ss x
x

Электричка Чернецкое Дюдьково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Чернецкое Дюдьково 89,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 47 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6894/6893, проходит расстояние между станциями Чернецкое и Дюдьково за 1 ч. 50 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6894/6893, которая пройдет расстояние между станциями Чернецкое и Дюдьково за 1 ч. 50 мин.

Расписание электричек Чернецкое Дюдьково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Детково — Поварово-2 6894/6893 16-09-2019 09:50:00 16-09-2019 11:47:00

Расписание электричек Дюдьково Чернецкое на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Поварово-2 — Сандарово 6883/6884 16-09-2019 15:43:00 16-09-2019 17:46:00

Остановки и станции по маршруту следования Детково — Поварово-2 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Детково — :: 31-10-2017 09:19:00
Столбовая 31-10-2017 09:28:00 1 мин 31-10-2017 09:29:00 10 м
283 км 31-10-2017 09:38:00 1 мин 31-10-2017 09:39:00 10 м
Сандарово 31-10-2017 09:43:00 1 мин 31-10-2017 09:44:00 5 м
Вяткино 31-10-2017 09:48:00 1 мин 31-10-2017 09:49:00 5 м
274 км 31-10-2017 09:52:00 1 мин 31-10-2017 09:53:00 4 м
Чернецкое 31-10-2017 09:56:00 1 мин 31-10-2017 09:57:00 4 м
Новогромово 31-10-2017 10:00:00 1 мин 31-10-2017 10:01:00 4 м
Кресты 31-10-2017 10:08:00 1 мин 31-10-2017 10:09:00 8 м
252 км 31-10-2017 10:14:00 1 мин 31-10-2017 10:15:00 6 м
250 км 31-10-2017 10:17:00 1 мин 31-10-2017 10:18:00 3 м
Мачихино 31-10-2017 10:22:00 1 мин 31-10-2017 10:23:00 5 м
241 км 31-10-2017 10:27:00 1 мин 31-10-2017 10:28:00 5 м
240 км 31-10-2017 10:29:00 1 мин 31-10-2017 10:30:00 2 м
Бекасово-центральное 31-10-2017 10:34:00 1 мин 31-10-2017 10:35:00 5 м
Бекасово-сортировочное 31-10-2017 10:37:00 1 мин 31-10-2017 10:38:00 3 м
Посёлок Киевский 31-10-2017 10:39:00 1 мин 31-10-2017 10:40:00 2 м
Бекасово-1 31-10-2017 10:43:00 2 мин 31-10-2017 10:45:00 5 м
Пожитково 31-10-2017 10:53:00 1 мин 31-10-2017 10:54:00 9 м
221 км 31-10-2017 11:01:00 1 мин 31-10-2017 11:02:00 8 м
Акулово 31-10-2017 11:05:00 1 мин 31-10-2017 11:06:00 4 м
214 км 31-10-2017 11:09:00 1 мин 31-10-2017 11:10:00 4 м
211 км 31-10-2017 11:13:00 1 мин 31-10-2017 11:14:00 4 м
Кубинка 1 31-10-2017 11:19:00 1 мин 31-10-2017 11:20:00 6 м
Кубинка 2 31-10-2017 11:27:00 1 мин 31-10-2017 11:28:00 8 м
Ястребки 31-10-2017 11:37:00 1 мин 31-10-2017 11:38:00 10 м
192 км 31-10-2017 11:41:00 1 мин 31-10-2017 11:42:00 4 м
190 км 31-10-2017 11:44:00 1 мин 31-10-2017 11:45:00 3 м
Дюдьково 31-10-2017 11:47:00 1 мин 31-10-2017 11:48:00 3 м
183 км 31-10-2017 11:52:00 1 мин 31-10-2017 11:53:00 5 м
177 км 31-10-2017 11:57:00 1 мин 31-10-2017 11:58:00 5 м
174 км 31-10-2017 12:01:00 1 мин 31-10-2017 12:02:00 4 м
Лукино 31-10-2017 12:04:00 1 мин 31-10-2017 12:05:00 3 м
165 км 31-10-2017 12:10:00 1 мин 31-10-2017 12:11:00 6 м
Манихино 2 31-10-2017 12:17:00 15 мин 31-10-2017 12:32:00 21 м
Манихино 1 31-10-2017 12:39:00 15 мин 31-10-2017 12:54:00 22 м
Манихино 2 31-10-2017 13:01:00 1 мин 31-10-2017 13:02:00 8 м
159 км 31-10-2017 13:06:00 1 мин 31-10-2017 13:07:00 5 м
155 км 31-10-2017 13:10:00 1 мин 31-10-2017 13:11:00 4 м
Жилино 31-10-2017 13:15:00 1 мин 31-10-2017 13:16:00 5 м
Депо 31-10-2017 13:20:00 1 мин 31-10-2017 13:21:00 5 м
Поварово-3 31-10-2017 13:24:00 1 мин 31-10-2017 13:25:00 4 м
142 км 31-10-2017 13:28:00 1 мин 31-10-2017 13:29:00 4 м
Поварово-2 31-10-2017 13:35:00 — :: 6 м

Всего 44 останов. при поездке электричкой № 6894/6893 Детково — Поварово-2. Время в пути между станциями Чернецкое и Дюдьково на данной электричке 1 ч. 50 мин.

Схема маршрута движения электричек Чернецкое Дюдьково на карте:


Между станциями Чернецкое и Дюдьково курсируют следующие электрички:
6894/6893 Детково — Поварово-2

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search