ss x
x

Электричка Чертаново Авиационная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Чертаново Авиационная 38,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 40 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6515, проходит расстояние между станциями Чертаново и Авиационная за 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6519, которая пройдет расстояние между станциями Чертаново и Авиационная за 53 мин.

Расписание электричек Чертаново Авиационная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6501 16-02-2019 05:05:00 16-02-2019 05:38:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6503 16-02-2019 06:05:00 16-02-2019 06:44:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6505 16-02-2019 06:30:00 16-02-2019 07:12:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6581 16-02-2019 12:30:00 16-02-2019 13:00:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6515 16-02-2019 13:55:00 16-02-2019 14:28:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6517 16-02-2019 14:55:00 16-02-2019 15:27:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6519 16-02-2019 16:07:00 16-02-2019 16:41:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6521 16-02-2019 17:11:00 16-02-2019 17:44:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6523 16-02-2019 17:56:00 16-02-2019 18:30:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6525 16-02-2019 18:55:00 16-02-2019 19:30:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6531 16-02-2019 21:39:00 16-02-2019 22:11:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6533 16-02-2019 22:39:00 16-02-2019 23:13:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6535 16-02-2019 23:25:00 16-02-2019 23:59:00

Расписание электричек Авиационная Чертаново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6502 16-02-2019 05:43:00 16-02-2019 06:20:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6504 16-02-2019 06:14:00 16-02-2019 06:49:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6508 16-02-2019 07:15:00 16-02-2019 07:50:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6510 16-02-2019 07:49:00 16-02-2019 08:24:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6584 16-02-2019 08:19:00 16-02-2019 08:51:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6514 16-02-2019 09:28:00 16-02-2019 10:02:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6516 16-02-2019 10:16:00 16-02-2019 10:51:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6518 16-02-2019 10:59:00 16-02-2019 11:34:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6582 16-02-2019 12:19:00 16-02-2019 12:52:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6520 16-02-2019 13:57:00 16-02-2019 14:32:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6526 16-02-2019 16:13:00 16-02-2019 16:48:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6528 16-02-2019 17:17:00 16-02-2019 17:52:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6536 16-02-2019 20:44:00 16-02-2019 21:15:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6538 16-02-2019 21:45:00 16-02-2019 22:18:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6540 16-02-2019 23:44:00 17-02-2019 00:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово (по будням по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 23-11-2016 18:11:00
Москва-Товарная 23-11-2016 18:14:00 1 мин 23-11-2016 18:15:00 4 м
ЗИЛ 23-11-2016 18:17:00 1 мин 23-11-2016 18:18:00 3 м
Нижние Котлы 23-11-2016 18:21:00 1 мин 23-11-2016 18:22:00 4 м
Коломенское 23-11-2016 18:26:00 1 мин 23-11-2016 18:27:00 5 м
Чертаново 23-11-2016 18:29:00 1 мин 23-11-2016 18:30:00 3 м
Бирюлёво-Тов. 23-11-2016 18:34:00 1 мин 23-11-2016 18:35:00 5 м
Бирюлёво-Пасс. 23-11-2016 18:37:00 1 мин 23-11-2016 18:38:00 3 м
Булатниково 23-11-2016 18:39:00 23-11-2016 18:39:00 1 м
Расторгуево 23-11-2016 18:41:00 1 мин 23-11-2016 18:42:00 3 м
Калинина 23-11-2016 18:46:00 1 мин 23-11-2016 18:47:00 5 м
Ленинская 23-11-2016 18:50:00 1 мин 23-11-2016 18:51:00 4 м
32 км 23-11-2016 18:52:00 23-11-2016 18:52:00 1 м
Домодедово 23-11-2016 18:56:00 16 мин 23-11-2016 19:12:00 20 м
Авиационная 23-11-2016 19:23:00 1 мин 23-11-2016 19:24:00 12 м
Космос 23-11-2016 19:29:00 6 мин 23-11-2016 19:35:00 11 м
Домодедово 23-11-2016 19:38:00 — :: 3 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6519 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово. Время в пути между станциями Чертаново и Авиационная на данной электричке 53 мин.

Схема маршрута движения электричек Чертаново Авиационная на карте:


Между станциями Чертаново и Авиационная курсируют следующие электрички:
6501 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6503 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6505 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6509 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6513 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6515 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6517 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6519 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6525 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6527 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search