ss x
x

Электричка Черничная Тверь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Черничная Тверь 65,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 7 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6720, проходит расстояние между станциями Черничная и Тверь за 44 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6728, которая пройдет расстояние между станциями Черничная и Тверь за 49 мин.

Расписание электричек Черничная Тверь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 17-10-2018 00:12:00 17-10-2018 00:58:00
Крюково — Тверь 6700 17-10-2018 05:24:00 17-10-2018 06:10:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 17-10-2018 07:08:00 17-10-2018 08:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 17-10-2018 09:18:00 17-10-2018 10:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6710 17-10-2018 15:04:00 17-10-2018 16:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 17-10-2018 17:24:00 17-10-2018 18:11:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 17-10-2018 19:34:00 17-10-2018 20:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 17-10-2018 20:31:00 17-10-2018 21:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 17-10-2018 21:34:00 17-10-2018 22:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 17-10-2018 23:39:00 18-10-2018 00:24:00

Расписание электричек Тверь Черничная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 17-10-2018 04:53:00 17-10-2018 05:37:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 17-10-2018 06:03:00 17-10-2018 06:47:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 17-10-2018 08:22:00 17-10-2018 09:07:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 17-10-2018 16:17:00 17-10-2018 17:01:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 17-10-2018 17:35:00 17-10-2018 19:07:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 17-10-2018 19:58:00 17-10-2018 20:42:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 17-10-2018 22:25:00 17-10-2018 23:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Крюково — Тверь (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Крюково — :: 14-11-2016 04:22:00
Алабушево 14-11-2016 04:26:00 1 мин 14-11-2016 04:27:00 5 м
Радищево 14-11-2016 04:30:00 1 мин 14-11-2016 04:31:00 4 м
Поваровка 14-11-2016 04:34:00 1 мин 14-11-2016 04:35:00 4 м
Поварово-1 14-11-2016 04:37:00 2 мин 14-11-2016 04:39:00 4 м
Берёзки-Дачные 14-11-2016 04:42:00 1 мин 14-11-2016 04:43:00 4 м
Подсолнечная 14-11-2016 04:50:00 1 мин 14-11-2016 04:51:00 8 м
Сенеж 14-11-2016 04:53:00 1 мин 14-11-2016 04:54:00 3 м
Головково 14-11-2016 04:57:00 1 мин 14-11-2016 04:58:00 4 м
Покровка 14-11-2016 05:01:00 1 мин 14-11-2016 05:02:00 4 м
Фроловское 14-11-2016 05:06:00 1 мин 14-11-2016 05:07:00 5 м
Стриглово (Стреглово) 14-11-2016 05:10:00 1 мин 14-11-2016 05:11:00 4 м
Клин 14-11-2016 05:14:00 1 мин 14-11-2016 05:15:00 4 м
Ямуга 14-11-2016 05:21:00 1 мин 14-11-2016 05:22:00 7 м
Решетниково 14-11-2016 05:26:00 1 мин 14-11-2016 05:27:00 5 м
Черничная 14-11-2016 05:32:00 1 мин 14-11-2016 05:33:00 6 м
Завидово 14-11-2016 05:38:00 1 мин 14-11-2016 05:39:00 6 м
Московское Море 14-11-2016 05:45:00 1 мин 14-11-2016 05:46:00 7 м
Редкино 14-11-2016 05:50:00 1 мин 14-11-2016 05:51:00 5 м
Межево 14-11-2016 05:57:00 1 мин 14-11-2016 05:58:00 7 м
Кузьминка 14-11-2016 06:02:00 1 мин 14-11-2016 06:03:00 5 м
Чуприяновка 14-11-2016 06:08:00 1 мин 14-11-2016 06:09:00 6 м
Тверь 14-11-2016 06:22:00 — :: 13 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6728 Крюково — Тверь. Время в пути между станциями Черничная и Тверь на данной электричке 49 мин.

Схема маршрута движения электричек Черничная Тверь на карте:


Между станциями Черничная и Тверь курсируют следующие электрички:
6726 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6728 Крюково — Тверь
6702 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6704 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6710 Крюково — Тверь
6712 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6714 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6720 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6724 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search