 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6067 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6513 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6103 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6617 Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово
6205 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6515 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6073 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6207 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6993 Москва (Павелецкий вокзал) — Яганово
6077 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6517 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6305 Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево
6105 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6621 Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово
6083 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6009 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6211 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6529 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6415 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино
6531 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6089 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search