ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Чернянка Старый оскол: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Чернянка Старый оскол 52,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 52 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6716, проходит расстояние между станциями Чернянка и Старый оскол за 1 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6708, которая пройдет расстояние между станциями Чернянка и Старый оскол за 1 ч. 4 мин.

Расписание электричек Чернянка Старый оскол на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Валуйки — Старый Оскол 6708 06:32 07:30
Валуйки — Старый Оскол 6716 16:06 17:04

Расписание электричек Старый оскол Чернянка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Старый Оскол — Валуйки 6707 08:55 09:54
Старый Оскол — Валуйки 6715 17:30 18:29

Остановки и станции по маршруту следования Валуйки — Старый Оскол (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Валуйки — :: 04:25
753 км 04:29 1 мин 04:30 5 м
Симоновская 04:33 1 мин 04:34 4 м
748 км 04:37 1 мин 04:38 4 м
Солоти 04:43 1 мин 04:44 6 м
739 км 04:47 1 мин 04:48 4 м
Принцевка 04:52 1 мин 04:53 5 м
730 км 04:57 1 мин 04:58 5 м
Рай 05:04 1 мин 05:05 7 м
720 км 05:09 1 мин 05:10 5 м
Волоконовка 05:17 1 мин 05:18 8 м
710 км 05:21 1 мин 05:22 4 м
706 км 05:26 1 мин 05:27 5 м
Староивановка 05:29 1 мин 05:30 3 м
697 км 05:35 1 мин 05:36 6 м
694 км 05:40 1 мин 05:41 5 м
Слоновка 05:44 1 мин 05:45 4 м
686 км 05:49 1 мин 05:50 5 м
Новый Оскол 06:00 1 мин 06:01 11 м
671 км 06:08 1 мин 06:09 8 м
Холки 06:14 1 мин 06:15 6 м
Чернянка 06:25 1 мин 06:26 11 м
652 км 06:30 1 мин 06:31 5 м
Окунёвка 06:37 1 мин 06:38 7 м
640 км 06:43 1 мин 06:44 6 м
Голофеевка 06:50 1 мин 06:51 7 м
630 км 06:56 1 мин 06:57 6 м
626 км 07:01 1 мин 07:02 5 м
624 км 07:05 1 мин 07:06 4 м
Котёл 07:10 1 мин 07:11 5 м
617 км 07:14 1 мин 07:15 4 м
615 км 07:17 1 мин 07:18 3 м
Старый Оскол 07:30 — :: 12 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6708 Валуйки — Старый Оскол. Время в пути между станциями Чернянка и Старый оскол на данной электричке 1 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Чернянка Старый оскол на карте:

Между станциями Чернянка и Старый оскол курсируют следующие электрички:
6708 Валуйки — Старый Оскол
6716 Валуйки — Старый Оскол

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search