ss x
x

Электричка Черниковка Устюба: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6431/6491, проходит расстояние между станциями Черниковка и Устюба за 3 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6431/6491, которая пройдет расстояние между станциями Черниковка и Устюба за 3 ч. 21 мин.

Расписание электричек Черниковка Устюба на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шакша — Кандры 6211/6491 22-10-2018 07:12:00 22-10-2018 09:55:00
  • Станция Черниковка

Расписание электричек Устюба Черниковка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кандры — Шакша 6492 22-10-2018 17:08:00 22-10-2018 20:12:00

Остановки и станции по маршруту следования Тавтиманово — Кандры (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тавтиманово — :: 22-11-2016 05:42:00
Чуваш-Кубово 22-11-2016 05:48:00 1 мин 22-11-2016 05:49:00 7 м
Чуваши 22-11-2016 05:52:00 1 мин 22-11-2016 05:53:00 4 м
1664 км 22-11-2016 05:55:00 1 мин 22-11-2016 05:56:00 3 м
1661 км 22-11-2016 05:57:00 22-11-2016 05:57:00 1 м
1659 км 22-11-2016 06:00:00 1 мин 22-11-2016 06:01:00 4 м
Иглино 22-11-2016 06:04:00 1 мин 22-11-2016 06:05:00 4 м
1654 км 22-11-2016 06:06:00 1 мин 22-11-2016 06:07:00 2 м
Тауш 22-11-2016 06:11:00 1 мин 22-11-2016 06:12:00 5 м
1646 км 22-11-2016 06:13:00 22-11-2016 06:13:00 1 м
Шакша 22-11-2016 06:19:00 1 мин 22-11-2016 06:20:00 7 м
Правая Уфимка 22-11-2016 06:21:00 22-11-2016 06:21:00 1 м
Спортивная 22-11-2016 06:25:00 1 мин 22-11-2016 06:26:00 5 м
Черниковка 22-11-2016 06:29:00 1 мин 22-11-2016 06:30:00 4 м
Парковая 22-11-2016 06:32:00 1 мин 22-11-2016 06:33:00 3 м
1629 км 22-11-2016 06:36:00 1 мин 22-11-2016 06:37:00 4 м
Воронки 22-11-2016 06:40:00 1 мин 22-11-2016 06:41:00 4 м
Уфа 22-11-2016 06:47:00 36 мин 22-11-2016 07:23:00 42 м
Правая Белая 22-11-2016 07:27:00 1 мин 22-11-2016 07:28:00 5 м
Левая Белая 22-11-2016 07:29:00 22-11-2016 07:29:00 1 м
Дёма 22-11-2016 07:37:00 1 мин 22-11-2016 07:38:00 9 м
1606 км 22-11-2016 07:44:00 1 мин 22-11-2016 07:45:00 7 м
Авдон 22-11-2016 07:47:00 1 мин 22-11-2016 07:48:00 3 м
1601 км 22-11-2016 07:51:00 1 мин 22-11-2016 07:52:00 4 м
Юматово 22-11-2016 07:55:00 1 мин 22-11-2016 07:56:00 4 м
Санаторная 22-11-2016 07:58:00 1 мин 22-11-2016 07:59:00 3 м
Пионерская 22-11-2016 08:01:00 1 мин 22-11-2016 08:02:00 3 м
1589 км 22-11-2016 08:04:00 1 мин 22-11-2016 08:05:00 3 м
Алкино 22-11-2016 08:08:00 1 мин 22-11-2016 08:09:00 4 м
1584 км 22-11-2016 08:11:00 1 мин 22-11-2016 08:12:00 3 м
1582 км 22-11-2016 08:13:00 1 мин 22-11-2016 08:14:00 2 м
Тукран 22-11-2016 08:17:00 1 мин 22-11-2016 08:18:00 4 м
Чишмы-1 22-11-2016 08:24:00 1 мин 22-11-2016 08:25:00 7 м
Чишмы-2 22-11-2016 08:31:00 1 мин 22-11-2016 08:32:00 7 м
Сафарово 22-11-2016 08:41:00 1 мин 22-11-2016 08:42:00 10 м
1455 км 22-11-2016 08:46:00 1 мин 22-11-2016 08:47:00 5 м
Ямбахта 22-11-2016 08:51:00 1 мин 22-11-2016 08:52:00 5 м
1444 км 22-11-2016 08:56:00 1 мин 22-11-2016 08:57:00 5 м
Благовар 22-11-2016 09:04:00 1 мин 22-11-2016 09:05:00 8 м
Черемшан 22-11-2016 09:14:00 1 мин 22-11-2016 09:15:00 10 м
1422 км 22-11-2016 09:19:00 1 мин 22-11-2016 09:20:00 5 м
Гафури 22-11-2016 09:25:00 1 мин 22-11-2016 09:26:00 6 м
Буздяк 22-11-2016 09:37:00 1 мин 22-11-2016 09:38:00 12 м
1400 км 22-11-2016 09:43:00 1 мин 22-11-2016 09:44:00 6 м
1396 км 22-11-2016 09:47:00 1 мин 22-11-2016 09:48:00 4 м
Устюба 22-11-2016 09:51:00 1 мин 22-11-2016 09:52:00 4 м
Каран-Елга 22-11-2016 10:02:00 1 мин 22-11-2016 10:03:00 11 м
1380 км 22-11-2016 10:05:00 1 мин 22-11-2016 10:06:00 3 м
Кандры 22-11-2016 10:13:00 — :: 7 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6431/6491 Тавтиманово — Кандры. Время в пути между станциями Черниковка и Устюба на данной электричке 3 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Черниковка Устюба на карте:


Между станциями Черниковка и Устюба курсируют следующие электрички:
6431/6491 Тавтиманово — Кандры

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search