ss x
x

Электричка Черничная Тверь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Черничная Тверь 65,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 7 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6720, проходит расстояние между станциями Черничная и Тверь за 44 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6728, которая пройдет расстояние между станциями Черничная и Тверь за 49 мин.

Расписание электричек Черничная Тверь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 16-02-2019 00:12:00 16-02-2019 00:58:00
Крюково — Тверь 6700 16-02-2019 05:26:00 16-02-2019 06:11:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 16-02-2019 07:00:00 16-02-2019 07:46:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 16-02-2019 09:20:00 16-02-2019 10:06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 16-02-2019 10:53:00 16-02-2019 11:50:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6710 16-02-2019 13:27:00 16-02-2019 14:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 16-02-2019 15:19:00 16-02-2019 16:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 16-02-2019 17:16:00 16-02-2019 18:02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 16-02-2019 19:36:00 16-02-2019 20:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 16-02-2019 20:33:00 16-02-2019 21:19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 16-02-2019 21:29:00 16-02-2019 22:30:00

Расписание электричек Тверь Черничная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 16-02-2019 04:49:00 16-02-2019 05:33:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 16-02-2019 06:03:00 16-02-2019 06:47:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 16-02-2019 08:15:00 16-02-2019 08:59:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6713 16-02-2019 12:17:00 16-02-2019 13:01:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 16-02-2019 14:26:00 16-02-2019 15:10:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 16-02-2019 16:22:00 16-02-2019 17:06:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 16-02-2019 18:15:00 16-02-2019 18:59:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 16-02-2019 20:01:00 16-02-2019 20:45:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 16-02-2019 22:18:00 16-02-2019 23:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Крюково — Тверь (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Крюково — :: 14-11-2016 04:22:00
Алабушево 14-11-2016 04:26:00 1 мин 14-11-2016 04:27:00 5 м
Радищево 14-11-2016 04:30:00 1 мин 14-11-2016 04:31:00 4 м
Поваровка 14-11-2016 04:34:00 1 мин 14-11-2016 04:35:00 4 м
Поварово-1 14-11-2016 04:37:00 2 мин 14-11-2016 04:39:00 4 м
Берёзки-Дачные 14-11-2016 04:42:00 1 мин 14-11-2016 04:43:00 4 м
Подсолнечная 14-11-2016 04:50:00 1 мин 14-11-2016 04:51:00 8 м
Сенеж 14-11-2016 04:53:00 1 мин 14-11-2016 04:54:00 3 м
Головково 14-11-2016 04:57:00 1 мин 14-11-2016 04:58:00 4 м
Покровка 14-11-2016 05:01:00 1 мин 14-11-2016 05:02:00 4 м
Фроловское 14-11-2016 05:06:00 1 мин 14-11-2016 05:07:00 5 м
Стриглово (Стреглово) 14-11-2016 05:10:00 1 мин 14-11-2016 05:11:00 4 м
Клин 14-11-2016 05:14:00 1 мин 14-11-2016 05:15:00 4 м
Ямуга 14-11-2016 05:21:00 1 мин 14-11-2016 05:22:00 7 м
Решетниково 14-11-2016 05:26:00 1 мин 14-11-2016 05:27:00 5 м
Черничная 14-11-2016 05:32:00 1 мин 14-11-2016 05:33:00 6 м
Завидово 14-11-2016 05:38:00 1 мин 14-11-2016 05:39:00 6 м
Московское Море 14-11-2016 05:45:00 1 мин 14-11-2016 05:46:00 7 м
Редкино 14-11-2016 05:50:00 1 мин 14-11-2016 05:51:00 5 м
Межево 14-11-2016 05:57:00 1 мин 14-11-2016 05:58:00 7 м
Кузьминка 14-11-2016 06:02:00 1 мин 14-11-2016 06:03:00 5 м
Чуприяновка 14-11-2016 06:08:00 1 мин 14-11-2016 06:09:00 6 м
Тверь 14-11-2016 06:22:00 — :: 13 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6728 Крюково — Тверь. Время в пути между станциями Черничная и Тверь на данной электричке 49 мин.

Схема маршрута движения электричек Черничная Тверь на карте:


Между станциями Черничная и Тверь курсируют следующие электрички:
6726 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6728 Крюково — Тверь
6702 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6704 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6710 Крюково — Тверь
6712 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6714 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6720 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6724 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search