Электричка Черное Новогиреево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 мая 2017

Расстояние между станциями Черное Новогиреево 17,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 36 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6821, проходит расстояние между станциями Черное и Новогиреево за 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6803/6509, которая пройдет расстояние между станциями Черное и Новогиреево за 33 мин.

Расписание электричек Черное Новогиреево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал)660119-06-2018 04:56:0019-06-2018 05:20:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)680119-06-2018 05:22:0019-06-2018 05:42:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)660319-06-2018 05:41:0019-06-2018 06:01:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)685319-06-2018 05:59:0019-06-2018 06:19:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)660519-06-2018 06:05:0019-06-2018 06:25:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690119-06-2018 06:13:0019-06-2018 06:33:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)680319-06-2018 06:34:0019-06-2018 06:56:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)685719-06-2018 06:44:0019-06-2018 07:07:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)660719-06-2018 06:53:0019-06-2018 07:16:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал)679119-06-2018 07:00:0019-06-2018 07:22:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690319-06-2018 07:06:0019-06-2018 07:28:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)660919-06-2018 07:12:0019-06-2018 07:34:00
33 км — Москва (Курский вокзал)658919-06-2018 07:42:0019-06-2018 08:06:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал)675119-06-2018 07:49:0019-06-2018 08:08:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)680519-06-2018 07:55:0019-06-2018 08:17:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690519-06-2018 08:01:0019-06-2018 08:23:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)661119-06-2018 08:20:0019-06-2018 08:42:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал)675319-06-2018 08:54:0019-06-2018 09:16:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)686119-06-2018 09:08:0019-06-2018 09:29:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690919-06-2018 09:22:0019-06-2018 09:39:00
Купавна — Москва (Курский вокзал)658719-06-2018 09:51:0019-06-2018 10:11:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал)675719-06-2018 10:17:0019-06-2018 10:35:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)680919-06-2018 10:24:0019-06-2018 10:40:00
Владимир — Москва (Курский вокзал)699119-06-2018 10:36:0019-06-2018 10:54:00
Купавна — Москва (Курский вокзал)659119-06-2018 13:36:0019-06-2018 13:58:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)661919-06-2018 13:49:0019-06-2018 14:10:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)681319-06-2018 14:03:0019-06-2018 14:22:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)686719-06-2018 14:10:0019-06-2018 14:29:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)691519-06-2018 14:42:0019-06-2018 15:04:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)662119-06-2018 14:48:0019-06-2018 15:10:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)681519-06-2018 14:56:0019-06-2018 15:17:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)686919-06-2018 15:07:0019-06-2018 15:28:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал)676319-06-2018 15:41:0019-06-2018 16:00:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)662319-06-2018 16:00:0019-06-2018 16:21:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал)676519-06-2018 16:05:0019-06-2018 16:27:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)691719-06-2018 16:22:0019-06-2018 16:45:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)681719-06-2018 16:35:0019-06-2018 16:56:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)691919-06-2018 16:41:0019-06-2018 17:03:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)662519-06-2018 16:55:0019-06-2018 17:15:00
Купавна — Москва (Курский вокзал)659319-06-2018 17:21:0019-06-2018 17:43:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал)676719-06-2018 17:33:0019-06-2018 17:55:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)662719-06-2018 17:52:0019-06-2018 18:14:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)681919-06-2018 17:58:0019-06-2018 18:20:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)687119-06-2018 18:05:0019-06-2018 18:26:00
Купавна — Москва (Курский вокзал)659519-06-2018 18:36:0019-06-2018 18:56:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)687319-06-2018 18:42:0019-06-2018 19:03:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)682119-06-2018 18:55:0019-06-2018 19:10:00
Купавна — Москва (Курский вокзал)659719-06-2018 19:29:0019-06-2018 19:47:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)692519-06-2018 19:42:0019-06-2018 20:01:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)662919-06-2018 19:51:0019-06-2018 20:12:00
Купавна — Москва (Курский вокзал)659919-06-2018 20:11:0019-06-2018 20:30:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)692719-06-2018 20:17:0019-06-2018 20:37:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)663119-06-2018 20:42:0019-06-2018 21:01:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)682319-06-2018 20:48:0019-06-2018 21:12:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)692919-06-2018 21:04:0019-06-2018 21:25:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)682519-06-2018 22:05:0019-06-2018 22:25:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)663319-06-2018 22:55:0019-06-2018 23:15:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)687919-06-2018 23:11:0019-06-2018 23:31:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)693319-06-2018 23:26:0019-06-2018 23:46:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)663519-06-2018 23:56:0020-06-2018 00:16:00

Расписание электричек Новогиреево Черное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Курский вокзал) — Фрязево677019-06-2018 00:34:0019-06-2018 00:55:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое687819-06-2018 00:57:0019-06-2018 01:18:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово660219-06-2018 05:27:0019-06-2018 05:48:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое685219-06-2018 05:43:0019-06-2018 06:03:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово660419-06-2018 06:40:0019-06-2018 07:02:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск680419-06-2018 07:18:0019-06-2018 07:41:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево675219-06-2018 07:30:0019-06-2018 07:52:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево660619-06-2018 07:36:0019-06-2018 07:59:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки690819-06-2018 07:48:0019-06-2018 08:10:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое685619-06-2018 08:00:0019-06-2018 08:22:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево675419-06-2018 08:06:0019-06-2018 08:27:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево675819-06-2018 08:50:0019-06-2018 09:11:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск680619-06-2018 09:02:0019-06-2018 09:23:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово660819-06-2018 09:14:0019-06-2018 09:30:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки691219-06-2018 09:39:0019-06-2018 10:00:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое685819-06-2018 10:08:0019-06-2018 10:29:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск680819-06-2018 10:26:0019-06-2018 10:47:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево676019-06-2018 10:32:0019-06-2018 10:53:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна659019-06-2018 10:42:0019-06-2018 11:04:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое686219-06-2018 13:06:0019-06-2018 13:28:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово661419-06-2018 13:13:0019-06-2018 13:35:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск681219-06-2018 13:19:0019-06-2018 13:41:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки691819-06-2018 13:51:0019-06-2018 14:26:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово661619-06-2018 14:23:0019-06-2018 14:39:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки692019-06-2018 14:36:0019-06-2018 14:58:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск681419-06-2018 14:54:0019-06-2018 15:16:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово661819-06-2018 15:12:0019-06-2018 15:33:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск681619-06-2018 16:00:0019-06-2018 16:22:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово662019-06-2018 16:06:0019-06-2018 16:28:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна659219-06-2018 16:17:0019-06-2018 16:38:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое686619-06-2018 16:52:0019-06-2018 17:13:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна659419-06-2018 17:23:0019-06-2018 17:45:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки692619-06-2018 17:29:0019-06-2018 17:51:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое686819-06-2018 17:35:0019-06-2018 17:57:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск681819-06-2018 17:41:0019-06-2018 18:04:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово662419-06-2018 17:52:0019-06-2018 18:13:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна659619-06-2018 18:17:0019-06-2018 18:39:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск682019-06-2018 18:49:0019-06-2018 19:13:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово662619-06-2018 18:54:0019-06-2018 19:18:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки692819-06-2018 19:00:0019-06-2018 19:24:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна659819-06-2018 19:06:0019-06-2018 19:30:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое687219-06-2018 19:29:0019-06-2018 19:51:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки693019-06-2018 19:36:0019-06-2018 19:58:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна660019-06-2018 19:47:0019-06-2018 20:10:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки693219-06-2018 20:25:0019-06-2018 20:49:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое687419-06-2018 20:38:0019-06-2018 21:01:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово663019-06-2018 20:55:0019-06-2018 21:17:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки693419-06-2018 21:45:0019-06-2018 22:06:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск682419-06-2018 21:56:0019-06-2018 22:17:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево676819-06-2018 22:02:0019-06-2018 22:23:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово663219-06-2018 22:14:0019-06-2018 22:35:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки693619-06-2018 22:25:0019-06-2018 22:42:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск682619-06-2018 22:31:0019-06-2018 22:52:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово663419-06-2018 22:43:0019-06-2018 23:04:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово663619-06-2018 23:29:0019-06-2018 23:50:00

Остановки и станции по маршруту следования Электрогорск — Москва (Курский вокзал) (только 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 13, 14 июня)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Электрогорск— ::22-05-2017 05:24:00
14 км22-05-2017 05:28:001 мин22-05-2017 05:29:005 м
Ковригино22-05-2017 05:36:001 мин22-05-2017 05:37:008 м
Ленская22-05-2017 05:40:001 мин22-05-2017 05:41:004 м
Павловский Посад22-05-2017 05:52:001 мин22-05-2017 05:53:0012 м
Вохна22-05-2017 05:59:001 мин22-05-2017 06:00:007 м
Казанское22-05-2017 06:07:001 мин22-05-2017 06:08:008 м
Фрязево22-05-2017 06:14:0011 мин22-05-2017 06:25:0017 м
Есино22-05-2017 06:26:0022-05-2017 06:26:001 м
Храпуново22-05-2017 06:33:002 мин22-05-2017 06:35:009 м
43 км22-05-2017 06:38:001 мин22-05-2017 06:39:004 м
Электроугли22-05-2017 06:45:001 мин22-05-2017 06:46:007 м
33 км22-05-2017 06:48:001 мин22-05-2017 06:49:003 м
Купавна22-05-2017 06:52:001 мин22-05-2017 06:53:004 м
Заря22-05-2017 06:55:001 мин22-05-2017 06:56:003 м
Чёрное22-05-2017 06:58:001 мин22-05-2017 06:59:003 м
Железнодорожная22-05-2017 07:02:0013 мин22-05-2017 07:15:0016 м
Кучино22-05-2017 07:18:001 мин22-05-2017 07:19:004 м
Салтыковская22-05-2017 07:21:001 мин22-05-2017 07:22:003 м
Никольское22-05-2017 07:24:001 мин22-05-2017 07:25:003 м
Реутово22-05-2017 07:28:001 мин22-05-2017 07:29:004 м
Новогиреево22-05-2017 07:32:001 мин22-05-2017 07:33:004 м
Кусково22-05-2017 07:35:001 мин22-05-2017 07:36:003 м
Чухлинка22-05-2017 07:37:001 мин22-05-2017 07:38:002 м
Карачарово22-05-2017 07:40:001 мин22-05-2017 07:41:003 м
Серп и Молот22-05-2017 07:45:002 мин22-05-2017 07:47:006 м
Москва (Курский вокзал)22-05-2017 07:52:00— ::5 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6803/6509 Электрогорск — Москва (Курский вокзал). Время в пути между станциями Черное и Новогиреево на данной электричке 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Черное Новогиреево на карте:


Между станциями Черное и Новогиреево курсируют следующие электрички:
6635 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6601 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6603 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6605 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6903 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6607 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6803/6509 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6859 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6901 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6857 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6589 33 км — Москва (Курский вокзал)
6751 Фрязево — Москва (Курский вокзал)
6805 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6905 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6611 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6753 Фрязево — Москва (Курский вокзал)
6807 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6861 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6755 Фрязево — Москва (Курский вокзал)
6613 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6757 Фрязево — Москва (Курский вокзал)
6615 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6809 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6909 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6591 Купавна — Москва (Курский вокзал)
6619 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6813 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6867 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6915 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6621 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6815 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6869 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6763 Фрязево — Москва (Курский вокзал)
6623 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6765 Фрязево — Москва (Курский вокзал)
6917 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6817 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6919 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6625 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6593 Купавна — Москва (Курский вокзал)
6767 Фрязево — Москва (Курский вокзал)
6627 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6819 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6871 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6595 Купавна — Москва (Курский вокзал)
6873 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6821 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6563 Купавна — Москва (Курский вокзал)
6793 Павловский Посад — Москва (Курский вокзал)
6925 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6597 Купавна — Москва (Курский вокзал)
6927 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6631 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6823 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6929 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6825 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6633 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6879 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6933 Петушки — Москва (Курский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search