ss x
ss x
x

Электричка Чертаново Булатниково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6091, проходит расстояние между станциями Чертаново и Булатниково за 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6511, которая пройдет расстояние между станциями Чертаново и Булатниково за 18 мин.

Расписание электричек Чертаново Булатниково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино641318-08-2018 00:47:0018-08-2018 00:57:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово650118-08-2018 05:04:0018-08-2018 05:15:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье605118-08-2018 05:33:0018-08-2018 05:43:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово650318-08-2018 06:06:0018-08-2018 06:23:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово650518-08-2018 06:32:0018-08-2018 06:41:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново600318-08-2018 06:53:0018-08-2018 07:02:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Яганово699118-08-2018 07:29:0018-08-2018 07:39:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье605518-08-2018 08:28:0018-08-2018 08:37:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово650918-08-2018 09:01:0018-08-2018 09:12:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье605718-08-2018 09:29:0018-08-2018 09:38:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово651118-08-2018 10:51:0018-08-2018 11:01:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье606118-08-2018 11:23:0018-08-2018 11:33:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово651318-08-2018 12:37:0018-08-2018 12:48:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира610318-08-2018 12:47:0018-08-2018 12:57:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово661318-08-2018 12:59:0018-08-2018 13:08:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово651518-08-2018 13:53:0018-08-2018 14:02:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье606518-08-2018 14:40:0018-08-2018 14:50:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье620718-08-2018 14:56:0018-08-2018 15:06:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино640718-08-2018 15:24:0018-08-2018 15:34:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Яганово699318-08-2018 16:23:0018-08-2018 16:34:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново601718-08-2018 17:02:0018-08-2018 17:12:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово651918-08-2018 17:09:0018-08-2018 17:20:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево630518-08-2018 17:15:0018-08-2018 17:26:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово652118-08-2018 18:05:0018-08-2018 18:16:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье607318-08-2018 18:35:0018-08-2018 18:46:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново601918-08-2018 19:35:0018-08-2018 19:44:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино621118-08-2018 19:49:0018-08-2018 19:59:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино621318-08-2018 20:25:0018-08-2018 20:35:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье607518-08-2018 21:28:0018-08-2018 21:38:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово652918-08-2018 22:07:0018-08-2018 22:17:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово661718-08-2018 22:38:0018-08-2018 22:48:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира607918-08-2018 22:55:0018-08-2018 23:06:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово653118-08-2018 23:26:0018-08-2018 23:37:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье608118-08-2018 23:51:0019-08-2018 00:01:00

Расписание электричек Булатниково Чертаново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)653018-08-2018 00:03:0018-08-2018 00:15:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)660218-08-2018 05:27:0018-08-2018 05:38:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)650218-08-2018 06:06:0018-08-2018 06:20:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал)640218-08-2018 06:38:0018-08-2018 06:49:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)605618-08-2018 06:49:0018-08-2018 07:01:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)650418-08-2018 06:58:0018-08-2018 07:10:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал)610218-08-2018 07:27:0018-08-2018 07:39:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)650618-08-2018 07:48:0018-08-2018 07:59:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)620218-08-2018 08:29:0018-08-2018 08:40:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)650818-08-2018 08:48:0018-08-2018 08:59:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)651018-08-2018 09:50:0018-08-2018 10:02:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)600618-08-2018 10:08:0018-08-2018 10:19:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)606218-08-2018 11:08:0018-08-2018 11:19:00
Яганово — Москва (Павелецкий вокзал)699218-08-2018 11:26:0018-08-2018 11:37:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)651218-08-2018 11:33:0018-08-2018 11:44:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал)610418-08-2018 12:09:0018-08-2018 12:19:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)600818-08-2018 12:27:0018-08-2018 12:38:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)651418-08-2018 12:47:0018-08-2018 12:59:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)651618-08-2018 14:24:0018-08-2018 14:35:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)661218-08-2018 14:43:0018-08-2018 14:54:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)601218-08-2018 15:35:0018-08-2018 15:46:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал)610618-08-2018 16:41:0018-08-2018 16:52:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)607018-08-2018 17:06:0018-08-2018 17:17:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал)641018-08-2018 17:33:0018-08-2018 17:43:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)607218-08-2018 18:11:0018-08-2018 18:22:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)652218-08-2018 18:53:0018-08-2018 19:04:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)621018-08-2018 19:12:0018-08-2018 19:23:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)662018-08-2018 19:27:0018-08-2018 19:39:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)607618-08-2018 20:04:0018-08-2018 20:15:00
Яганово — Москва (Павелецкий вокзал)699418-08-2018 20:36:0018-08-2018 20:47:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)601818-08-2018 20:43:0018-08-2018 20:53:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)652818-08-2018 22:13:0018-08-2018 22:24:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)608018-08-2018 22:19:0018-08-2018 22:30:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)621618-08-2018 23:37:0018-08-2018 23:47:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово (по выходным)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Павелецкий вокзал)— ::29-04-2017 10:47:00
Москва-Товарная29-04-2017 10:49:001 мин29-04-2017 10:50:003 м
ЗИЛ29-04-2017 10:53:001 мин29-04-2017 10:54:004 м
Нижние Котлы29-04-2017 10:56:001 мин29-04-2017 10:57:003 м
Коломенское29-04-2017 11:01:001 мин29-04-2017 11:02:005 м
Чертаново29-04-2017 11:04:001 мин29-04-2017 11:05:003 м
Бирюлёво-Тов.29-04-2017 11:09:001 мин29-04-2017 11:10:005 м
Бирюлёво-Пасс.29-04-2017 11:13:008 мин29-04-2017 11:21:0011 м
Булатниково29-04-2017 11:23:001 мин29-04-2017 11:24:003 м
Расторгуево29-04-2017 11:26:001 мин29-04-2017 11:27:003 м
Калинина29-04-2017 11:31:001 мин29-04-2017 11:32:005 м
Ленинская29-04-2017 11:34:001 мин29-04-2017 11:35:003 м
32 км29-04-2017 11:36:0029-04-2017 11:36:001 м
Домодедово29-04-2017 11:40:001 мин29-04-2017 11:41:005 м
Авиационная29-04-2017 11:48:001 мин29-04-2017 11:49:008 м
Космос29-04-2017 11:54:001 мин29-04-2017 11:55:006 м
Домодедово29-04-2017 11:58:00— ::3 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6511 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово. Время в пути между станциями Чертаново и Булатниково на данной электричке 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Чертаново Булатниково на карте:


Между станциями Чертаново и Булатниково курсируют следующие электрички:
6091 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6501 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6201 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6991 Москва (Павелецкий вокзал) — Яганово
6057 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6061 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6511 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6067 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6513 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6103 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6617 Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово
6205 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6515 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6073 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6207 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6993 Москва (Павелецкий вокзал) — Яганово
6077 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6517 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6305 Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево
6105 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6621 Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово
6083 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6009 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6211 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6529 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6415 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино
6531 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6089 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search