ss x
x

Электричка Черняховский Кононовка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6802, проходит расстояние между станциями Черняховский и Кононовка за 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6802, которая пройдет расстояние между станциями Черняховский и Кононовка за 11 мин.

Расписание электричек Черняховский Кононовка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Кононовка Черняховский на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Киев-Волынский — Гребёнка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Волынский — :: 27-05-2017 04:00:00
Караваевы Дачи 27-05-2017 04:04:00 1 мин 27-05-2017 04:05:00 5 м
Киев-Пасс. 27-05-2017 04:11:00 10 мин 27-05-2017 04:21:00 16 м
Протасов Яр 27-05-2017 04:24:00 2 мин 27-05-2017 04:26:00 5 м
Киев-Демеевский 27-05-2017 04:30:00 1 мин 27-05-2017 04:31:00 5 м
Выдубичи 27-05-2017 04:33:00 2 мин 27-05-2017 04:35:00 4 м
Левый Берег 27-05-2017 04:40:00 1 мин 27-05-2017 04:41:00 6 м
Дарница 27-05-2017 04:46:00 11 мин 27-05-2017 04:57:00 16 м
Фармацевтическая 27-05-2017 05:00:00 1 мин 27-05-2017 05:01:00 4 м
Лесничество 27-05-2017 05:04:00 1 мин 27-05-2017 05:05:00 4 м
им.Георгия Кирпы 27-05-2017 05:08:00 1 мин 27-05-2017 05:09:00 4 м
Малая Александровка 27-05-2017 05:13:00 1 мин 27-05-2017 05:14:00 5 м
Чубинский 27-05-2017 05:16:00 1 мин 27-05-2017 05:17:00 3 м
Борисполь 27-05-2017 05:23:00 1 мин 27-05-2017 05:24:00 7 м
Майская 27-05-2017 05:31:00 1 мин 27-05-2017 05:32:00 8 м
Кучаково 27-05-2017 05:35:00 1 мин 27-05-2017 05:36:00 4 м
Новотроянда 27-05-2017 05:42:00 1 мин 27-05-2017 05:43:00 7 м
Селичевка 27-05-2017 05:47:00 1 мин 27-05-2017 05:48:00 5 м
Барышевка 27-05-2017 05:51:00 1 мин 27-05-2017 05:52:00 4 м
Коржи 27-05-2017 05:55:00 1 мин 27-05-2017 05:56:00 4 м
Жовтневый 27-05-2017 06:00:00 1 мин 27-05-2017 06:01:00 5 м
Березань 27-05-2017 06:06:00 1 мин 27-05-2017 06:07:00 6 м
Хмелевик 27-05-2017 06:13:00 1 мин 27-05-2017 06:14:00 7 м
Переяславская 27-05-2017 06:20:00 1 мин 27-05-2017 06:21:00 7 м
78 км 27-05-2017 06:24:00 1 мин 27-05-2017 06:25:00 4 м
Утренний 27-05-2017 06:28:00 1 мин 27-05-2017 06:29:00 4 м
Яготин 27-05-2017 06:35:00 2 мин 27-05-2017 06:37:00 8 м
Черняховский 27-05-2017 06:46:00 1 мин 27-05-2017 06:47:00 10 м
Богдановка 27-05-2017 06:51:00 1 мин 27-05-2017 06:52:00 5 м
Кононовка 27-05-2017 06:58:00 1 мин 27-05-2017 06:59:00 7 м
Марьяновка 27-05-2017 07:08:00 1 мин 27-05-2017 07:09:00 10 м
Парижская Коммуна 27-05-2017 07:14:00 1 мин 27-05-2017 07:15:00 6 м
Слобода Петровская 27-05-2017 07:18:00 1 мин 27-05-2017 07:19:00 4 м
Гребёнка 27-05-2017 07:25:00 — :: 6 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6802 Киев-Волынский — Гребёнка. Время в пути между станциями Черняховский и Кононовка на данной электричке 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Черняховский Кононовка на карте:


Между станциями Черняховский и Кононовка курсируют следующие электрички:
6802 Киев-Волынский — Гребёнка
6804 Дарница — Гребёнка
6808 Киев-Волынский — Гребёнка
6810 Киев-Пасс. — Гребёнка
6814 Киев-Волынский — Гребёнка
6818 Киев-Волынский — Гребёнка
6822 Киев-Пасс. — Гребёнка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search