ss x
x

Электричка Чернушка Чад: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Чернушка Чад 87,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 15 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6522/6532, проходит расстояние между станциями Чернушка и Чад за 1 ч. 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6513/6514/6524/6534, которая пройдет расстояние между станциями Чернушка и Чад за 1 ч. 38 мин.

Расписание электричек Чернушка Чад на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Янаул — Красноуфимск 6522/6532 15-10-2018 08:44:00 15-10-2018 10:20:00
Ижевск — Красноуфимск 6513/6514/6524/6534 15-10-2018 19:54:00 15-10-2018 21:30:00

Расписание электричек Чад Чернушка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноуфимск — Ижевск 6531/6521/6519/6520 15-10-2018 10:14:00 15-10-2018 11:55:00
Красноуфимск — Янаул 6533/6523 15-10-2018 16:49:00 15-10-2018 18:36:00

Остановки и станции по маршруту следования Ижевск — Красноуфимск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ижевск — :: 17-11-2016 12:50:00
31 км 17-11-2016 12:53:00 1 мин 17-11-2016 12:54:00 4 м
27 км 17-11-2016 12:59:00 1 мин 17-11-2016 13:00:00 6 м
Лудзя 17-11-2016 13:06:00 1 мин 17-11-2016 13:07:00 7 м
Совхозный 17-11-2016 13:09:00 1 мин 17-11-2016 13:10:00 3 м
17 км 17-11-2016 13:13:00 1 мин 17-11-2016 13:14:00 4 м
Юски 17-11-2016 13:22:00 1 мин 17-11-2016 13:23:00 9 м
9 км 17-11-2016 13:25:00 1 мин 17-11-2016 13:26:00 3 м
6 км 17-11-2016 13:27:00 17-11-2016 13:27:00 1 м
5 км 17-11-2016 13:29:00 1 мин 17-11-2016 13:30:00 3 м
4 км 17-11-2016 13:31:00 17-11-2016 13:31:00 1 м
Горочный пост 17-11-2016 13:34:00 1 мин 17-11-2016 13:35:00 4 м
Агрыз-1 17-11-2016 12:44:00 15 мин 17-11-2016 12:59:00 24 м
Агрыз-2 17-11-2016 13:05:00 1 мин 17-11-2016 13:06:00 7 м
Успьян 17-11-2016 14:13:00 1 мин 17-11-2016 14:14:00 8 м
Кичево 17-11-2016 14:24:00 1 мин 17-11-2016 14:25:00 11 м
Сундуково 17-11-2016 14:30:00 1 мин 17-11-2016 14:31:00 6 м
1117 км 17-11-2016 14:35:00 1 мин 17-11-2016 14:36:00 5 м
Бугрыш 17-11-2016 14:42:00 1 мин 17-11-2016 14:43:00 7 м
Совхоз Удмуртский 17-11-2016 14:47:00 1 мин 17-11-2016 14:48:00 5 м
1129 км 17-11-2016 14:50:00 1 мин 17-11-2016 14:51:00 3 м
Шевырялово 17-11-2016 14:54:00 1 мин 17-11-2016 14:55:00 4 м
1136 км 17-11-2016 14:58:00 1 мин 17-11-2016 14:59:00 4 м
Сарапул 17-11-2016 15:08:00 2 мин 17-11-2016 15:10:00 11 м
Армязь 17-11-2016 15:19:00 1 мин 17-11-2016 15:20:00 10 м
Шолья 17-11-2016 15:29:00 1 мин 17-11-2016 15:30:00 10 м
1169 км 17-11-2016 15:33:00 1 мин 17-11-2016 15:34:00 4 м
Кама 17-11-2016 15:40:00 1 мин 17-11-2016 15:41:00 7 м
Камбарка 17-11-2016 15:50:00 1 мин 17-11-2016 15:51:00 10 м
Амзя 17-11-2016 17:00:00 1 мин 17-11-2016 17:01:00 10 м
Карманово 17-11-2016 17:10:00 1 мин 17-11-2016 17:11:00 10 м
Энергетик 17-11-2016 17:13:00 1 мин 17-11-2016 17:14:00 3 м
Бадряш 17-11-2016 17:20:00 1 мин 17-11-2016 17:21:00 7 м
1219 км 17-11-2016 17:25:00 1 мин 17-11-2016 17:26:00 5 м
Янаул 17-11-2016 17:36:00 21 мин 17-11-2016 17:57:00 31 м
1233 км 17-11-2016 18:05:00 1 мин 17-11-2016 18:06:00 9 м
Куюк 17-11-2016 18:09:00 1 мин 17-11-2016 18:10:00 4 м
1239 км 17-11-2016 18:13:00 1 мин 17-11-2016 18:14:00 4 м
1245 км 17-11-2016 18:19:00 1 мин 17-11-2016 18:20:00 6 м
Рабак 17-11-2016 18:23:00 1 мин 17-11-2016 18:24:00 4 м
1253 км 17-11-2016 18:30:00 1 мин 17-11-2016 18:31:00 7 м
1257 км 17-11-2016 18:32:00 17-11-2016 18:32:00 1 м
Кинчак 17-11-2016 18:38:00 1 мин 17-11-2016 18:39:00 7 м
Куеда 17-11-2016 18:49:00 1 мин 17-11-2016 18:50:00 11 м
1279 км 17-11-2016 18:57:00 1 мин 17-11-2016 18:58:00 8 м
1281 км 17-11-2016 19:01:00 1 мин 17-11-2016 19:02:00 4 м
Бикбардинский (1283 км) 17-11-2016 19:05:00 1 мин 17-11-2016 19:06:00 4 м
1287 км 17-11-2016 19:09:00 1 мин 17-11-2016 19:10:00 4 м
Осиновая Гора 17-11-2016 19:15:00 1 мин 17-11-2016 19:16:00 6 м
1295 км 17-11-2016 19:19:00 1 мин 17-11-2016 19:20:00 4 м
Стреж 17-11-2016 19:24:00 1 мин 17-11-2016 19:25:00 5 м
Чернушка 17-11-2016 19:32:00 2 мин 17-11-2016 19:34:00 9 м
1309 км 17-11-2016 19:38:00 1 мин 17-11-2016 19:39:00 5 м
1314 км 17-11-2016 19:43:00 1 мин 17-11-2016 19:44:00 5 м
1317 км 17-11-2016 19:47:00 1 мин 17-11-2016 19:48:00 4 м
1320 км 17-11-2016 19:52:00 1 мин 17-11-2016 19:53:00 5 м
Трун 17-11-2016 19:58:00 1 мин 17-11-2016 19:59:00 6 м
1331 км 17-11-2016 20:05:00 1 мин 17-11-2016 20:06:00 7 м
Агарзя 17-11-2016 20:11:00 1 мин 17-11-2016 20:12:00 6 м
1341 км 17-11-2016 20:15:00 1 мин 17-11-2016 20:16:00 4 м
Щучье Озеро 17-11-2016 20:21:00 1 мин 17-11-2016 20:22:00 6 м
1350 км 17-11-2016 20:27:00 1 мин 17-11-2016 20:28:00 6 м
1354 км 17-11-2016 20:31:00 1 мин 17-11-2016 20:32:00 4 м
Атер 17-11-2016 20:35:00 1 мин 17-11-2016 20:36:00 4 м
1362 км 17-11-2016 20:42:00 1 мин 17-11-2016 20:43:00 7 м
Бартым 17-11-2016 20:47:00 1 мин 17-11-2016 20:48:00 5 м
1371 км 17-11-2016 20:53:00 1 мин 17-11-2016 20:54:00 6 м
1375 км 17-11-2016 20:58:00 1 мин 17-11-2016 20:59:00 5 м
Сарс 17-11-2016 21:03:00 1 мин 17-11-2016 21:04:00 5 м
Чад 17-11-2016 21:12:00 1 мин 17-11-2016 21:13:00 9 м
Ненастье 17-11-2016 21:20:00 1 мин 17-11-2016 21:21:00 8 м
Черная Речка 17-11-2016 21:30:00 1 мин 17-11-2016 21:31:00 10 м
1405 км 17-11-2016 21:33:00 1 мин 17-11-2016 21:34:00 3 м
1428 км 17-11-2016 21:53:00 1 мин 17-11-2016 21:54:00 20 м
Красноуфимск 17-11-2016 22:04:00 — :: 10 м

Всего 75 останов. при поездке электричкой № 6513/6514/6524/6534 Ижевск — Красноуфимск. Время в пути между станциями Чернушка и Чад на данной электричке 1 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения электричек Чернушка Чад на карте:


Между станциями Чернушка и Чад курсируют следующие электрички:
6522/6532 Янаул — Красноуфимск
6513/6514/6524/6534 Ижевск — Красноуфимск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search