ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Черкассы Шпола: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Черкассы Шпола 77,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 17 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6301/6302, проходит расстояние между станциями Черкассы и Шпола за 1 ч. 51 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6355/6356, которая пройдет расстояние между станциями Черкассы и Шпола за 2 ч. 11 мин.

Расписание электричек Черкассы Шпола на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Шпола Черкассы на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Черкассы — Умань (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черкассы — :: 06:57
Стройдеталь 06:58 06:58 1 м
898 км 06:59 06:59 1 м
Степанки 07:00 07:00 1 м
Белозерье 07:14 1 мин 07:15 15 м
Хацки 07:16 07:16 1 м
Пионерская 07:17 07:17 1 м
Смела 07:28 1 мин 07:29 12 м
Центральная 07:30 07:30 1 м
Серебрянка 07:31 07:31 1 м
Им.Тараса Шевченко 07:37 15 мин 07:52 21 м
Заводская 07:53 07:53 1 м
Николаевка 07:54 07:54 1 м
Константиновка 07:55 07:55 1 м
Перегоновка 08:05 1 мин 08:06 11 м
Балаклея-1 08:07 08:07 1 м
Балаклея-2 08:08 08:08 1 м
Владимировка 08:15 1 мин 08:16 8 м
Мельниковка 08:17 08:17 1 м
Носачево 08:18 08:18 1 м
Клубная 08:19 08:19 1 м
Калиновка 08:20 08:20 1 м
Цветково 08:32 7 мин 08:39 19 м
Сигнаевка 08:55 1 мин 08:56 17 м
Шпола 09:08 1 мин 09:09 13 м
Дарьевка 09:12 1 мин 09:13 4 м
Васильков 09:19 1 мин 09:20 7 м
Прудянка 09:25 1 мин 09:26 6 м
Искренное 09:31 6 мин 09:37 11 м
Стецовка 09:43 1 мин 09:44 7 м
226 км 09:47 1 мин 09:48 4 м
Шахта 09:53 1 мин 09:54 6 м
Богачево 10:01 1 мин 10:02 8 м
Звенигородка 10:09 1 мин 10:10 8 м
Катеринополь 10:11 10:11 1 м
Новоселица 10:27 1 мин 10:28 17 м
Россоховатка 10:35 1 мин 10:36 8 м
Степная 10:37 10:37 1 м
Гусаково 10:50 1 мин 10:51 14 м
Тальное 10:59 1 мин 11:00 9 м
Гордышевка 11:08 1 мин 11:09 9 м
Шалашская 11:22 1 мин 11:23 14 м
Поташ 11:42 1 мин 11:43 20 м
Подобное 11:52 1 мин 11:53 10 м
Яроватка 12:02 1 мин 12:03 10 м
Злагода 12:09 1 мин 12:10 7 м
Лещиновка 12:14 1 мин 12:15 5 м
Христиновка 12:25 8 мин 12:33 18 м
Россошки 12:46 1 мин 12:47 14 м
Паланка-1 12:53 1 мин 12:54 7 м
Паланка-2 12:58 1 мин 12:59 5 м
Умань 13:15 — :: 16 м

Всего 52 останов. при поездке электричкой № 6355/6356 Черкассы — Умань. Время в пути между станциями Черкассы и Шпола на данной электричке 2 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Черкассы Шпола на карте:

Между станциями Черкассы и Шпола курсируют следующие электрички:
6355/6356 Черкассы — Умань
6301/6302 Черкассы — Христиновка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search