ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Черкассы Шпола: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Черкассы Шпола 77,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 17 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6301/6302, проходит расстояние между станциями Черкассы и Шпола за 1 ч. 51 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6355/6356, которая пройдет расстояние между станциями Черкассы и Шпола за 2 ч. 11 мин.

Расписание электричек Черкассы Шпола на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Шпола Черкассы на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Черкассы — Умань (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черкассы — :: 23-11-2016 06:57:00
Стройдеталь 23-11-2016 06:58:00 23-11-2016 06:58:00 1 м
898 км 23-11-2016 06:59:00 23-11-2016 06:59:00 1 м
Степанки 23-11-2016 07:00:00 23-11-2016 07:00:00 1 м
Белозерье 23-11-2016 07:14:00 1 мин 23-11-2016 07:15:00 15 м
Хацки 23-11-2016 07:16:00 23-11-2016 07:16:00 1 м
Пионерская 23-11-2016 07:17:00 23-11-2016 07:17:00 1 м
Смела 23-11-2016 07:28:00 1 мин 23-11-2016 07:29:00 12 м
Центральная 23-11-2016 07:30:00 23-11-2016 07:30:00 1 м
Серебрянка 23-11-2016 07:31:00 23-11-2016 07:31:00 1 м
Им.Тараса Шевченко 23-11-2016 07:37:00 15 мин 23-11-2016 07:52:00 21 м
Заводская 23-11-2016 07:53:00 23-11-2016 07:53:00 1 м
Николаевка 23-11-2016 07:54:00 23-11-2016 07:54:00 1 м
Константиновка 23-11-2016 07:55:00 23-11-2016 07:55:00 1 м
Перегоновка 23-11-2016 08:05:00 1 мин 23-11-2016 08:06:00 11 м
Балаклея-1 23-11-2016 08:07:00 23-11-2016 08:07:00 1 м
Балаклея-2 23-11-2016 08:08:00 23-11-2016 08:08:00 1 м
Владимировка 23-11-2016 08:15:00 1 мин 23-11-2016 08:16:00 8 м
Мельниковка 23-11-2016 08:17:00 23-11-2016 08:17:00 1 м
Носачево 23-11-2016 08:18:00 23-11-2016 08:18:00 1 м
Клубная 23-11-2016 08:19:00 23-11-2016 08:19:00 1 м
Калиновка 23-11-2016 08:20:00 23-11-2016 08:20:00 1 м
Цветково 23-11-2016 08:32:00 7 мин 23-11-2016 08:39:00 19 м
Сигнаевка 23-11-2016 08:55:00 1 мин 23-11-2016 08:56:00 17 м
Шпола 23-11-2016 09:08:00 1 мин 23-11-2016 09:09:00 13 м
Дарьевка 23-11-2016 09:12:00 1 мин 23-11-2016 09:13:00 4 м
Васильков 23-11-2016 09:19:00 1 мин 23-11-2016 09:20:00 7 м
Прудянка 23-11-2016 09:25:00 1 мин 23-11-2016 09:26:00 6 м
Искренное 23-11-2016 09:31:00 6 мин 23-11-2016 09:37:00 11 м
Стецовка 23-11-2016 09:43:00 1 мин 23-11-2016 09:44:00 7 м
226 км 23-11-2016 09:47:00 1 мин 23-11-2016 09:48:00 4 м
Шахта 23-11-2016 09:53:00 1 мин 23-11-2016 09:54:00 6 м
Богачево 23-11-2016 10:01:00 1 мин 23-11-2016 10:02:00 8 м
Звенигородка 23-11-2016 10:09:00 1 мин 23-11-2016 10:10:00 8 м
Катеринополь 23-11-2016 10:11:00 23-11-2016 10:11:00 1 м
Новоселица 23-11-2016 10:27:00 1 мин 23-11-2016 10:28:00 17 м
Россоховатка 23-11-2016 10:35:00 1 мин 23-11-2016 10:36:00 8 м
Степная 23-11-2016 10:37:00 23-11-2016 10:37:00 1 м
Гусаково 23-11-2016 10:50:00 1 мин 23-11-2016 10:51:00 14 м
Тальное 23-11-2016 10:59:00 1 мин 23-11-2016 11:00:00 9 м
Гордышевка 23-11-2016 11:08:00 1 мин 23-11-2016 11:09:00 9 м
Шалашская 23-11-2016 11:22:00 1 мин 23-11-2016 11:23:00 14 м
Поташ 23-11-2016 11:42:00 1 мин 23-11-2016 11:43:00 20 м
Подобное 23-11-2016 11:52:00 1 мин 23-11-2016 11:53:00 10 м
Яроватка 23-11-2016 12:02:00 1 мин 23-11-2016 12:03:00 10 м
Злагода 23-11-2016 12:09:00 1 мин 23-11-2016 12:10:00 7 м
Лещиновка 23-11-2016 12:14:00 1 мин 23-11-2016 12:15:00 5 м
Христиновка 23-11-2016 12:25:00 8 мин 23-11-2016 12:33:00 18 м
Россошки 23-11-2016 12:46:00 1 мин 23-11-2016 12:47:00 14 м
Паланка-1 23-11-2016 12:53:00 1 мин 23-11-2016 12:54:00 7 м
Паланка-2 23-11-2016 12:58:00 1 мин 23-11-2016 12:59:00 5 м
Умань 23-11-2016 13:15:00 — :: 16 м

Всего 52 останов. при поездке электричкой № 6355/6356 Черкассы — Умань. Время в пути между станциями Черкассы и Шпола на данной электричке 2 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Черкассы Шпола на карте:


Между станциями Черкассы и Шпола курсируют следующие электрички:
6355/6356 Черкассы — Умань
6301/6302 Черкассы — Христиновка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search