ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Черниковка Уфа: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Черниковка Уфа 14,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 27 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6423, проходит расстояние между станциями Черниковка и Уфа за 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6431/6491, которая пройдет расстояние между станциями Черниковка и Уфа за 17 мин.

Расписание электричек Черниковка Уфа на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тавтиманово — Дёма 6431 06:32 06:49
Шакша — Кандры 6211 07:12 07:28
Улу-Теляк — Дёма 6433 07:28 07:46
Шакша — Инзер 6215/6216 08:16 08:33
Улу-Теляк — Уфа 6435 08:24 08:42
Кропачёво — Дёма 6423 09:29 09:46
Шакша — Дёма 6203 10:01 10:18
Улу-Теляк — Дёма 6403 17:13 17:30
Иглино — Абдулино 6205/7147/7149 18:41 18:57
Улу-Теляк — Раевка 6401/6459 19:45 20:03
Аша — Раевка 6417/6463 20:45 21:03

Расписание электричек Уфа Черниковка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дёма — Аша 6402 05:38 05:55
Раевка — Шакша 6464 07:08 07:25
Приуралье — Улу-Теляк 6877/6878/6404 07:59 08:16
Абдулино — Шакша 7150/7148/6206 08:53 09:10
Уфа — Улу-Теляк 6416 13:37 13:55
Дёма — Иглино 6218 17:03 17:19
Уфа — Урман 6420 17:53 18:11
Дёма — Кропачёво 6424 18:29 18:46
Кандры — Шакша 6492 19:45 20:03
Раевка — Тавтиманово 6454/6432 20:32 20:50
Уфа — Улу-Теляк 6470 21:15 21:32

Остановки и станции по маршруту следования Тавтиманово — Кандры (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тавтиманово — :: 05:42
Чуваш-Кубово 05:48 1 мин 05:49 7 м
Чуваши 05:52 1 мин 05:53 4 м
1664 км 05:55 1 мин 05:56 3 м
1661 км 05:57 05:57 1 м
1659 км 06:00 1 мин 06:01 4 м
Иглино 06:04 1 мин 06:05 4 м
1654 км 06:06 1 мин 06:07 2 м
Тауш 06:11 1 мин 06:12 5 м
1646 км 06:13 06:13 1 м
Шакша 06:19 1 мин 06:20 7 м
Правая Уфимка 06:21 06:21 1 м
Спортивная 06:25 1 мин 06:26 5 м
Черниковка 06:29 1 мин 06:30 4 м
Парковая 06:32 1 мин 06:33 3 м
1629 км 06:36 1 мин 06:37 4 м
Воронки 06:40 1 мин 06:41 4 м
Уфа 06:47 36 мин 07:23 42 м
Правая Белая 07:27 1 мин 07:28 5 м
Левая Белая 07:29 07:29 1 м
Дёма 07:37 1 мин 07:38 9 м
1606 км 07:44 1 мин 07:45 7 м
Авдон 07:47 1 мин 07:48 3 м
1601 км 07:51 1 мин 07:52 4 м
Юматово 07:55 1 мин 07:56 4 м
Санаторная 07:58 1 мин 07:59 3 м
Пионерская 08:01 1 мин 08:02 3 м
1589 км 08:04 1 мин 08:05 3 м
Алкино 08:08 1 мин 08:09 4 м
1584 км 08:11 1 мин 08:12 3 м
1582 км 08:13 1 мин 08:14 2 м
Тукран 08:17 1 мин 08:18 4 м
Чишмы-1 08:24 1 мин 08:25 7 м
Чишмы-2 08:31 1 мин 08:32 7 м
Сафарово 08:41 1 мин 08:42 10 м
1455 км 08:46 1 мин 08:47 5 м
Ямбахта 08:51 1 мин 08:52 5 м
1444 км 08:56 1 мин 08:57 5 м
Благовар 09:04 1 мин 09:05 8 м
Черемшан 09:14 1 мин 09:15 10 м
1422 км 09:19 1 мин 09:20 5 м
Гафури 09:25 1 мин 09:26 6 м
Буздяк 09:37 1 мин 09:38 12 м
1400 км 09:43 1 мин 09:44 6 м
1396 км 09:47 1 мин 09:48 4 м
Устюба 09:51 1 мин 09:52 4 м
Каран-Елга 10:02 1 мин 10:03 11 м
1380 км 10:05 1 мин 10:06 3 м
Кандры 10:13 — :: 7 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6431/6491 Тавтиманово — Кандры. Время в пути между станциями Черниковка и Уфа на данной электричке 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Черниковка Уфа на карте:

Между станциями Черниковка и Уфа курсируют следующие электрички:
6431/6491 Тавтиманово — Кандры
6433 Улу-Теляк — Уфа
6435 Улу-Теляк — Уфа
6423 Кропачёво — Дёма
6403 Улу-Теляк — Дёма
6401/6459 Улу-Теляк — Раевка
6417 Аша — Дёма

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search