Электричка Чернявка Мотовиловка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

24 февраля 2017
103
0

Расстояние между станциями Чернявка Мотовиловка 440 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 34 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6206/6020, проходит расстояние между станциями Чернявка и Мотовиловка за 59 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6204/6016, которая пройдет расстояние между станциями Чернявка и Мотовиловка за 1 ч. 9 мин.

Расписание электричек Чернявка Мотовиловка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казатин-1 — Киев-Пасс. 6202/6010 20-01-2018 05:27:00 20-01-2018 06:37:00
Казатин-1 — Киев-Пасс. 6204/6016 20-01-2018 07:01:00 20-01-2018 08:08:00
Казатин-1 — Киев-Пасс. 6206/6020 20-01-2018 10:16:00 20-01-2018 11:18:00
Казатин-1 — Киев-Пасс. 6208/6024 20-01-2018 13:18:00 20-01-2018 14:29:00
Казатин-1 — Киев-Пасс. 6210/6028 20-01-2018 16:21:00 20-01-2018 17:23:00
Казатин-1 — Киев-Пасс. 6214/6036 20-01-2018 21:42:00 20-01-2018 22:50:00

Расписание электричек Мотовиловка Чернявка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев-Пасс. — Казатин-1 6003/6203 20-01-2018 07:44:00 20-01-2018 08:48:00
Киев-Пасс. — Казатин-1 6007/6205 20-01-2018 10:07:00 20-01-2018 11:08:00
Киев-Пасс. — Казатин-1 6017/6209 20-01-2018 16:33:00 20-01-2018 18:07:00
Киев-Пасс. — Казатин-1 6021/6211 20-01-2018 18:14:00 20-01-2018 19:16:00
Киев-Пасс. — Казатин-1 6027/6213 20-01-2018 19:35:00 20-01-2018 20:47:00

Остановки и станции по маршруту следования Казатин-1 — Киев-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казатин-1 — :: 19-02-2017 05:53:00
Сестреновка 19-02-2017 06:04:00 1 мин 19-02-2017 06:05:00 12 м
Вернигородок 19-02-2017 06:11:00 1 мин 19-02-2017 06:12:00 7 м
Белоселье 19-02-2017 06:15:00 1 мин 19-02-2017 06:16:00 4 м
Чернорудка 19-02-2017 06:19:00 1 мин 19-02-2017 06:20:00 4 м
Вчерайше 19-02-2017 06:26:00 1 мин 19-02-2017 06:27:00 7 м
Бровки 19-02-2017 06:34:00 1 мин 19-02-2017 06:35:00 8 м
Харлеевка 19-02-2017 06:42:00 1 мин 19-02-2017 06:43:00 8 м
Попельня 19-02-2017 06:51:00 2 мин 19-02-2017 06:53:00 10 м
Саверцы 19-02-2017 06:58:00 1 мин 19-02-2017 06:59:00 6 м
Чернявка 19-02-2017 07:03:00 1 мин 19-02-2017 07:04:00 5 м
Кожанка 19-02-2017 07:12:00 1 мин 19-02-2017 07:13:00 9 м
Трилесы 19-02-2017 07:19:00 1 мин 19-02-2017 07:20:00 7 м
Фастов-1 19-02-2017 07:31:00 17 мин 19-02-2017 07:48:00 28 м
Снетинка 19-02-2017 07:53:00 1 мин 19-02-2017 07:54:00 6 м
Сорочий Брод 19-02-2017 07:59:00 1 мин 19-02-2017 08:00:00 6 м
Вишняки 19-02-2017 08:02:00 1 мин 19-02-2017 08:03:00 3 м
Пивни 19-02-2017 08:05:00 1 мин 19-02-2017 08:06:00 3 м
Белки 19-02-2017 08:08:00 1 мин 19-02-2017 08:09:00 3 м
Мотовиловка 19-02-2017 08:13:00 1 мин 19-02-2017 08:14:00 5 м
Корчи 19-02-2017 08:15:00 19-02-2017 08:15:00 1 м
Васильков-1 19-02-2017 08:23:00 1 мин 19-02-2017 08:24:00 9 м
888 км 19-02-2017 08:25:00 19-02-2017 08:25:00 1 м
Глеваха 19-02-2017 08:29:00 1 мин 19-02-2017 08:30:00 5 м
Шляхова 19-02-2017 08:32:00 1 мин 19-02-2017 08:33:00 3 м
Малютинка 19-02-2017 08:35:00 1 мин 19-02-2017 08:36:00 3 м
Боярка 19-02-2017 08:40:00 1 мин 19-02-2017 08:41:00 5 м
Тарасовка 19-02-2017 08:44:00 1 мин 19-02-2017 08:45:00 4 м
Вишнёвое 19-02-2017 08:51:00 1 мин 19-02-2017 08:52:00 7 м
Киев-Волынский 19-02-2017 08:58:00 1 мин 19-02-2017 08:59:00 7 м
Караваевы Дачи 19-02-2017 09:03:00 1 мин 19-02-2017 09:04:00 5 м
Киев-Пасс. 19-02-2017 09:10:00 — :: 6 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6204/6016 Казатин-1 — Киев-Пасс.. Время в пути между станциями Чернявка и Мотовиловка на данной электричке 1 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Чернявка Мотовиловка на карте:


Между станциями Чернявка и Мотовиловка курсируют следующие электрички:
6202/6010 Казатин-1 — Киев-Пасс.
6204/6016 Казатин-1 — Киев-Пасс.
6206/6020 Казатин-1 — Киев-Пасс.
6208/6024 Казатин-1 — Киев-Пасс.
6210/6028 Казатин-1 — Киев-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search