ss x
x

Электричка Черное Новогиреево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Черное Новогиреево 17,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 36 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6821, проходит расстояние между станциями Черное и Новогиреево за 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6803/6509, которая пройдет расстояние между станциями Черное и Новогиреево за 33 мин.

Расписание электричек Черное Новогиреево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 19-12-2018 04:55:00 19-12-2018 05:17:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 19-12-2018 05:26:00 19-12-2018 05:46:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 19-12-2018 05:38:00 19-12-2018 05:57:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 19-12-2018 05:58:00 19-12-2018 06:18:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 19-12-2018 06:04:00 19-12-2018 06:24:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 19-12-2018 06:11:00 19-12-2018 06:30:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 19-12-2018 06:35:00 19-12-2018 06:55:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 19-12-2018 06:40:00 19-12-2018 07:00:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 19-12-2018 06:55:00 19-12-2018 07:14:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 19-12-2018 07:00:00 19-12-2018 07:20:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 19-12-2018 07:05:00 19-12-2018 07:25:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 19-12-2018 07:11:00 19-12-2018 07:32:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6751 19-12-2018 07:35:00 19-12-2018 07:53:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 19-12-2018 07:41:00 19-12-2018 08:05:00
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6581 19-12-2018 07:55:00 19-12-2018 08:17:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 19-12-2018 08:01:00 19-12-2018 08:22:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6583 19-12-2018 08:13:00 19-12-2018 08:35:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 19-12-2018 08:19:00 19-12-2018 08:41:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6585 19-12-2018 08:48:00 19-12-2018 09:10:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6753 19-12-2018 08:53:00 19-12-2018 09:15:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 19-12-2018 09:05:00 19-12-2018 09:28:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 19-12-2018 09:20:00 19-12-2018 09:39:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6587 19-12-2018 09:50:00 19-12-2018 10:10:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6757 19-12-2018 10:15:00 19-12-2018 10:34:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 19-12-2018 10:22:00 19-12-2018 10:40:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 19-12-2018 10:34:00 19-12-2018 10:53:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6589 19-12-2018 13:36:00 19-12-2018 13:57:00
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6619 19-12-2018 13:45:00 19-12-2018 14:06:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 19-12-2018 14:02:00 19-12-2018 14:21:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 19-12-2018 14:09:00 19-12-2018 14:27:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 19-12-2018 14:41:00 19-12-2018 15:03:00
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6621 19-12-2018 14:47:00 19-12-2018 15:08:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 19-12-2018 14:54:00 19-12-2018 15:15:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6869 19-12-2018 15:06:00 19-12-2018 15:26:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6763 19-12-2018 15:39:00 19-12-2018 15:57:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 19-12-2018 16:04:00 19-12-2018 16:26:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 19-12-2018 16:11:00 19-12-2018 16:31:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 19-12-2018 16:22:00 19-12-2018 16:43:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 19-12-2018 16:34:00 19-12-2018 16:55:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 19-12-2018 16:40:00 19-12-2018 17:01:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 19-12-2018 16:55:00 19-12-2018 17:14:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6591 19-12-2018 17:21:00 19-12-2018 17:42:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 19-12-2018 17:40:00 19-12-2018 18:01:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 19-12-2018 17:51:00 19-12-2018 18:13:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 19-12-2018 17:57:00 19-12-2018 18:19:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 19-12-2018 18:04:00 19-12-2018 18:24:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6593 19-12-2018 18:18:00 19-12-2018 18:38:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 19-12-2018 18:35:00 19-12-2018 18:55:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6629 19-12-2018 18:40:00 19-12-2018 19:01:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 19-12-2018 18:55:00 19-12-2018 19:09:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6595 19-12-2018 19:28:00 19-12-2018 19:45:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 19-12-2018 19:40:00 19-12-2018 19:58:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 19-12-2018 19:53:00 19-12-2018 20:16:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6597 19-12-2018 20:10:00 19-12-2018 20:30:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 19-12-2018 20:16:00 19-12-2018 20:35:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 19-12-2018 20:41:00 19-12-2018 20:57:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 19-12-2018 20:47:00 19-12-2018 21:10:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 19-12-2018 21:02:00 19-12-2018 21:22:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 19-12-2018 22:04:00 19-12-2018 22:25:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6635 19-12-2018 22:54:00 19-12-2018 23:13:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6879 19-12-2018 23:09:00 19-12-2018 23:31:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 19-12-2018 23:25:00 19-12-2018 23:45:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 19-12-2018 23:54:00 20-12-2018 00:13:00

Расписание электричек Новогиреево Черное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 19-12-2018 00:33:00 19-12-2018 00:54:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 19-12-2018 00:56:00 19-12-2018 01:17:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 19-12-2018 05:22:00 19-12-2018 05:42:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 19-12-2018 05:28:00 19-12-2018 05:49:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 19-12-2018 05:44:00 19-12-2018 06:05:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 19-12-2018 06:39:00 19-12-2018 07:01:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6580 19-12-2018 06:53:00 19-12-2018 07:14:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 19-12-2018 07:19:00 19-12-2018 07:42:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6752 19-12-2018 07:25:00 19-12-2018 07:48:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 19-12-2018 07:41:00 19-12-2018 08:03:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 19-12-2018 07:48:00 19-12-2018 08:09:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 19-12-2018 08:00:00 19-12-2018 08:22:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6754 19-12-2018 08:06:00 19-12-2018 08:28:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6584 19-12-2018 08:36:00 19-12-2018 08:57:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6758 19-12-2018 08:52:00 19-12-2018 09:15:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 19-12-2018 09:07:00 19-12-2018 09:28:00
Москва (Курский вокзал) — Электросталь 6608 19-12-2018 09:18:00 19-12-2018 09:34:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 19-12-2018 09:42:00 19-12-2018 10:04:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 19-12-2018 10:12:00 19-12-2018 10:33:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 19-12-2018 10:28:00 19-12-2018 10:49:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6760 19-12-2018 10:33:00 19-12-2018 10:54:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6586 19-12-2018 10:44:00 19-12-2018 11:07:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 19-12-2018 13:14:00 19-12-2018 13:36:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 19-12-2018 13:20:00 19-12-2018 13:42:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 19-12-2018 14:25:00 19-12-2018 14:41:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 19-12-2018 14:38:00 19-12-2018 15:00:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 19-12-2018 14:55:00 19-12-2018 15:18:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 19-12-2018 15:13:00 19-12-2018 15:35:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 19-12-2018 16:01:00 19-12-2018 16:23:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 19-12-2018 16:07:00 19-12-2018 16:30:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6588 19-12-2018 16:18:00 19-12-2018 16:39:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 19-12-2018 16:53:00 19-12-2018 17:13:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6590 19-12-2018 17:20:00 19-12-2018 17:43:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 19-12-2018 17:30:00 19-12-2018 17:52:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 19-12-2018 17:36:00 19-12-2018 18:01:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 19-12-2018 17:48:00 19-12-2018 18:10:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 19-12-2018 17:54:00 19-12-2018 18:17:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6592 19-12-2018 18:20:00 19-12-2018 18:42:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 19-12-2018 18:49:00 19-12-2018 19:13:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 19-12-2018 18:55:00 19-12-2018 19:20:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 19-12-2018 19:00:00 19-12-2018 19:25:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6594 19-12-2018 19:06:00 19-12-2018 19:31:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 19-12-2018 19:29:00 19-12-2018 19:52:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 19-12-2018 19:36:00 19-12-2018 19:58:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6596 19-12-2018 19:48:00 19-12-2018 20:10:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 19-12-2018 20:25:00 19-12-2018 20:49:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 19-12-2018 20:39:00 19-12-2018 21:02:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 19-12-2018 20:55:00 19-12-2018 21:17:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 19-12-2018 21:46:00 19-12-2018 22:08:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 19-12-2018 21:57:00 19-12-2018 22:19:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6768 19-12-2018 22:03:00 19-12-2018 22:25:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 19-12-2018 22:18:00 19-12-2018 22:38:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 19-12-2018 22:25:00 19-12-2018 22:45:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 19-12-2018 22:32:00 19-12-2018 22:53:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 19-12-2018 22:45:00 19-12-2018 23:07:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 19-12-2018 23:30:00 19-12-2018 23:51:00

Остановки и станции по маршруту следования Электрогорск — Москва (Курский вокзал) (только 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 13, 14 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Электрогорск — :: 22-05-2017 05:24:00
14 км 22-05-2017 05:28:00 1 мин 22-05-2017 05:29:00 5 м
Ковригино 22-05-2017 05:36:00 1 мин 22-05-2017 05:37:00 8 м
Ленская 22-05-2017 05:40:00 1 мин 22-05-2017 05:41:00 4 м
Павловский Посад 22-05-2017 05:52:00 1 мин 22-05-2017 05:53:00 12 м
Вохна 22-05-2017 05:59:00 1 мин 22-05-2017 06:00:00 7 м
Казанское 22-05-2017 06:07:00 1 мин 22-05-2017 06:08:00 8 м
Фрязево 22-05-2017 06:14:00 11 мин 22-05-2017 06:25:00 17 м
Есино 22-05-2017 06:26:00 22-05-2017 06:26:00 1 м
Храпуново 22-05-2017 06:33:00 2 мин 22-05-2017 06:35:00 9 м
43 км 22-05-2017 06:38:00 1 мин 22-05-2017 06:39:00 4 м
Электроугли 22-05-2017 06:45:00 1 мин 22-05-2017 06:46:00 7 м
33 км 22-05-2017 06:48:00 1 мин 22-05-2017 06:49:00 3 м
Купавна 22-05-2017 06:52:00 1 мин 22-05-2017 06:53:00 4 м
Заря 22-05-2017 06:55:00 1 мин 22-05-2017 06:56:00 3 м
Чёрное 22-05-2017 06:58:00 1 мин 22-05-2017 06:59:00 3 м
Железнодорожная 22-05-2017 07:02:00 13 мин 22-05-2017 07:15:00 16 м
Кучино 22-05-2017 07:18:00 1 мин 22-05-2017 07:19:00 4 м
Салтыковская 22-05-2017 07:21:00 1 мин 22-05-2017 07:22:00 3 м
Никольское 22-05-2017 07:24:00 1 мин 22-05-2017 07:25:00 3 м
Реутово 22-05-2017 07:28:00 1 мин 22-05-2017 07:29:00 4 м
Новогиреево 22-05-2017 07:32:00 1 мин 22-05-2017 07:33:00 4 м
Кусково 22-05-2017 07:35:00 1 мин 22-05-2017 07:36:00 3 м
Чухлинка 22-05-2017 07:37:00 1 мин 22-05-2017 07:38:00 2 м
Карачарово 22-05-2017 07:40:00 1 мин 22-05-2017 07:41:00 3 м
Серп и Молот 22-05-2017 07:45:00 2 мин 22-05-2017 07:47:00 6 м
Москва (Курский вокзал) 22-05-2017 07:52:00 — :: 5 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6803/6509 Электрогорск — Москва (Курский вокзал). Время в пути между станциями Черное и Новогиреево на данной электричке 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Черное Новогиреево на карте:


Между станциями Черное и Новогиреево курсируют следующие электрички:
6635 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6601 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6603 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6605 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6903 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6607 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6803/6509 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6859 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6901 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6857 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6589 33 км — Москва (Курский вокзал)
6751 Фрязево — Москва (Курский вокзал)
6805 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6905 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6611 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6753 Фрязево — Москва (Курский вокзал)
6807 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6861 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6755 Фрязево — Москва (Курский вокзал)
6613 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6757 Фрязево — Москва (Курский вокзал)
6615 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6809 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6909 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6591 Купавна — Москва (Курский вокзал)
6619 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6813 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6867 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6915 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6621 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6815 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6869 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6763 Фрязево — Москва (Курский вокзал)
6623 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6765 Фрязево — Москва (Курский вокзал)
6917 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6817 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6919 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6625 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6593 Купавна — Москва (Курский вокзал)
6767 Фрязево — Москва (Курский вокзал)
6627 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6819 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6871 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6595 Купавна — Москва (Курский вокзал)
6873 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6821 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6563 Купавна — Москва (Курский вокзал)
6793 Павловский Посад — Москва (Курский вокзал)
6925 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6597 Купавна — Москва (Курский вокзал)
6927 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6631 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6823 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6929 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6825 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6633 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6879 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6933 Петушки — Москва (Курский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search