ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Черное Кабаново: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Черное Кабаново 60,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 6 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6926, проходит расстояние между станциями Черное и Кабаново за 57 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6930, которая пройдет расстояние между станциями Черное и Кабаново за 1 ч. 18 мин.

Расписание электричек Черное Кабаново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 31-07-2021 00:09:00 31-07-2021 01:07:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 31-07-2021 01:09:00 31-07-2021 02:09:00
Железнодорожная — Петушки 6902 31-07-2021 04:26:00 31-07-2021 05:22:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 31-07-2021 05:20:00 31-07-2021 06:17:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 31-07-2021 06:18:00 31-07-2021 07:12:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6906 31-07-2021 07:03:00 31-07-2021 08:18:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 31-07-2021 08:23:00 31-07-2021 09:16:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6910 31-07-2021 09:05:00 31-07-2021 09:50:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 31-07-2021 10:12:00 31-07-2021 11:10:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 31-07-2021 10:21:00 31-07-2021 11:16:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6916 31-07-2021 12:45:00 31-07-2021 13:42:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 31-07-2021 15:04:00 31-07-2021 15:53:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 31-07-2021 17:46:00 31-07-2021 18:38:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 31-07-2021 18:12:00 31-07-2021 19:08:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 31-07-2021 19:09:00 31-07-2021 20:03:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 31-07-2021 19:18:00 31-07-2021 20:12:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 31-07-2021 19:51:00 31-07-2021 20:44:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 31-07-2021 20:03:00 31-07-2021 21:18:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 31-07-2021 21:04:00 31-07-2021 21:58:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 31-07-2021 21:58:00 31-07-2021 22:55:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 31-07-2021 22:13:00 31-07-2021 23:11:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 31-07-2021 22:45:00 31-07-2021 23:39:00

Расписание электричек Кабаново Черное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 31-07-2021 04:20:00 31-07-2021 05:11:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 31-07-2021 04:49:00 31-07-2021 05:44:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 31-07-2021 05:01:00 31-07-2021 05:55:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 31-07-2021 05:20:00 31-07-2021 06:15:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 31-07-2021 05:36:00 31-07-2021 06:29:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 31-07-2021 06:08:00 31-07-2021 07:00:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 31-07-2021 06:49:00 31-07-2021 07:47:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 31-07-2021 07:20:00 31-07-2021 08:16:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 31-07-2021 08:09:00 31-07-2021 09:07:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 31-07-2021 09:51:00 31-07-2021 10:47:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6911 31-07-2021 11:20:00 31-07-2021 12:22:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6913 31-07-2021 12:03:00 31-07-2021 13:07:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 31-07-2021 12:59:00 31-07-2021 13:51:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 31-07-2021 14:10:00 31-07-2021 15:04:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 31-07-2021 14:37:00 31-07-2021 15:28:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 31-07-2021 15:20:00 31-07-2021 16:14:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 31-07-2021 15:40:00 31-07-2021 16:34:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6921 31-07-2021 16:58:00 31-07-2021 17:54:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 31-07-2021 17:11:00 31-07-2021 18:00:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 31-07-2021 17:50:00 31-07-2021 18:43:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 31-07-2021 18:12:00 31-07-2021 19:18:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 31-07-2021 19:04:00 31-07-2021 19:56:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 31-07-2021 19:35:00 31-07-2021 20:31:00
Крутое — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6877 31-07-2021 19:44:00 31-07-2021 20:41:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 31-07-2021 22:05:00 31-07-2021 23:00:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 31-07-2021 22:28:00 31-07-2021 23:25:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Петушки (кроме пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 25-06-2017 19:24:00
Серп и Молот 25-06-2017 19:27:00 2 мин 25-06-2017 19:29:00 5 м
Карачарово 25-06-2017 19:33:00 1 мин 25-06-2017 19:34:00 5 м
Чухлинка 25-06-2017 19:35:00 1 мин 25-06-2017 19:36:00 2 м
Кусково 25-06-2017 19:37:00 25-06-2017 19:37:00 1 м
Новогиреево 25-06-2017 19:40:00 1 мин 25-06-2017 19:41:00 4 м
Реутово 25-06-2017 19:44:00 1 мин 25-06-2017 19:45:00 4 м
Никольское 25-06-2017 19:47:00 1 мин 25-06-2017 19:48:00 3 м
Салтыковская 25-06-2017 19:50:00 1 мин 25-06-2017 19:51:00 3 м
Кучино 25-06-2017 19:53:00 1 мин 25-06-2017 19:54:00 3 м
Железнодорожная 25-06-2017 19:58:00 2 мин 25-06-2017 20:00:00 6 м
Чёрное 25-06-2017 20:02:00 1 мин 25-06-2017 20:03:00 3 м
Заря 25-06-2017 20:06:00 1 мин 25-06-2017 20:07:00 4 м
Купавна 25-06-2017 20:09:00 1 мин 25-06-2017 20:10:00 3 м
33 км 25-06-2017 20:12:00 1 мин 25-06-2017 20:13:00 3 м
Электроугли 25-06-2017 20:17:00 1 мин 25-06-2017 20:18:00 5 м
43 км 25-06-2017 20:22:00 1 мин 25-06-2017 20:23:00 5 м
Храпуново 25-06-2017 20:26:00 1 мин 25-06-2017 20:27:00 4 м
Есино 25-06-2017 20:29:00 1 мин 25-06-2017 20:30:00 3 м
Фрязево 25-06-2017 20:36:00 1 мин 25-06-2017 20:37:00 7 м
Казанское 25-06-2017 20:44:00 1 мин 25-06-2017 20:45:00 8 м
Вохна 25-06-2017 20:48:00 1 мин 25-06-2017 20:49:00 4 м
Павловский Посад 25-06-2017 20:54:00 12 мин 25-06-2017 21:06:00 17 м
Назарьево 25-06-2017 21:07:00 25-06-2017 21:07:00 1 м
Дрезна 25-06-2017 21:15:00 1 мин 25-06-2017 21:16:00 9 м
Кабаново 25-06-2017 21:21:00 1 мин 25-06-2017 21:22:00 6 м
87 км 25-06-2017 21:24:00 1 мин 25-06-2017 21:25:00 3 м
Орехово-Зуево 25-06-2017 21:28:00 2 мин 25-06-2017 21:30:00 5 м
Крутое 25-06-2017 21:33:00 1 мин 25-06-2017 21:34:00 4 м
Войново 25-06-2017 21:38:00 1 мин 25-06-2017 21:39:00 5 м
Усад 25-06-2017 21:42:00 1 мин 25-06-2017 21:43:00 4 м
Глубоково 25-06-2017 21:46:00 1 мин 25-06-2017 21:47:00 4 м
Покров 25-06-2017 21:50:00 1 мин 25-06-2017 21:51:00 4 м
113 км 25-06-2017 21:54:00 1 мин 25-06-2017 21:55:00 4 м
Омутище 25-06-2017 21:57:00 1 мин 25-06-2017 21:58:00 3 м
Леоново 25-06-2017 22:01:00 1 мин 25-06-2017 22:02:00 4 м
Петушки 25-06-2017 22:08:00 — :: 6 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6930 Москва (Курский вокзал) — Петушки. Время в пути между станциями Черное и Кабаново на данной электричке 1 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Черное Кабаново на карте:


Между станциями Черное и Кабаново курсируют следующие электрички:
6880 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6902 Железнодорожная — Петушки
6852 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6854 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6908 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6858 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6912 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6860 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6864 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6918 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6920 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6924 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6926 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6870 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6872 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6928 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6930 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6876 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6936 Москва (Курский вокзал) — Петушки

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search