ss x
x

Электричка Череваны Вербки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6894/6893, проходит расстояние между станциями Череваны и Вербки за 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6688/6687, которая пройдет расстояние между станциями Череваны и Вербки за 22 мин.

Расписание электричек Череваны Вербки на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Вербки Череваны на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Кременчуг — Ромодан (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кременчуг — :: 20-04-2017 20:05:00
Череднички 20-04-2017 20:10:00 1 мин 20-04-2017 20:11:00 6 м
Экипировка 20-04-2017 20:12:00 20-04-2017 20:12:00 1 м
Горка 20-04-2017 20:13:00 20-04-2017 20:13:00 1 м
Предгорочный парк 20-04-2017 20:14:00 20-04-2017 20:14:00 1 м
289 км 20-04-2017 20:15:00 20-04-2017 20:15:00 1 м
287 км 20-04-2017 20:16:00 20-04-2017 20:16:00 1 м
Рокитная 20-04-2017 20:20:00 2 мин 20-04-2017 20:22:00 6 м
Кагамлыкская 20-04-2017 20:28:00 1 мин 20-04-2017 20:29:00 7 м
7 км 20-04-2017 20:34:00 1 мин 20-04-2017 20:35:00 6 м
Терешковка 20-04-2017 20:39:00 1 мин 20-04-2017 20:40:00 5 м
Мазуровка 20-04-2017 20:47:00 1 мин 20-04-2017 20:48:00 8 м
272 км 20-04-2017 20:54:00 1 мин 20-04-2017 20:55:00 7 м
Рублёвка 20-04-2017 21:01:00 1 мин 20-04-2017 21:02:00 7 м
Устиновка 20-04-2017 21:12:00 1 мин 20-04-2017 21:13:00 11 м
Череваны 20-04-2017 21:20:00 1 мин 20-04-2017 21:21:00 8 м
Глобино 20-04-2017 21:26:00 6 мин 20-04-2017 21:32:00 11 м
Вербки 20-04-2017 21:43:00 1 мин 20-04-2017 21:44:00 12 м
235 км 20-04-2017 21:50:00 1 мин 20-04-2017 21:51:00 7 м
232 км 20-04-2017 21:57:00 1 мин 20-04-2017 21:58:00 7 м
Весёлый Подол 20-04-2017 22:04:00 1 мин 20-04-2017 22:05:00 7 м
Петровка 20-04-2017 22:17:00 1 мин 20-04-2017 22:18:00 13 м
Хорол 20-04-2017 22:29:00 1 мин 20-04-2017 22:30:00 12 м
196 км 20-04-2017 22:41:00 1 мин 20-04-2017 22:42:00 12 м
Шишаки 20-04-2017 22:48:00 1 мин 20-04-2017 22:49:00 7 м
185 км 20-04-2017 22:57:00 1 мин 20-04-2017 22:58:00 9 м
Ромодан 20-04-2017 23:09:00 — :: 11 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6688/6687 Кременчуг — Ромодан. Время в пути между станциями Череваны и Вербки на данной электричке 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Череваны Вербки на карте:


Между станциями Череваны и Вербки курсируют следующие электрички:
6684/6683 Кременчуг — Ромодан
6894/6893 Кременчуг — Весёлый Подол
964/963 Кременчуг — Хорол
6688/6687 Кременчуг — Ромодан

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search