ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Черкасский Славянск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Черкасский Славянск 588 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 37 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6017, проходит расстояние между станциями Черкасский и Славянск за 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6249, которая пройдет расстояние между станциями Черкасский и Славянск за 27 мин.

Расписание электричек Черкасский Славянск на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Славянск Черкасский на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Гусаровка — Краматорск (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гусаровка — :: 04:34
Некременко 04:36 1 мин 04:37 3 м
Торецкий 04:40 1 мин 04:41 4 м
Бантышево 04:47 1 мин 04:48 7 м
Прелестянский 04:50 1 мин 04:51 3 м
Знаменский 04:54 1 мин 04:55 4 м
Черкасский 04:57 1 мин 04:58 3 м
Шидловская 05:04 1 мин 05:05 7 м
Прилужный-3 05:07 1 мин 05:08 3 м
Прилужный-2 05:11 1 мин 05:12 4 м
Прилужный-1 05:14 1 мин 05:15 3 м
1032 км 05:18 1 мин 05:19 4 м
Славянск 05:25 10 мин 05:35 16 м
Совхоз 05:37 1 мин 05:38 3 м
Герасимовка 05:40 1 мин 05:41 3 м
Ясногорка 05:44 1 мин 05:45 4 м
Шпичкино 05:50 1 мин 05:51 6 м
Завод имени Ленина 05:53 1 мин 05:54 3 м
Ворота КМЗ 05:56 1 мин 05:57 3 м
Краматорск 06:00 — :: 3 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6249 Гусаровка — Краматорск. Время в пути между станциями Черкасский и Славянск на данной электричке 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Черкасский Славянск на карте:

Между станциями Черкасский и Славянск курсируют следующие электрички:
6249 Гусаровка — Краматорск
6017 Гусаровка — Фенольная
6081/6082 Гусаровка — Фенольная
6289/6293 Харьков-Пасс. — Краматорск
6033 Гусаровка — Фенольная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search