ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Чернявская Тракторстрой: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6201, проходит расстояние между станциями Чернявская и Тракторстрой за 54 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6201, которая пройдет расстояние между станциями Чернявская и Тракторстрой за 54 мин.

Расписание электричек Чернявская Тракторстрой на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шумиха — Челябинск-Главный 6201 30-07-2021 06:04:00 30-07-2021 07:02:00
Курган (пригородный вокзал) — Шумиха — Челябинск-Главный (согласованные поезда) 6335/6213 30-07-2021 18:18:00 30-07-2021 19:16:00
Каясан — Челябинск-Главный 6215 30-07-2021 19:16:00 30-07-2021 20:14:00

Расписание электричек Тракторстрой Чернявская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск-Главный — Шумиха — Курган (пригородный вокзал) (согласованные поезда) 6206/6334 30-07-2021 08:56:00 30-07-2021 09:52:00
Челябинск-Главный — Каясан 6212 30-07-2021 17:26:00 30-07-2021 18:22:00
Челябинск-Главный — Шумиха 6218 30-07-2021 21:05:00 30-07-2021 22:01:00

Остановки и станции по маршруту следования Шумиха — Челябинск-Главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шумиха — :: 28-06-2017 04:39:00
2221 км 28-06-2017 04:44:00 1 мин 28-06-2017 04:45:00 6 м
Чистое 28-06-2017 04:54:00 1 мин 28-06-2017 04:55:00 10 м
2204 км 28-06-2017 05:01:00 1 мин 28-06-2017 05:02:00 7 м
2200 км 28-06-2017 05:06:00 1 мин 28-06-2017 05:07:00 5 м
Щучье 28-06-2017 05:17:00 1 мин 28-06-2017 05:18:00 11 м
2182 км 28-06-2017 05:25:00 1 мин 28-06-2017 05:26:00 8 м
Алакуль 28-06-2017 05:35:00 1 мин 28-06-2017 05:36:00 10 м
Пивкино 28-06-2017 05:45:00 1 мин 28-06-2017 05:46:00 10 м
Каясан 28-06-2017 05:56:00 1 мин 28-06-2017 05:57:00 11 м
2147 км 28-06-2017 06:04:00 1 мин 28-06-2017 06:05:00 8 м
Чернявская 28-06-2017 06:08:00 1 мин 28-06-2017 06:09:00 4 м
2142 км 28-06-2017 06:11:00 1 мин 28-06-2017 06:12:00 3 м
2140 км 28-06-2017 06:15:00 1 мин 28-06-2017 06:16:00 4 м
2137 км 28-06-2017 06:18:00 1 мин 28-06-2017 06:19:00 3 м
Ванюши 28-06-2017 06:22:00 1 мин 28-06-2017 06:23:00 4 м
2130 км 28-06-2017 06:26:00 1 мин 28-06-2017 06:27:00 4 м
2128 км 28-06-2017 06:30:00 1 мин 28-06-2017 06:31:00 4 м
2126 км 28-06-2017 06:33:00 1 мин 28-06-2017 06:34:00 3 м
Козырево 28-06-2017 06:37:00 1 мин 28-06-2017 06:38:00 4 м
2121 км 28-06-2017 06:41:00 1 мин 28-06-2017 06:42:00 4 м
Потанино 28-06-2017 06:46:00 1 мин 28-06-2017 06:47:00 5 м
Чурилово 28-06-2017 06:54:00 1 мин 28-06-2017 06:55:00 8 м
2109 км 28-06-2017 06:57:00 1 мин 28-06-2017 06:58:00 3 м
Тракторстрой 28-06-2017 07:03:00 1 мин 28-06-2017 07:04:00 6 м
Челябинск-Главный 28-06-2017 07:15:00 — :: 11 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6201 Шумиха — Челябинск-Главный. Время в пути между станциями Чернявская и Тракторстрой на данной электричке 54 мин.

Схема маршрута движения электричек Чернявская Тракторстрой на карте:


Между станциями Чернявская и Тракторстрой курсируют следующие электрички:
6201 Шумиха — Челябинск-Главный
6213 Шумиха — Челябинск-Главный
6215 Каясан — Челябинск-Главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search