ss x
x

Электричка Черное Электросталь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6636, проходит расстояние между станциями Черное и Электросталь за 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6616, которая пройдет расстояние между станциями Черное и Электросталь за 45 мин.

Расписание электричек Черное Электросталь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 23-10-2018 05:49:00 23-10-2018 06:31:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 23-10-2018 07:03:00 23-10-2018 07:44:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 23-10-2018 08:00:00 23-10-2018 08:45:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 23-10-2018 09:31:00 23-10-2018 10:09:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 23-10-2018 13:36:00 23-10-2018 14:20:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 23-10-2018 14:40:00 23-10-2018 15:22:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 23-10-2018 15:34:00 23-10-2018 16:16:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 23-10-2018 16:29:00 23-10-2018 17:13:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 23-10-2018 18:14:00 23-10-2018 18:58:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 23-10-2018 19:19:00 23-10-2018 20:03:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 23-10-2018 21:18:00 23-10-2018 21:59:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 23-10-2018 22:36:00 23-10-2018 23:17:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 23-10-2018 23:05:00 23-10-2018 23:47:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 23-10-2018 23:51:00 24-10-2018 00:33:00

Расписание электричек Электросталь Черное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 23-10-2018 04:15:00 23-10-2018 04:55:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 23-10-2018 04:59:00 23-10-2018 05:40:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 23-10-2018 05:25:00 23-10-2018 06:04:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 23-10-2018 06:04:00 23-10-2018 06:52:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 23-10-2018 06:30:00 23-10-2018 07:11:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 23-10-2018 07:40:00 23-10-2018 08:19:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 23-10-2018 13:04:00 23-10-2018 13:48:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 23-10-2018 14:03:00 23-10-2018 14:47:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 23-10-2018 15:15:00 23-10-2018 15:59:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 23-10-2018 16:13:00 23-10-2018 16:54:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 23-10-2018 17:05:00 23-10-2018 17:51:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6629 23-10-2018 19:05:00 23-10-2018 19:50:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 23-10-2018 20:00:00 23-10-2018 20:41:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 23-10-2018 22:06:00 23-10-2018 22:54:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6635 23-10-2018 23:14:00 23-10-2018 23:55:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Захарово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 19-11-2016 13:07:00
Серп и Молот 19-11-2016 13:10:00 2 мин 19-11-2016 13:12:00 5 м
Карачарово 19-11-2016 13:15:00 1 мин 19-11-2016 13:16:00 4 м
Чухлинка 19-11-2016 13:18:00 1 мин 19-11-2016 13:19:00 3 м
Кусково 19-11-2016 13:21:00 1 мин 19-11-2016 13:22:00 3 м
Новогиреево 19-11-2016 13:24:00 1 мин 19-11-2016 13:25:00 3 м
Реутово 19-11-2016 13:27:00 1 мин 19-11-2016 13:28:00 3 м
Никольское 19-11-2016 13:30:00 1 мин 19-11-2016 13:31:00 3 м
Салтыковская 19-11-2016 13:33:00 1 мин 19-11-2016 13:34:00 3 м
Кучино 19-11-2016 13:36:00 1 мин 19-11-2016 13:37:00 3 м
Железнодорожная 19-11-2016 13:41:00 1 мин 19-11-2016 13:42:00 5 м
Чёрное 19-11-2016 13:44:00 1 мин 19-11-2016 13:45:00 3 м
Заря 19-11-2016 13:48:00 1 мин 19-11-2016 13:49:00 4 м
Купавна 19-11-2016 13:51:00 1 мин 19-11-2016 13:52:00 3 м
33 км 19-11-2016 13:54:00 1 мин 19-11-2016 13:55:00 3 м
Электроугли 19-11-2016 13:59:00 1 мин 19-11-2016 14:00:00 5 м
43 км 19-11-2016 14:04:00 1 мин 19-11-2016 14:05:00 5 м
Храпуново 19-11-2016 14:10:00 1 мин 19-11-2016 14:11:00 6 м
Есино 19-11-2016 14:13:00 1 мин 19-11-2016 14:14:00 3 м
Фрязево 19-11-2016 14:20:00 1 мин 19-11-2016 14:21:00 7 м
Металлург 19-11-2016 14:26:00 1 мин 19-11-2016 14:27:00 6 м
Электросталь 19-11-2016 14:30:00 1 мин 19-11-2016 14:31:00 4 м
Машиностроитель 19-11-2016 14:33:00 1 мин 19-11-2016 14:34:00 3 м
Ногинск 19-11-2016 14:42:00 1 мин 19-11-2016 14:43:00 9 м
Захарово 19-11-2016 14:48:00 — :: 5 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6616 Москва (Курский вокзал) — Захарово. Время в пути между станциями Черное и Электросталь на данной электричке 45 мин.

Схема маршрута движения электричек Черное Электросталь на карте:


Между станциями Черное и Электросталь курсируют следующие электрички:
6602 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6604 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6606 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6614 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6616 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6618 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6620 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6622 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6624 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6626 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6628 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6630 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6632 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6634 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6636 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6638 Москва (Курский вокзал) — Захарово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search