ss x
x

Электричка Чернецкое Кресты: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Чернецкое Кресты 19,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 22 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6806, проходит расстояние между станциями Чернецкое и Кресты за 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6804, которая пройдет расстояние между станциями Чернецкое и Кресты за 11 мин.

Расписание электричек Чернецкое Кресты на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Столбовая — Бекасово-1 6826 07-05-2021 07:23:00 07-05-2021 07:34:00
Детково — Поварово-2 6894/6893 07-05-2021 09:50:00 07-05-2021 10:01:00
Сандарово — Кубинка 2 6810 07-05-2021 18:24:00 07-05-2021 18:34:00
Детково — Бекасово-1 6812 07-05-2021 20:54:00 07-05-2021 21:04:00

Расписание электричек Кресты Чернецкое на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бекасово-1 — Столбовая 6803 07-05-2021 06:03:00 07-05-2021 06:14:00
Кубинка 2 — Детково 6805 07-05-2021 08:06:00 07-05-2021 08:17:00
Поварово-2 — Сандарово 6883/6884 07-05-2021 17:35:00 07-05-2021 17:45:00
Апрелевка — Детково 6809 07-05-2021 18:33:00 07-05-2021 18:43:00
Кубинка 2 — Детково 6811 07-05-2021 21:34:00 07-05-2021 21:44:00

Остановки и станции по маршруту следования Детково — Кубинка 2 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Детково — :: 21-11-2016 06:03:00
Столбовая 21-11-2016 06:11:00 1 мин 21-11-2016 06:12:00 9 м
283 км 21-11-2016 06:19:00 1 мин 21-11-2016 06:20:00 8 м
Сандарово 21-11-2016 06:24:00 1 мин 21-11-2016 06:25:00 5 м
Вяткино 21-11-2016 06:29:00 1 мин 21-11-2016 06:30:00 5 м
274 км 21-11-2016 06:32:00 1 мин 21-11-2016 06:33:00 3 м
Чернецкое 21-11-2016 06:36:00 1 мин 21-11-2016 06:37:00 4 м
Новогромово 21-11-2016 06:39:00 1 мин 21-11-2016 06:40:00 3 м
Кресты 21-11-2016 06:48:00 1 мин 21-11-2016 06:49:00 9 м
252 км 21-11-2016 06:53:00 1 мин 21-11-2016 06:54:00 5 м
250 км 21-11-2016 06:56:00 1 мин 21-11-2016 06:57:00 3 м
Мачихино 21-11-2016 07:01:00 1 мин 21-11-2016 07:02:00 5 м
241 км 21-11-2016 07:07:00 1 мин 21-11-2016 07:08:00 6 м
240 км 21-11-2016 07:09:00 1 мин 21-11-2016 07:10:00 2 м
Бекасово-центральное 21-11-2016 07:13:00 1 мин 21-11-2016 07:14:00 4 м
Бекасово-сортировочное 21-11-2016 07:16:00 1 мин 21-11-2016 07:17:00 3 м
Посёлок Киевский 21-11-2016 07:18:00 1 мин 21-11-2016 07:19:00 2 м
Бекасово-1 21-11-2016 07:22:00 6 мин 21-11-2016 07:28:00 9 м
Пожитково 21-11-2016 07:35:00 1 мин 21-11-2016 07:36:00 8 м
221 км 21-11-2016 07:37:00 21-11-2016 07:37:00 1 м
Акулово 21-11-2016 07:46:00 1 мин 21-11-2016 07:47:00 10 м
214 км 21-11-2016 07:50:00 1 мин 21-11-2016 07:51:00 4 м
211 км 21-11-2016 07:52:00 21-11-2016 07:52:00 1 м
Кубинка 1 21-11-2016 07:59:00 1 мин 21-11-2016 08:00:00 8 м
Кубинка 2 21-11-2016 08:07:00 — :: 7 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6804 Детково — Кубинка 2. Время в пути между станциями Чернецкое и Кресты на данной электричке 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Чернецкое Кресты на карте:


Между станциями Чернецкое и Кресты курсируют следующие электрички:
6804 Детково — Кубинка 2
6806 Детково — Апрелевка
6894 Детково — Поварово-2
6810 Сандарово — Кубинка 2
6812 Детково — Апрелевка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search