ss x
ss x
x

Электричка Черное Новогиреево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Черное Новогиреево 17,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 36 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6821, проходит расстояние между станциями Черное и Новогиреево за 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6803/6509, которая пройдет расстояние между станциями Черное и Новогиреево за 33 мин.

Расписание электричек Черное Новогиреево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал)660121-09-2018 04:56:0021-09-2018 05:20:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)680121-09-2018 05:22:0021-09-2018 05:42:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)660321-09-2018 05:41:0021-09-2018 06:01:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)685321-09-2018 05:59:0021-09-2018 06:19:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)660521-09-2018 06:05:0021-09-2018 06:25:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690121-09-2018 06:13:0021-09-2018 06:33:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)680321-09-2018 06:34:0021-09-2018 06:56:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)685721-09-2018 06:44:0021-09-2018 07:07:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)660721-09-2018 06:53:0021-09-2018 07:16:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал)679121-09-2018 07:00:0021-09-2018 07:22:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690321-09-2018 07:06:0021-09-2018 07:28:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)660921-09-2018 07:12:0021-09-2018 07:34:00
33 км — Москва (Курский вокзал)658921-09-2018 07:42:0021-09-2018 08:06:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал)675121-09-2018 07:49:0021-09-2018 08:08:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)680521-09-2018 07:55:0021-09-2018 08:17:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690521-09-2018 08:01:0021-09-2018 08:23:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)661121-09-2018 08:20:0021-09-2018 08:42:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал)675321-09-2018 08:54:0021-09-2018 09:16:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)686121-09-2018 09:08:0021-09-2018 09:29:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690921-09-2018 09:22:0021-09-2018 09:39:00
Купавна — Москва (Курский вокзал)658721-09-2018 09:51:0021-09-2018 10:11:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал)675721-09-2018 10:17:0021-09-2018 10:35:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)680921-09-2018 10:24:0021-09-2018 10:40:00
Владимир — Москва (Курский вокзал)699121-09-2018 10:36:0021-09-2018 10:54:00
Купавна — Москва (Курский вокзал)659121-09-2018 13:36:0021-09-2018 13:58:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)661921-09-2018 13:49:0021-09-2018 14:10:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)681321-09-2018 14:03:0021-09-2018 14:22:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)686721-09-2018 14:10:0021-09-2018 14:29:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)691521-09-2018 14:42:0021-09-2018 15:04:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)662121-09-2018 14:48:0021-09-2018 15:10:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)681521-09-2018 14:56:0021-09-2018 15:17:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)686921-09-2018 15:07:0021-09-2018 15:28:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал)676321-09-2018 15:41:0021-09-2018 16:00:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)662321-09-2018 16:00:0021-09-2018 16:21:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал)676521-09-2018 16:05:0021-09-2018 16:27:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)691721-09-2018 16:22:0021-09-2018 16:45:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)681721-09-2018 16:35:0021-09-2018 16:56:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)691921-09-2018 16:41:0021-09-2018 17:03:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)662521-09-2018 16:55:0021-09-2018 17:15:00
Купавна — Москва (Курский вокзал)659321-09-2018 17:21:0021-09-2018 17:43:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал)676721-09-2018 17:33:0021-09-2018 17:55:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)662721-09-2018 17:52:0021-09-2018 18:14:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)681921-09-2018 17:58:0021-09-2018 18:20:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)687121-09-2018 18:05:0021-09-2018 18:26:00
Купавна — Москва (Курский вокзал)659521-09-2018 18:36:0021-09-2018 18:56:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)687321-09-2018 18:42:0021-09-2018 19:03:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)682121-09-2018 18:55:0021-09-2018 19:10:00
Купавна — Москва (Курский вокзал)659721-09-2018 19:29:0021-09-2018 19:47:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)692521-09-2018 19:42:0021-09-2018 20:01:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)662921-09-2018 19:51:0021-09-2018 20:12:00
Купавна — Москва (Курский вокзал)659921-09-2018 20:11:0021-09-2018 20:30:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)692721-09-2018 20:17:0021-09-2018 20:37:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)663121-09-2018 20:42:0021-09-2018 21:01:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)682321-09-2018 20:48:0021-09-2018 21:12:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)692921-09-2018 21:04:0021-09-2018 21:25:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)682521-09-2018 22:05:0021-09-2018 22:25:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)663321-09-2018 22:55:0021-09-2018 23:15:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)687921-09-2018 23:11:0021-09-2018 23:31:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)693321-09-2018 23:26:0021-09-2018 23:46:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)663521-09-2018 23:56:0022-09-2018 00:16:00

Расписание электричек Новогиреево Черное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Курский вокзал) — Фрязево677021-09-2018 00:34:0021-09-2018 00:55:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое687821-09-2018 00:57:0021-09-2018 01:18:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово660221-09-2018 05:27:0021-09-2018 05:48:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое685221-09-2018 05:51:0021-09-2018 06:10:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово660421-09-2018 06:40:0021-09-2018 07:02:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск680421-09-2018 07:18:0021-09-2018 07:41:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево675221-09-2018 07:30:0021-09-2018 07:52:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово660621-09-2018 07:36:0021-09-2018 07:59:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки690821-09-2018 07:48:0021-09-2018 08:10:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое685621-09-2018 08:00:0021-09-2018 08:22:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево675421-09-2018 08:06:0021-09-2018 08:27:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево675821-09-2018 08:50:0021-09-2018 09:11:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск680621-09-2018 09:02:0021-09-2018 09:23:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово660821-09-2018 09:14:0021-09-2018 09:30:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки691221-09-2018 09:39:0021-09-2018 10:00:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое685821-09-2018 10:08:0021-09-2018 10:29:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск680821-09-2018 10:26:0021-09-2018 10:47:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево676021-09-2018 10:32:0021-09-2018 10:53:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна659021-09-2018 10:42:0021-09-2018 11:04:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое686221-09-2018 13:06:0021-09-2018 13:28:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово661421-09-2018 13:13:0021-09-2018 13:35:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск681221-09-2018 13:19:0021-09-2018 13:41:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки691821-09-2018 13:51:0021-09-2018 14:26:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово661621-09-2018 14:23:0021-09-2018 14:39:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки692021-09-2018 14:36:0021-09-2018 14:58:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск681421-09-2018 14:54:0021-09-2018 15:16:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово661821-09-2018 15:12:0021-09-2018 15:33:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск681621-09-2018 16:00:0021-09-2018 16:22:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово662021-09-2018 16:06:0021-09-2018 16:28:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна659221-09-2018 16:17:0021-09-2018 16:38:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое686621-09-2018 16:52:0021-09-2018 17:13:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна659421-09-2018 17:23:0021-09-2018 17:45:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки692621-09-2018 17:29:0021-09-2018 17:51:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое686821-09-2018 17:35:0021-09-2018 17:57:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск681821-09-2018 17:41:0021-09-2018 18:04:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово662421-09-2018 17:52:0021-09-2018 18:13:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна659621-09-2018 18:17:0021-09-2018 18:39:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск682021-09-2018 18:49:0021-09-2018 19:13:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово662621-09-2018 18:54:0021-09-2018 19:18:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки692821-09-2018 19:00:0021-09-2018 19:24:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна659821-09-2018 19:06:0021-09-2018 19:30:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое687221-09-2018 19:29:0021-09-2018 19:51:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки694021-09-2018 19:36:0021-09-2018 19:58:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна660021-09-2018 19:47:0021-09-2018 20:10:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое687421-09-2018 20:38:0021-09-2018 21:01:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово663021-09-2018 20:55:0021-09-2018 21:17:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки693421-09-2018 21:45:0021-09-2018 22:06:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск682421-09-2018 21:56:0021-09-2018 22:17:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево676821-09-2018 22:02:0021-09-2018 22:23:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово663221-09-2018 22:14:0021-09-2018 22:35:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки693621-09-2018 22:25:0021-09-2018 22:42:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск682621-09-2018 22:31:0021-09-2018 22:52:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово663421-09-2018 22:43:0021-09-2018 23:04:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово663621-09-2018 23:29:0021-09-2018 23:50:00

Остановки и станции по маршруту следования Электрогорск — Москва (Курский вокзал) (только 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 13, 14 июня)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Электрогорск— ::22-05-2017 05:24:00
14 км22-05-2017 05:28:001 мин22-05-2017 05:29:005 м
Ковригино22-05-2017 05:36:001 мин22-05-2017 05:37:008 м
Ленская22-05-2017 05:40:001 мин22-05-2017 05:41:004 м
Павловский Посад22-05-2017 05:52:001 мин22-05-2017 05:53:0012 м
Вохна22-05-2017 05:59:001 мин22-05-2017 06:00:007 м
Казанское22-05-2017 06:07:001 мин22-05-2017 06:08:008 м
Фрязево22-05-2017 06:14:0011 мин22-05-2017 06:25:0017 м
Есино22-05-2017 06:26:0022-05-2017 06:26:001 м
Храпуново22-05-2017 06:33:002 мин22-05-2017 06:35:009 м
43 км22-05-2017 06:38:001 мин22-05-2017 06:39:004 м
Электроугли22-05-2017 06:45:001 мин22-05-2017 06:46:007 м
33 км22-05-2017 06:48:001 мин22-05-2017 06:49:003 м
Купавна22-05-2017 06:52:001 мин22-05-2017 06:53:004 м
Заря22-05-2017 06:55:001 мин22-05-2017 06:56:003 м
Чёрное22-05-2017 06:58:001 мин22-05-2017 06:59:003 м
Железнодорожная22-05-2017 07:02:0013 мин22-05-2017 07:15:0016 м
Кучино22-05-2017 07:18:001 мин22-05-2017 07:19:004 м
Салтыковская22-05-2017 07:21:001 мин22-05-2017 07:22:003 м
Никольское22-05-2017 07:24:001 мин22-05-2017 07:25:003 м
Реутово22-05-2017 07:28:001 мин22-05-2017 07:29:004 м
Новогиреево22-05-2017 07:32:001 мин22-05-2017 07:33:004 м
Кусково22-05-2017 07:35:001 мин22-05-2017 07:36:003 м
Чухлинка22-05-2017 07:37:001 мин22-05-2017 07:38:002 м
Карачарово22-05-2017 07:40:001 мин22-05-2017 07:41:003 м
Серп и Молот22-05-2017 07:45:002 мин22-05-2017 07:47:006 м
Москва (Курский вокзал)22-05-2017 07:52:00— ::5 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6803/6509 Электрогорск — Москва (Курский вокзал). Время в пути между станциями Черное и Новогиреево на данной электричке 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Черное Новогиреево на карте:


Между станциями Черное и Новогиреево курсируют следующие электрички:
6635 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6601 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6603 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6605 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6903 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6607 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6803/6509 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6859 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6901 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6857 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6589 33 км — Москва (Курский вокзал)
6751 Фрязево — Москва (Курский вокзал)
6805 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6905 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6611 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6753 Фрязево — Москва (Курский вокзал)
6807 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6861 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6755 Фрязево — Москва (Курский вокзал)
6613 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6757 Фрязево — Москва (Курский вокзал)
6615 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6809 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6909 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6591 Купавна — Москва (Курский вокзал)
6619 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6813 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6867 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6915 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6621 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6815 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6869 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6763 Фрязево — Москва (Курский вокзал)
6623 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6765 Фрязево — Москва (Курский вокзал)
6917 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6817 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6919 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6625 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6593 Купавна — Москва (Курский вокзал)
6767 Фрязево — Москва (Курский вокзал)
6627 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6819 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6871 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6595 Купавна — Москва (Курский вокзал)
6873 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6821 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6563 Купавна — Москва (Курский вокзал)
6793 Павловский Посад — Москва (Курский вокзал)
6925 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6597 Купавна — Москва (Курский вокзал)
6927 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6631 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6823 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6929 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6825 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6633 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6879 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6933 Петушки — Москва (Курский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search