ss x
ss x
x

Электричка Черкасский Некременко: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6006, проходит расстояние между станциями Черкасский и Некременко за 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6250, которая пройдет расстояние между станциями Черкасский и Некременко за 25 мин.

Расписание электричек Черкасский Некременко на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Славянск — Языково624219-07-2018 04:00:0019-07-2018 04:22:00
Краматорск — Близнецы625219-07-2018 08:30:0019-07-2018 08:52:00
Краматорск — Покровск6256/6333/633419-07-2018 12:24:0019-07-2018 12:48:00
Фенольная — Гавриловка6016/600619-07-2018 17:30:0019-07-2018 17:49:00
Фенольная — Близнецы6244/623819-07-2018 20:25:0019-07-2018 20:47:00

Расписание электричек Некременко Черкасский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Близнецы — Краматорск625119-07-2018 04:38:0019-07-2018 04:59:00
Языково — Фенольная6005/601519-07-2018 05:38:0019-07-2018 05:59:00
Близнецы — Славянск625319-07-2018 12:18:0019-07-2018 12:39:00
Покровск — Славянск6331/6332/625519-07-2018 13:51:0019-07-2018 14:12:00
Харьков-Пасс. — Краматорск6289/629319-07-2018 14:11:0019-07-2018 14:32:00
Гавриловка — Фенольная6007/601719-07-2018 19:38:0019-07-2018 19:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Краматорск — Близнецы (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Краматорск— ::19-02-2017 19:28:00
Ворота КМЗ19-02-2017 19:29:001 мин19-02-2017 19:30:002 м
Завод имени Ленина19-02-2017 19:31:001 мин19-02-2017 19:32:002 м
Шпичкино19-02-2017 19:38:001 мин19-02-2017 19:39:007 м
Ясногорка19-02-2017 19:41:001 мин19-02-2017 19:42:003 м
Герасимовка19-02-2017 19:45:001 мин19-02-2017 19:46:004 м
Совхоз19-02-2017 19:48:001 мин19-02-2017 19:49:003 м
Славянск19-02-2017 19:56:003 мин19-02-2017 19:59:0010 м
1032 км19-02-2017 20:01:001 мин19-02-2017 20:02:003 м
Прилужный-119-02-2017 20:05:001 мин19-02-2017 20:06:004 м
Прилужный-219-02-2017 20:08:001 мин19-02-2017 20:09:003 м
Прилужный-319-02-2017 20:11:001 мин19-02-2017 20:12:003 м
Шидловская19-02-2017 20:19:001 мин19-02-2017 20:20:008 м
Черкасский19-02-2017 20:22:001 мин19-02-2017 20:23:003 м
Знаменский19-02-2017 20:25:001 мин19-02-2017 20:26:003 м
Прелестянский19-02-2017 20:29:001 мин19-02-2017 20:30:004 м
Бантышево19-02-2017 20:38:001 мин19-02-2017 20:39:009 м
Торецкий19-02-2017 20:43:001 мин19-02-2017 20:44:005 м
Некременко19-02-2017 20:48:001 мин19-02-2017 20:49:005 м
Гусаровка19-02-2017 20:54:001 мин19-02-2017 20:55:006 м
Дерезовка19-02-2017 20:57:001 мин19-02-2017 20:58:003 м
Надеждовка19-02-2017 21:01:001 мин19-02-2017 21:02:004 м
Барвенково19-02-2017 21:10:001 мин19-02-2017 21:11:009 м
Чайкин Мост19-02-2017 21:13:001 мин19-02-2017 21:14:003 м
Языково19-02-2017 21:24:001 мин19-02-2017 21:25:0011 м
Григоровка19-02-2017 21:29:001 мин19-02-2017 21:30:005 м
Гавриловка19-02-2017 21:39:001 мин19-02-2017 21:40:0010 м
Пригожее19-02-2017 21:44:001 мин19-02-2017 21:45:005 м
Дубово19-02-2017 21:55:001 мин19-02-2017 21:56:0011 м
Бурбулатово19-02-2017 21:59:001 мин19-02-2017 22:00:004 м
950 км19-02-2017 22:03:001 мин19-02-2017 22:04:004 м
Близнецы19-02-2017 22:12:00— ::8 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6250 Краматорск — Близнецы. Время в пути между станциями Черкасский и Некременко на данной электричке 25 мин.

Схема маршрута движения электричек Черкасский Некременко на карте:


Между станциями Черкасский и Некременко курсируют следующие электрички:
6252 Краматорск — Близнецы
6006 Фенольная — Гавриловка
6250 Краматорск — Близнецы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search