ss x
ss x
x

Электричка Черкасово Ильевка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Черкасово Ильевка 1 878 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 22 ч. 14 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6602, проходит расстояние между станциями Черкасово и Ильевка за 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6602, которая пройдет расстояние между станциями Черкасово и Ильевка за 6 мин.

Расписание электричек Черкасово Ильевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Донская — Волгоград-1660218-08-2018 06:03:0018-08-2018 06:09:00

Расписание электричек Ильевка Черкасово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Волгоград-1 — Донская660118-08-2018 20:29:0018-08-2018 20:36:00

Остановки и станции по маршруту следования Донская — Волгоград-1 (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Донская— ::11-07-2018 05:53:00
Стройрайон11-07-2018 05:58:001 мин11-07-2018 05:59:006 м
Черкасово11-07-2018 06:02:001 мин11-07-2018 06:03:004 м
Ильёвка11-07-2018 06:09:001 мин11-07-2018 06:10:007 м
Спортбаза11-07-2018 06:24:001 мин11-07-2018 06:25:0015 м
Мариновка11-07-2018 06:34:001 мин11-07-2018 06:35:0010 м
329 км11-07-2018 06:39:001 мин11-07-2018 06:40:005 м
Прудбой11-07-2018 06:45:004 мин11-07-2018 06:49:009 м
Орошаемое11-07-2018 06:55:001 мин11-07-2018 06:56:007 м
Карповская11-07-2018 07:01:001 мин11-07-2018 07:02:006 м
Бирюзовая11-07-2018 07:15:001 мин11-07-2018 07:16:0014 м
Пост №1611-07-2018 07:17:0011-07-2018 07:17:001 м
Пост ЭЦ (М.Горького)11-07-2018 07:18:0011-07-2018 07:18:001 м
Пост №1111-07-2018 07:22:001 мин11-07-2018 07:23:005 м
Локомотивное Депо11-07-2018 07:24:0011-07-2018 07:24:001 м
Им. Максима Горького11-07-2018 07:26:001 мин11-07-2018 07:27:003 м
366 км11-07-2018 07:28:0011-07-2018 07:28:001 м
Железнодорожная Больница11-07-2018 07:33:001 мин11-07-2018 07:34:006 м
Садовая11-07-2018 07:38:005 мин11-07-2018 07:43:009 м
Волгоград-211-07-2018 07:49:001 мин11-07-2018 07:50:007 м
Волгоград-111-07-2018 07:55:00— ::5 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6602 Донская — Волгоград-1. Время в пути между станциями Черкасово и Ильевка на данной электричке 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Черкасово Ильевка на карте:


Между станциями Черкасово и Ильевка курсируют следующие электрички:
6602 Донская — Волгоград-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search