ss x
x

Электричка Черное Электросталь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6636, проходит расстояние между станциями Черное и Электросталь за 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6616, которая пройдет расстояние между станциями Черное и Электросталь за 45 мин.

Расписание электричек Черное Электросталь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 22-05-2019 06:00:00 22-05-2019 06:38:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 22-05-2019 07:02:00 22-05-2019 07:41:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 22-05-2019 08:04:00 22-05-2019 08:48:00
Москва (Курский вокзал) — Электросталь 6608 22-05-2019 09:35:00 22-05-2019 10:11:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 22-05-2019 13:43:00 22-05-2019 14:23:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 22-05-2019 14:47:00 22-05-2019 15:25:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 22-05-2019 15:36:00 22-05-2019 16:16:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 22-05-2019 16:31:00 22-05-2019 17:13:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 22-05-2019 18:18:00 22-05-2019 19:01:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 22-05-2019 19:21:00 22-05-2019 20:04:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 22-05-2019 21:18:00 22-05-2019 21:58:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 22-05-2019 22:39:00 22-05-2019 23:19:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 22-05-2019 23:08:00 22-05-2019 23:47:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 22-05-2019 23:52:00 23-05-2019 00:32:00

Расписание электричек Электросталь Черное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 22-05-2019 04:16:00 22-05-2019 04:54:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 22-05-2019 05:01:00 22-05-2019 05:37:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 22-05-2019 05:26:00 22-05-2019 06:03:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 22-05-2019 06:07:00 22-05-2019 06:54:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 22-05-2019 06:31:00 22-05-2019 07:10:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 22-05-2019 07:40:00 22-05-2019 08:18:00
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6619 22-05-2019 13:04:00 22-05-2019 13:44:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 22-05-2019 14:04:00 22-05-2019 14:46:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 22-05-2019 15:21:00 22-05-2019 16:03:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 22-05-2019 16:14:00 22-05-2019 16:54:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 22-05-2019 17:05:00 22-05-2019 17:50:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6629 22-05-2019 18:02:00 22-05-2019 18:39:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 22-05-2019 19:02:00 22-05-2019 19:52:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 22-05-2019 20:01:00 22-05-2019 20:40:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6635 22-05-2019 22:04:00 22-05-2019 22:53:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 22-05-2019 23:15:00 22-05-2019 23:53:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Захарово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 19-11-2016 13:07:00
Серп и Молот 19-11-2016 13:10:00 2 мин 19-11-2016 13:12:00 5 м
Карачарово 19-11-2016 13:15:00 1 мин 19-11-2016 13:16:00 4 м
Чухлинка 19-11-2016 13:18:00 1 мин 19-11-2016 13:19:00 3 м
Кусково 19-11-2016 13:21:00 1 мин 19-11-2016 13:22:00 3 м
Новогиреево 19-11-2016 13:24:00 1 мин 19-11-2016 13:25:00 3 м
Реутово 19-11-2016 13:27:00 1 мин 19-11-2016 13:28:00 3 м
Никольское 19-11-2016 13:30:00 1 мин 19-11-2016 13:31:00 3 м
Салтыковская 19-11-2016 13:33:00 1 мин 19-11-2016 13:34:00 3 м
Кучино 19-11-2016 13:36:00 1 мин 19-11-2016 13:37:00 3 м
Железнодорожная 19-11-2016 13:41:00 1 мин 19-11-2016 13:42:00 5 м
Чёрное 19-11-2016 13:44:00 1 мин 19-11-2016 13:45:00 3 м
Заря 19-11-2016 13:48:00 1 мин 19-11-2016 13:49:00 4 м
Купавна 19-11-2016 13:51:00 1 мин 19-11-2016 13:52:00 3 м
33 км 19-11-2016 13:54:00 1 мин 19-11-2016 13:55:00 3 м
Электроугли 19-11-2016 13:59:00 1 мин 19-11-2016 14:00:00 5 м
43 км 19-11-2016 14:04:00 1 мин 19-11-2016 14:05:00 5 м
Храпуново 19-11-2016 14:10:00 1 мин 19-11-2016 14:11:00 6 м
Есино 19-11-2016 14:13:00 1 мин 19-11-2016 14:14:00 3 м
Фрязево 19-11-2016 14:20:00 1 мин 19-11-2016 14:21:00 7 м
Металлург 19-11-2016 14:26:00 1 мин 19-11-2016 14:27:00 6 м
Электросталь 19-11-2016 14:30:00 1 мин 19-11-2016 14:31:00 4 м
Машиностроитель 19-11-2016 14:33:00 1 мин 19-11-2016 14:34:00 3 м
Ногинск 19-11-2016 14:42:00 1 мин 19-11-2016 14:43:00 9 м
Захарово 19-11-2016 14:48:00 — :: 5 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6616 Москва (Курский вокзал) — Захарово. Время в пути между станциями Черное и Электросталь на данной электричке 45 мин.

Схема маршрута движения электричек Черное Электросталь на карте:


Между станциями Черное и Электросталь курсируют следующие электрички:
6602 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6604 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6606 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6614 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6616 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6618 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6620 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6622 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6624 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6626 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6628 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6630 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6632 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6634 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6636 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6638 Москва (Курский вокзал) — Захарово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search