ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Чернецкое Селятино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6812, проходит расстояние между станциями Чернецкое и Селятино за 1 ч.
Дольше всего в пути будет электричка № 6806, которая пройдет расстояние между станциями Чернецкое и Селятино за 1 ч. 1 мин.

Расписание электричек Чернецкое Селятино на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Селятино Чернецкое на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Апрелевка — Детково 6827 16-05-2021 11:02:00 16-05-2021 12:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Детково — Апрелевка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Детково — :: 23-06-2017 07:54:00
Столбовая 23-06-2017 08:01:00 1 мин 23-06-2017 08:02:00 8 м
283 км 23-06-2017 08:10:00 1 мин 23-06-2017 08:11:00 9 м
Сандарово 23-06-2017 08:15:00 1 мин 23-06-2017 08:16:00 5 м
Вяткино 23-06-2017 08:19:00 1 мин 23-06-2017 08:20:00 4 м
274 км 23-06-2017 08:23:00 1 мин 23-06-2017 08:24:00 4 м
Чернецкое 23-06-2017 08:27:00 1 мин 23-06-2017 08:28:00 4 м
Новогромово 23-06-2017 08:30:00 1 мин 23-06-2017 08:31:00 3 м
Кресты 23-06-2017 08:38:00 1 мин 23-06-2017 08:39:00 8 м
252 км 23-06-2017 08:44:00 1 мин 23-06-2017 08:45:00 6 м
250 км 23-06-2017 08:47:00 1 мин 23-06-2017 08:48:00 3 м
Мачихино 23-06-2017 08:52:00 1 мин 23-06-2017 08:53:00 5 м
241 км 23-06-2017 08:58:00 1 мин 23-06-2017 08:59:00 6 м
240 км 23-06-2017 09:00:00 1 мин 23-06-2017 09:01:00 2 м
Бекасово-центральное 23-06-2017 09:05:00 1 мин 23-06-2017 09:06:00 5 м
Бекасово-сортировочное 23-06-2017 09:08:00 1 мин 23-06-2017 09:09:00 3 м
Посёлок Киевский 23-06-2017 09:11:00 2 мин 23-06-2017 09:13:00 4 м
Ожигово 23-06-2017 09:14:00 23-06-2017 09:14:00 1 м
Рассудово 23-06-2017 09:24:00 1 мин 23-06-2017 09:25:00 11 м
Селятино 23-06-2017 09:29:00 1 мин 23-06-2017 09:30:00 5 м
Алабино 23-06-2017 09:32:00 1 мин 23-06-2017 09:33:00 3 м
Дачная 23-06-2017 09:34:00 23-06-2017 09:34:00 1 м
Апрелевка 23-06-2017 09:39:00 — :: 5 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6806 Детково — Апрелевка. Время в пути между станциями Чернецкое и Селятино на данной электричке 1 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения электричек Чернецкое Селятино на карте:


Между станциями Чернецкое и Селятино курсируют следующие электрички:
6806 Детково — Апрелевка
6812 Детково — Апрелевка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search