ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Черкасов камень Прокопьевск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Черкасов камень Прокопьевск 17,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 34 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6942, проходит расстояние между станциями Черкасов камень и Прокопьевск за 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6934, которая пройдет расстояние между станциями Черкасов камень и Прокопьевск за 16 мин.

Расписание электричек Черкасов камень Прокопьевск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Артышта-1 — Новокузнецк 6934 05:59 06:14
Артышта-2 — Новокузнецк 6936 09:11 09:25
Артышта-2 — Новокузнецк 6942 16:27 16:42

Расписание электричек Прокопьевск Черкасов камень на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новокузнецк — Артышта-2 6943 06:57 07:10
Новокузнецк — Артышта-2 6941 13:36 13:51
Новокузнецк — Артышта-2 6933 18:56 19:09

Остановки и станции по маршруту следования Артышта-1 — Новокузнецк (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Артышта-1 — :: 04:57
Артышта-2 04:58 04:58 1 м
Кузбасс 04:59 04:59 1 м
290 км 05:04 1 мин 05:05 6 м
Трудармейская 05:11 1 мин 05:12 7 м
296 км 05:15 1 мин 05:16 4 м
Инченково 05:21 1 мин 05:22 6 м
305 км 05:26 1 мин 05:27 5 м
Красный Камень 05:36 1 мин 05:37 10 м
Киселёвск 05:46 1 мин 05:47 10 м
325 км 05:50 1 мин 05:51 4 м
Черкасов Камень 05:59 1 мин 06:00 9 м
333 км 06:05 1 мин 06:06 6 м
335 км 06:09 1 мин 06:10 4 м
Прокопьевск 06:16 1 мин 06:17 7 м
343 км 06:22 1 мин 06:23 6 м
347 км 06:27 1 мин 06:28 5 м
Зеньково 06:31 1 мин 06:32 4 м
Зеньковский Парк 06:36 1 мин 06:37 5 м
Спиченково 06:42 1 мин 06:43 6 м
359 км 06:46 1 мин 06:47 4 м
Калачево 06:50 1 мин 06:51 4 м
Казарма 06:54 1 мин 06:55 4 м
Шарап 06:58 1 мин 06:59 4 м
Бунгур 07:01 1 мин 07:02 3 м
Новокузнецк-Сорт. 07:07 1 мин 07:08 6 м
Локомотивное депо (Новокузнецк) 07:11 1 мин 07:12 4 м
Новокузнецк 07:17 — :: 5 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6934 Артышта-1 — Новокузнецк. Время в пути между станциями Черкасов камень и Прокопьевск на данной электричке 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Черкасов камень Прокопьевск на карте:


Между станциями Черкасов камень и Прокопьевск курсируют следующие электрички:
6934 Артышта-1 — Новокузнецк
6936 Артышта-2 — Новокузнецк
6942 Артышта-2 — Новокузнецк

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search