ss x
ss x
x

Электричка Черлена Семашки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6256, проходит расстояние между станциями Черлена и Семашки за 1 ч. 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6254, которая пройдет расстояние между станциями Черлена и Семашки за 1 ч. 40 мин.

Расписание электричек Черлена Семашки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Гродно — Лида625219-08-2018 05:12:0019-08-2018 06:49:00
Гродно — Лида625419-08-2018 13:23:0019-08-2018 15:03:00
Гродно — Лида625619-08-2018 17:47:0019-08-2018 19:19:00
Гродно — Лида625819-08-2018 21:55:0019-08-2018 23:21:00

Расписание электричек Семашки Черлена на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Лида — Гродно625119-08-2018 04:35:0019-08-2018 06:09:00
Лида — Гродно625319-08-2018 08:54:0019-08-2018 10:26:00
Лида — Гродно625519-08-2018 12:44:0019-08-2018 14:10:00
Лида — Гродно625719-08-2018 21:12:0019-08-2018 22:41:00

Остановки и станции по маршруту следования Гродно — Лида (пт, сб, вс)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Гродно— ::28-04-2017 12:24:00
Полесский парк28-04-2017 12:25:0028-04-2017 12:25:001 м
Аульс28-04-2017 12:37:001 мин28-04-2017 12:38:0013 м
Мурованка28-04-2017 12:44:001 мин28-04-2017 12:45:007 м
Завадичи28-04-2017 12:48:001 мин28-04-2017 12:49:004 м
Житомля28-04-2017 12:55:002 мин28-04-2017 12:57:008 м
Бирюличи28-04-2017 13:03:001 мин28-04-2017 13:04:007 м
Скидель28-04-2017 13:09:001 мин28-04-2017 13:10:006 м
Хвойняны28-04-2017 13:16:001 мин28-04-2017 13:17:007 м
Черлена28-04-2017 13:22:001 мин28-04-2017 13:23:006 м
Дубно28-04-2017 13:30:001 мин28-04-2017 13:31:008 м
Заполье28-04-2017 13:37:002 мин28-04-2017 13:39:008 м
Мосты28-04-2017 13:46:0014 мин28-04-2017 14:00:0021 м
Микелевщина28-04-2017 14:10:001 мин28-04-2017 14:11:0011 м
Турья28-04-2017 14:17:001 мин28-04-2017 14:18:007 м
Бобры28-04-2017 14:21:001 мин28-04-2017 14:22:004 м
Рожанка28-04-2017 14:30:001 мин28-04-2017 14:31:009 м
Логвины28-04-2017 14:37:001 мин28-04-2017 14:38:007 м
Желудок28-04-2017 14:43:001 мин28-04-2017 14:44:006 м
Халечино28-04-2017 14:50:001 мин28-04-2017 14:51:007 м
Скрибовцы28-04-2017 14:56:001 мин28-04-2017 14:57:006 м
Семашки28-04-2017 15:03:001 мин28-04-2017 15:04:007 м
Курган28-04-2017 15:08:001 мин28-04-2017 15:09:005 м
Поречаны28-04-2017 15:13:001 мин28-04-2017 15:14:005 м
Белогруда28-04-2017 15:18:001 мин28-04-2017 15:19:005 м
Далекий28-04-2017 15:24:001 мин28-04-2017 15:25:006 м
Раклевцы28-04-2017 15:29:001 мин28-04-2017 15:30:005 м
Лида28-04-2017 15:38:00— ::8 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6254 Гродно — Лида. Время в пути между станциями Черлена и Семашки на данной электричке 1 ч. 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Черлена Семашки на карте:


Между станциями Черлена и Семашки курсируют следующие электрички:
6252 Гродно — Лида
6254 Гродно — Лида
6256 Гродно — Лида
6258 Гродно — Лида

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search