ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Чертаново Авиационная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Чертаново Авиационная 38,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 40 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6515, проходит расстояние между станциями Чертаново и Авиационная за 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6519, которая пройдет расстояние между станциями Чертаново и Авиационная за 53 мин.

Расписание электричек Чертаново Авиационная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6501 18-05-2021 05:05:00 18-05-2021 05:39:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6503 18-05-2021 06:03:00 18-05-2021 06:46:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6505 18-05-2021 06:28:00 18-05-2021 07:15:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6507 18-05-2021 07:00:00 18-05-2021 07:44:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6509 18-05-2021 07:32:00 18-05-2021 08:16:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6513 18-05-2021 09:04:00 18-05-2021 09:47:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6519 18-05-2021 13:55:00 18-05-2021 14:27:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6521 18-05-2021 15:59:00 18-05-2021 16:46:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6525 18-05-2021 17:39:00 18-05-2021 18:14:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6527 18-05-2021 18:12:00 18-05-2021 18:44:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6529 18-05-2021 18:37:00 18-05-2021 19:14:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6531 18-05-2021 19:10:00 18-05-2021 19:45:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6535 18-05-2021 21:03:00 18-05-2021 21:46:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6537 18-05-2021 22:05:00 18-05-2021 22:46:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6539 18-05-2021 23:59:00 19-05-2021 00:44:00

Расписание электричек Авиационная Чертаново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6502 18-05-2021 05:08:00 18-05-2021 05:43:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6504 18-05-2021 05:49:00 18-05-2021 06:25:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6506 18-05-2021 06:13:00 18-05-2021 06:48:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6508 18-05-2021 06:48:00 18-05-2021 07:24:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6510 18-05-2021 07:22:00 18-05-2021 07:59:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6512 18-05-2021 07:51:00 18-05-2021 08:29:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6514 18-05-2021 08:21:00 18-05-2021 08:57:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6516 18-05-2021 08:51:00 18-05-2021 09:25:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6518 18-05-2021 09:21:00 18-05-2021 09:59:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6520 18-05-2021 10:20:00 18-05-2021 10:51:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6524 18-05-2021 13:18:00 18-05-2021 13:53:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6534 18-05-2021 18:48:00 18-05-2021 19:19:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6538 18-05-2021 19:48:00 18-05-2021 20:19:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6546 18-05-2021 23:20:00 18-05-2021 23:51:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово (по будням по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 23-11-2016 18:11:00
Москва-Товарная 23-11-2016 18:14:00 1 мин 23-11-2016 18:15:00 4 м
ЗИЛ 23-11-2016 18:17:00 1 мин 23-11-2016 18:18:00 3 м
Нижние Котлы 23-11-2016 18:21:00 1 мин 23-11-2016 18:22:00 4 м
Коломенское 23-11-2016 18:26:00 1 мин 23-11-2016 18:27:00 5 м
Чертаново 23-11-2016 18:29:00 1 мин 23-11-2016 18:30:00 3 м
Бирюлёво-Тов. 23-11-2016 18:34:00 1 мин 23-11-2016 18:35:00 5 м
Бирюлёво-Пасс. 23-11-2016 18:37:00 1 мин 23-11-2016 18:38:00 3 м
Булатниково 23-11-2016 18:39:00 23-11-2016 18:39:00 1 м
Расторгуево 23-11-2016 18:41:00 1 мин 23-11-2016 18:42:00 3 м
Калинина 23-11-2016 18:46:00 1 мин 23-11-2016 18:47:00 5 м
Ленинская 23-11-2016 18:50:00 1 мин 23-11-2016 18:51:00 4 м
32 км 23-11-2016 18:52:00 23-11-2016 18:52:00 1 м
Домодедово 23-11-2016 18:56:00 16 мин 23-11-2016 19:12:00 20 м
Авиационная 23-11-2016 19:23:00 1 мин 23-11-2016 19:24:00 12 м
Космос 23-11-2016 19:29:00 6 мин 23-11-2016 19:35:00 11 м
Домодедово 23-11-2016 19:38:00 — :: 3 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6519 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово. Время в пути между станциями Чертаново и Авиационная на данной электричке 53 мин.

Схема маршрута движения электричек Чертаново Авиационная на карте:


Между станциями Чертаново и Авиационная курсируют следующие электрички:
6501 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6503 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6505 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6509 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6513 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6515 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6517 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6519 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6525 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6527 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search