Электричка Черноус Кожиль: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 января 2017

Расстояние между станциями Черноус Кожиль 85,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 30 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6378/6478, проходит расстояние между станциями Черноус и Кожиль за 1 ч. 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6376/6404, которая пройдет расстояние между станциями Черноус и Кожиль за 1 ч. 36 мин.

Расписание электричек Черноус Кожиль на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киров-Пасс. — Глазов6376/640428-05-2018 08:56:0028-05-2018 11:07:00
Киров-Пасс. — Глазов6378/647828-05-2018 17:29:0028-05-2018 19:40:00
Зуевка — Яр — Балезино (согласованные поезда)6380/641028-05-2018 19:41:0028-05-2018 22:05:00

Расписание электричек Кожиль Черноус на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Глазов — Киров-Пасс.6475/637528-05-2018 08:26:0028-05-2018 08:36:00
Глазов — Зуевка6477/637728-05-2018 13:46:0028-05-2018 14:01:00

Остановки и станции по маршруту следования Киров-Пасс. — Глазов (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Киров-Пасс.— ::22-01-2017 06:37:00
Красносельский22-01-2017 06:45:004 мин22-01-2017 06:49:0012 м
Поздино22-01-2017 06:57:001 мин22-01-2017 06:58:009 м
Полой22-01-2017 07:06:001 мин22-01-2017 07:07:009 м
Мутница22-01-2017 07:13:001 мин22-01-2017 07:14:007 м
Бумкомбинат22-01-2017 07:23:001 мин22-01-2017 07:24:0010 м
Просница22-01-2017 07:33:001 мин22-01-2017 07:34:0010 м
Конып22-01-2017 07:41:001 мин22-01-2017 07:42:008 м
Луговой22-01-2017 07:48:001 мин22-01-2017 07:49:007 м
1021 км22-01-2017 07:51:001 мин22-01-2017 07:52:003 м
1025 км22-01-2017 07:55:001 мин22-01-2017 07:56:004 м
Ардаши22-01-2017 08:03:001 мин22-01-2017 08:04:008 м
Береговой22-01-2017 08:09:001 мин22-01-2017 08:10:006 м
Рехино22-01-2017 08:16:001 мин22-01-2017 08:17:007 м
1046 км22-01-2017 08:21:001 мин22-01-2017 08:22:005 м
Кордяга22-01-2017 08:26:001 мин22-01-2017 08:27:005 м
1054 км22-01-2017 08:29:001 мин22-01-2017 08:30:003 м
Зуевка22-01-2017 08:37:001 мин22-01-2017 08:38:008 м
Коса22-01-2017 08:48:001 мин22-01-2017 08:49:0011 м
Черноус22-01-2017 08:55:001 мин22-01-2017 08:56:007 м
Леваны22-01-2017 09:02:001 мин22-01-2017 09:03:007 м
Фалёнки22-01-2017 09:10:001 мин22-01-2017 09:11:008 м
1096 км22-01-2017 09:15:001 мин22-01-2017 09:16:005 м
1099 км22-01-2017 09:19:001 мин22-01-2017 09:20:004 м
Князи22-01-2017 09:22:001 мин22-01-2017 09:23:003 м
Сада22-01-2017 10:28:001 мин22-01-2017 10:29:006 м
1113 км22-01-2017 10:33:001 мин22-01-2017 10:34:005 м
Бачумово22-01-2017 10:36:001 мин22-01-2017 10:37:003 м
1120 км22-01-2017 10:40:001 мин22-01-2017 10:41:004 м
Яр22-01-2017 10:47:0026 мин22-01-2017 11:13:0032 м
1127 км22-01-2017 11:15:001 мин22-01-2017 11:16:003 м
Дизьмино22-01-2017 11:19:001 мин22-01-2017 11:20:004 м
1136 км (Балышур)22-01-2017 11:25:001 мин22-01-2017 11:26:006 м
Кожиль22-01-2017 11:32:001 мин22-01-2017 11:33:007 м
1147 км22-01-2017 11:36:001 мин22-01-2017 11:37:004 м
1150 км22-01-2017 11:39:001 мин22-01-2017 11:40:003 м
Убыть22-01-2017 11:43:001 мин22-01-2017 11:44:004 м
Глазов22-01-2017 11:54:00— ::10 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6376/6404 Киров-Пасс. — Глазов. Время в пути между станциями Черноус и Кожиль на данной электричке 1 ч. 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Черноус Кожиль на карте:


Между станциями Черноус и Кожиль курсируют следующие электрички:
6376/6404 Киров-Пасс. — Глазов
6378/6478 Киров-Пасс. — Глазов
6380/6410 Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search