ss x
x

Электричка Черлена Семашки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6256, проходит расстояние между станциями Черлена и Семашки за 1 ч. 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6254, которая пройдет расстояние между станциями Черлена и Семашки за 1 ч. 40 мин.

Расписание электричек Черлена Семашки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гродно — Лида 6252 22-10-2018 05:12:00 22-10-2018 06:49:00
Гродно — Лида 6254 22-10-2018 13:23:00 22-10-2018 15:03:00
Гродно — Лида 6256 22-10-2018 17:47:00 22-10-2018 19:19:00
Гродно — Лида 6258 22-10-2018 21:55:00 22-10-2018 23:21:00

Расписание электричек Семашки Черлена на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лида — Гродно 6251 22-10-2018 04:35:00 22-10-2018 06:09:00
Лида — Гродно 6253 22-10-2018 08:54:00 22-10-2018 10:26:00
Лида — Гродно 6255 22-10-2018 12:44:00 22-10-2018 14:10:00
Лида — Гродно 6257 22-10-2018 21:12:00 22-10-2018 22:41:00

Остановки и станции по маршруту следования Гродно — Лида (пт, сб, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гродно — :: 28-04-2017 12:24:00
Полесский парк 28-04-2017 12:25:00 28-04-2017 12:25:00 1 м
Аульс 28-04-2017 12:37:00 1 мин 28-04-2017 12:38:00 13 м
Мурованка 28-04-2017 12:44:00 1 мин 28-04-2017 12:45:00 7 м
Завадичи 28-04-2017 12:48:00 1 мин 28-04-2017 12:49:00 4 м
Житомля 28-04-2017 12:55:00 2 мин 28-04-2017 12:57:00 8 м
Бирюличи 28-04-2017 13:03:00 1 мин 28-04-2017 13:04:00 7 м
Скидель 28-04-2017 13:09:00 1 мин 28-04-2017 13:10:00 6 м
Хвойняны 28-04-2017 13:16:00 1 мин 28-04-2017 13:17:00 7 м
Черлена 28-04-2017 13:22:00 1 мин 28-04-2017 13:23:00 6 м
Дубно 28-04-2017 13:30:00 1 мин 28-04-2017 13:31:00 8 м
Заполье 28-04-2017 13:37:00 2 мин 28-04-2017 13:39:00 8 м
Мосты 28-04-2017 13:46:00 14 мин 28-04-2017 14:00:00 21 м
Микелевщина 28-04-2017 14:10:00 1 мин 28-04-2017 14:11:00 11 м
Турья 28-04-2017 14:17:00 1 мин 28-04-2017 14:18:00 7 м
Бобры 28-04-2017 14:21:00 1 мин 28-04-2017 14:22:00 4 м
Рожанка 28-04-2017 14:30:00 1 мин 28-04-2017 14:31:00 9 м
Логвины 28-04-2017 14:37:00 1 мин 28-04-2017 14:38:00 7 м
Желудок 28-04-2017 14:43:00 1 мин 28-04-2017 14:44:00 6 м
Халечино 28-04-2017 14:50:00 1 мин 28-04-2017 14:51:00 7 м
Скрибовцы 28-04-2017 14:56:00 1 мин 28-04-2017 14:57:00 6 м
Семашки 28-04-2017 15:03:00 1 мин 28-04-2017 15:04:00 7 м
Курган 28-04-2017 15:08:00 1 мин 28-04-2017 15:09:00 5 м
Поречаны 28-04-2017 15:13:00 1 мин 28-04-2017 15:14:00 5 м
Белогруда 28-04-2017 15:18:00 1 мин 28-04-2017 15:19:00 5 м
Далекий 28-04-2017 15:24:00 1 мин 28-04-2017 15:25:00 6 м
Раклевцы 28-04-2017 15:29:00 1 мин 28-04-2017 15:30:00 5 м
Лида 28-04-2017 15:38:00 — :: 8 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6254 Гродно — Лида. Время в пути между станциями Черлена и Семашки на данной электричке 1 ч. 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Черлена Семашки на карте:


Между станциями Черлена и Семашки курсируют следующие электрички:
6252 Гродно — Лида
6254 Гродно — Лида
6256 Гродно — Лида
6258 Гродно — Лида

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search