Электричка Черкасский Прелестянский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 января 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6006, проходит расстояние между станциями Черкасский и Прелестянский за 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6252, которая пройдет расстояние между станциями Черкасский и Прелестянский за 8 мин.

Расписание электричек Черкасский Прелестянский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Славянск — Языково624222-06-2018 04:00:0022-06-2018 04:08:00
Краматорск — Близнецы625222-06-2018 08:30:0022-06-2018 08:38:00
Краматорск — Покровск6256/6333/633422-06-2018 12:24:0022-06-2018 12:32:00
Фенольная — Гавриловка6016/600622-06-2018 17:30:0022-06-2018 17:36:00
Фенольная — Близнецы6244/623822-06-2018 20:25:0022-06-2018 20:33:00
Славянск — Бантышево608022-06-2018 21:30:0022-06-2018 21:36:00

Расписание электричек Прелестянский Черкасский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Близнецы — Краматорск625122-06-2018 04:53:0022-06-2018 04:59:00
Языково — Фенольная6005/601522-06-2018 05:53:0022-06-2018 05:59:00
Близнецы — Славянск625322-06-2018 12:33:0022-06-2018 12:39:00
Покровск — Славянск6331/6332/625522-06-2018 14:06:0022-06-2018 14:12:00
Харьков-Пасс. — Краматорск6289/629322-06-2018 14:25:0022-06-2018 14:32:00
Гавриловка — Фенольная6007/601722-06-2018 19:53:0022-06-2018 19:59:00
Бантышево — Славянск608122-06-2018 22:08:0022-06-2018 22:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Краматорск — Близнецы (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Краматорск— ::29-01-2017 07:37:00
Ворота КМЗ29-01-2017 07:38:001 мин29-01-2017 07:39:002 м
Завод имени Ленина29-01-2017 07:40:001 мин29-01-2017 07:41:002 м
Шпичкино29-01-2017 07:44:001 мин29-01-2017 07:45:004 м
Ясногорка29-01-2017 07:47:001 мин29-01-2017 07:48:003 м
Герасимовка29-01-2017 07:51:001 мин29-01-2017 07:52:004 м
Совхоз29-01-2017 07:54:001 мин29-01-2017 07:55:003 м
Славянск29-01-2017 07:58:0015 мин29-01-2017 08:13:0018 м
1032 км29-01-2017 08:15:001 мин29-01-2017 08:16:003 м
Прилужный-129-01-2017 08:19:001 мин29-01-2017 08:20:004 м
Прилужный-229-01-2017 08:22:001 мин29-01-2017 08:23:003 м
Прилужный-329-01-2017 08:25:001 мин29-01-2017 08:26:003 м
Шидловская29-01-2017 08:33:001 мин29-01-2017 08:34:008 м
Черкасский29-01-2017 08:36:001 мин29-01-2017 08:37:003 м
Знаменский29-01-2017 08:40:001 мин29-01-2017 08:41:004 м
Прелестянский29-01-2017 08:45:001 мин29-01-2017 08:46:005 м
Бантышево29-01-2017 08:51:001 мин29-01-2017 08:52:006 м
Торецкий29-01-2017 08:56:001 мин29-01-2017 08:57:005 м
Некременко29-01-2017 09:01:001 мин29-01-2017 09:02:005 м
Гусаровка29-01-2017 09:07:001 мин29-01-2017 09:08:006 м
Дерезовка29-01-2017 09:10:001 мин29-01-2017 09:11:003 м
Надеждовка29-01-2017 09:14:001 мин29-01-2017 09:15:004 м
Барвенково29-01-2017 09:22:001 мин29-01-2017 09:23:008 м
Чайкин Мост29-01-2017 09:26:001 мин29-01-2017 09:27:004 м
Языково29-01-2017 09:35:001 мин29-01-2017 09:36:009 м
Григоровка29-01-2017 09:41:001 мин29-01-2017 09:42:006 м
Гавриловка29-01-2017 09:52:001 мин29-01-2017 09:53:0011 м
Пригожее29-01-2017 09:58:001 мин29-01-2017 09:59:006 м
Дубово29-01-2017 10:08:001 мин29-01-2017 10:09:0010 м
Бурбулатово29-01-2017 10:12:001 мин29-01-2017 10:13:004 м
950 км29-01-2017 10:17:001 мин29-01-2017 10:18:005 м
Близнецы29-01-2017 10:25:00— ::7 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6252 Краматорск — Близнецы. Время в пути между станциями Черкасский и Прелестянский на данной электричке 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Черкасский Прелестянский на карте:


Между станциями Черкасский и Прелестянский курсируют следующие электрички:
6252 Краматорск — Близнецы
6006 Фенольная — Гавриловка
6250 Краматорск — Близнецы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search