ss x
x

Электричка Чертаново Авиационная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Чертаново Авиационная 38,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 40 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6515, проходит расстояние между станциями Чертаново и Авиационная за 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6519, которая пройдет расстояние между станциями Чертаново и Авиационная за 53 мин.

Расписание электричек Чертаново Авиационная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6501 15-12-2018 05:05:00 15-12-2018 05:38:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6503 15-12-2018 06:05:00 15-12-2018 06:43:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6581 15-12-2018 12:30:00 15-12-2018 13:00:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6515 15-12-2018 13:55:00 15-12-2018 14:28:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6517 15-12-2018 14:55:00 15-12-2018 15:27:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6519 15-12-2018 16:07:00 15-12-2018 16:41:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6521 15-12-2018 17:11:00 15-12-2018 17:44:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6523 15-12-2018 17:56:00 15-12-2018 18:30:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6525 15-12-2018 18:56:00 15-12-2018 19:28:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6531 15-12-2018 21:39:00 15-12-2018 22:11:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6533 15-12-2018 22:39:00 15-12-2018 23:13:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6535 15-12-2018 23:25:00 15-12-2018 23:59:00

Расписание электричек Авиационная Чертаново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6502 15-12-2018 05:43:00 15-12-2018 06:20:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6504 15-12-2018 06:14:00 15-12-2018 06:49:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6508 15-12-2018 07:14:00 15-12-2018 07:49:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6512 15-12-2018 08:14:00 15-12-2018 08:48:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6514 15-12-2018 09:28:00 15-12-2018 10:02:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6516 15-12-2018 10:16:00 15-12-2018 10:51:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6518 15-12-2018 10:59:00 15-12-2018 11:34:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6582 15-12-2018 12:19:00 15-12-2018 12:52:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6520 15-12-2018 13:57:00 15-12-2018 14:32:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6526 15-12-2018 16:13:00 15-12-2018 16:48:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6528 15-12-2018 17:17:00 15-12-2018 17:52:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6536 15-12-2018 20:44:00 15-12-2018 21:15:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6538 15-12-2018 21:45:00 15-12-2018 22:18:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6540 15-12-2018 23:44:00 16-12-2018 00:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово (по будням по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 23-11-2016 18:11:00
Москва-Товарная 23-11-2016 18:14:00 1 мин 23-11-2016 18:15:00 4 м
ЗИЛ 23-11-2016 18:17:00 1 мин 23-11-2016 18:18:00 3 м
Нижние Котлы 23-11-2016 18:21:00 1 мин 23-11-2016 18:22:00 4 м
Коломенское 23-11-2016 18:26:00 1 мин 23-11-2016 18:27:00 5 м
Чертаново 23-11-2016 18:29:00 1 мин 23-11-2016 18:30:00 3 м
Бирюлёво-Тов. 23-11-2016 18:34:00 1 мин 23-11-2016 18:35:00 5 м
Бирюлёво-Пасс. 23-11-2016 18:37:00 1 мин 23-11-2016 18:38:00 3 м
Булатниково 23-11-2016 18:39:00 23-11-2016 18:39:00 1 м
Расторгуево 23-11-2016 18:41:00 1 мин 23-11-2016 18:42:00 3 м
Калинина 23-11-2016 18:46:00 1 мин 23-11-2016 18:47:00 5 м
Ленинская 23-11-2016 18:50:00 1 мин 23-11-2016 18:51:00 4 м
32 км 23-11-2016 18:52:00 23-11-2016 18:52:00 1 м
Домодедово 23-11-2016 18:56:00 16 мин 23-11-2016 19:12:00 20 м
Авиационная 23-11-2016 19:23:00 1 мин 23-11-2016 19:24:00 12 м
Космос 23-11-2016 19:29:00 6 мин 23-11-2016 19:35:00 11 м
Домодедово 23-11-2016 19:38:00 — :: 3 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6519 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово. Время в пути между станциями Чертаново и Авиационная на данной электричке 53 мин.

Схема маршрута движения электричек Чертаново Авиационная на карте:


Между станциями Чертаново и Авиационная курсируют следующие электрички:
6501 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6503 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6505 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6509 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6513 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6515 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6517 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6519 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6525 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6527 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search