ss x
x

Электричка Чернушка Трун: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Чернушка Трун 4 704 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 4 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6522/6532, проходит расстояние между станциями Чернушка и Трун за 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6522/6532, которая пройдет расстояние между станциями Чернушка и Трун за 24 мин.

Расписание электричек Чернушка Трун на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Янаул — Красноуфимск 6522/6532 06-05-2021 08:47:00 06-05-2021 09:11:00
Ижевск — Красноуфимск 6513/6514/6524/6534 06-05-2021 19:28:00 06-05-2021 19:52:00

Расписание электричек Трун Чернушка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноуфимск — Ижевск 6531/6521/6519/6520 06-05-2021 11:03:00 06-05-2021 11:29:00
Красноуфимск — Янаул 6533/6523 06-05-2021 17:11:00 06-05-2021 17:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Янаул — Красноуфимск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Янаул — :: 17-11-2016 07:10:00
1233 км 17-11-2016 07:18:00 1 мин 17-11-2016 07:19:00 9 м
Куюк 17-11-2016 07:22:00 1 мин 17-11-2016 07:23:00 4 м
1239 км 17-11-2016 07:26:00 1 мин 17-11-2016 07:27:00 4 м
1245 км 17-11-2016 07:31:00 1 мин 17-11-2016 07:32:00 5 м
Рабак 17-11-2016 07:36:00 1 мин 17-11-2016 07:37:00 5 м
1253 км 17-11-2016 07:42:00 1 мин 17-11-2016 07:43:00 6 м
1257 км 17-11-2016 07:47:00 1 мин 17-11-2016 07:48:00 5 м
Кинчак 17-11-2016 07:52:00 1 мин 17-11-2016 07:53:00 5 м
Куеда 17-11-2016 08:03:00 1 мин 17-11-2016 08:04:00 11 м
1279 км 17-11-2016 08:10:00 1 мин 17-11-2016 08:11:00 7 м
1281 км 17-11-2016 08:14:00 1 мин 17-11-2016 08:15:00 4 м
Бикбардинский (1283 км) 17-11-2016 08:18:00 1 мин 17-11-2016 08:19:00 4 м
1287 км 17-11-2016 08:23:00 1 мин 17-11-2016 08:24:00 5 м
Осиновая Гора 17-11-2016 08:29:00 1 мин 17-11-2016 08:30:00 6 м
1295 км 17-11-2016 08:32:00 1 мин 17-11-2016 08:33:00 3 м
Стреж 17-11-2016 08:36:00 1 мин 17-11-2016 08:37:00 4 м
Чернушка 17-11-2016 08:45:00 2 мин 17-11-2016 08:47:00 10 м
1309 км 17-11-2016 08:51:00 1 мин 17-11-2016 08:52:00 5 м
1314 км 17-11-2016 08:56:00 1 мин 17-11-2016 08:57:00 5 м
1317 км 17-11-2016 09:00:00 1 мин 17-11-2016 09:01:00 4 м
1320 км 17-11-2016 09:05:00 1 мин 17-11-2016 09:06:00 5 м
Трун 17-11-2016 09:11:00 1 мин 17-11-2016 09:12:00 6 м
1331 км 17-11-2016 09:19:00 1 мин 17-11-2016 09:20:00 8 м
Агарзя 17-11-2016 09:25:00 1 мин 17-11-2016 09:26:00 6 м
1341 км 17-11-2016 09:27:00 17-11-2016 09:27:00 1 м
Щучье Озеро 17-11-2016 09:32:00 1 мин 17-11-2016 09:33:00 6 м
1350 км 17-11-2016 09:34:00 17-11-2016 09:34:00 1 м
1354 км 17-11-2016 09:41:00 1 мин 17-11-2016 09:42:00 8 м
Атер 17-11-2016 09:45:00 1 мин 17-11-2016 09:46:00 4 м
1362 км 17-11-2016 09:52:00 1 мин 17-11-2016 09:53:00 7 м
Бартым 17-11-2016 09:57:00 1 мин 17-11-2016 09:58:00 5 м
1371 км 17-11-2016 10:04:00 1 мин 17-11-2016 10:05:00 7 м
1375 км 17-11-2016 10:09:00 1 мин 17-11-2016 10:10:00 5 м
Сарс 17-11-2016 10:14:00 1 мин 17-11-2016 10:15:00 5 м
Чад 17-11-2016 10:23:00 1 мин 17-11-2016 10:24:00 9 м
Ненастье 17-11-2016 10:32:00 1 мин 17-11-2016 10:33:00 9 м
Черная Речка 17-11-2016 10:43:00 1 мин 17-11-2016 10:44:00 11 м
1405 км 17-11-2016 10:46:00 1 мин 17-11-2016 10:47:00 3 м
1428 км 17-11-2016 11:08:00 1 мин 17-11-2016 11:09:00 22 м
Красноуфимск 17-11-2016 11:20:00 — :: 11 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6522/6532 Янаул — Красноуфимск. Время в пути между станциями Чернушка и Трун на данной электричке 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Чернушка Трун на карте:


Между станциями Чернушка и Трун курсируют следующие электрички:
6522/6532 Янаул — Красноуфимск
6513/6514/6524/6534 Ижевск — Красноуфимск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search