ss x
ss x
x

Электричка Черняховский Кононовка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6802, проходит расстояние между станциями Черняховский и Кононовка за 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6802, которая пройдет расстояние между станциями Черняховский и Кононовка за 11 мин.

Расписание электричек Черняховский Кононовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киев-Волынский — Гребёнка680220-08-2018 06:54:0020-08-2018 07:05:00
Дарница — Гребёнка680420-08-2018 10:22:0020-08-2018 10:33:00
Киев-Волынский — Гребёнка680820-08-2018 13:01:0020-08-2018 13:12:00
Киев-Пасс. — Гребёнка681020-08-2018 15:53:0020-08-2018 16:04:00
Киев-Волынский — Гребёнка681420-08-2018 18:20:0020-08-2018 18:31:00
Киев-Волынский — Гребёнка681820-08-2018 21:24:0020-08-2018 21:35:00
Киев-Пасс. — Гребёнка682220-08-2018 23:24:0020-08-2018 23:35:00

Расписание электричек Кононовка Черняховский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Гребёнка — Дарница680520-08-2018 05:24:0020-08-2018 05:35:00
Гребёнка — Киев-Волынский680720-08-2018 06:27:0020-08-2018 06:38:00
Гребёнка — Киев-Пасс.681120-08-2018 09:21:0020-08-2018 09:32:00
Гребёнка — Киев-Пасс.681320-08-2018 11:48:0020-08-2018 11:59:00
Гребёнка — Киев-Волынский681720-08-2018 15:45:0020-08-2018 15:56:00
Гребёнка — Киев-Пасс.682120-08-2018 17:44:0020-08-2018 17:55:00
Гребёнка — Киев-Волынский682320-08-2018 20:44:0020-08-2018 20:55:00

Остановки и станции по маршруту следования Киев-Волынский — Гребёнка (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Киев-Волынский— ::27-05-2017 04:00:00
Караваевы Дачи27-05-2017 04:04:001 мин27-05-2017 04:05:005 м
Киев-Пасс.27-05-2017 04:11:0010 мин27-05-2017 04:21:0016 м
Протасов Яр27-05-2017 04:24:002 мин27-05-2017 04:26:005 м
Киев-Демеевский27-05-2017 04:30:001 мин27-05-2017 04:31:005 м
Выдубичи27-05-2017 04:33:002 мин27-05-2017 04:35:004 м
Левый Берег27-05-2017 04:40:001 мин27-05-2017 04:41:006 м
Дарница27-05-2017 04:46:0011 мин27-05-2017 04:57:0016 м
Фармацевтическая27-05-2017 05:00:001 мин27-05-2017 05:01:004 м
Лесничество27-05-2017 05:04:001 мин27-05-2017 05:05:004 м
им.Георгия Кирпы27-05-2017 05:08:001 мин27-05-2017 05:09:004 м
Малая Александровка27-05-2017 05:13:001 мин27-05-2017 05:14:005 м
Чубинский27-05-2017 05:16:001 мин27-05-2017 05:17:003 м
Борисполь27-05-2017 05:23:001 мин27-05-2017 05:24:007 м
Майская27-05-2017 05:31:001 мин27-05-2017 05:32:008 м
Кучаково27-05-2017 05:35:001 мин27-05-2017 05:36:004 м
Новотроянда27-05-2017 05:42:001 мин27-05-2017 05:43:007 м
Селичевка27-05-2017 05:47:001 мин27-05-2017 05:48:005 м
Барышевка27-05-2017 05:51:001 мин27-05-2017 05:52:004 м
Коржи27-05-2017 05:55:001 мин27-05-2017 05:56:004 м
Жовтневый27-05-2017 06:00:001 мин27-05-2017 06:01:005 м
Березань27-05-2017 06:06:001 мин27-05-2017 06:07:006 м
Хмелевик27-05-2017 06:13:001 мин27-05-2017 06:14:007 м
Переяславская27-05-2017 06:20:001 мин27-05-2017 06:21:007 м
78 км27-05-2017 06:24:001 мин27-05-2017 06:25:004 м
Утренний27-05-2017 06:28:001 мин27-05-2017 06:29:004 м
Яготин27-05-2017 06:35:002 мин27-05-2017 06:37:008 м
Черняховский27-05-2017 06:46:001 мин27-05-2017 06:47:0010 м
Богдановка27-05-2017 06:51:001 мин27-05-2017 06:52:005 м
Кононовка27-05-2017 06:58:001 мин27-05-2017 06:59:007 м
Марьяновка27-05-2017 07:08:001 мин27-05-2017 07:09:0010 м
Парижская Коммуна27-05-2017 07:14:001 мин27-05-2017 07:15:006 м
Слобода Петровская27-05-2017 07:18:001 мин27-05-2017 07:19:004 м
Гребёнка27-05-2017 07:25:00— ::6 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6802 Киев-Волынский — Гребёнка. Время в пути между станциями Черняховский и Кононовка на данной электричке 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Черняховский Кононовка на карте:


Между станциями Черняховский и Кононовка курсируют следующие электрички:
6802 Киев-Волынский — Гребёнка
6804 Дарница — Гребёнка
6808 Киев-Волынский — Гребёнка
6810 Киев-Пасс. — Гребёнка
6814 Киев-Волынский — Гребёнка
6818 Киев-Волынский — Гребёнка
6822 Киев-Пасс. — Гребёнка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search