Электричка Череваны Вербки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 апреля 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6894/6893, проходит расстояние между станциями Череваны и Вербки за 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6688/6687, которая пройдет расстояние между станциями Череваны и Вербки за 22 мин.

Расписание электричек Череваны Вербки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кременчуг — Ромодан6684/668325-05-2018 09:26:0025-05-2018 09:46:00
Кременчуг — Весёлый Подол6894/689325-05-2018 11:40:0025-05-2018 11:57:00
Кременчуг — Хорол6668/666725-05-2018 18:33:0025-05-2018 18:53:00
Кременчуг — Ромодан6688/668725-05-2018 21:21:0025-05-2018 21:43:00

Расписание электричек Вербки Череваны на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ромодан — Крюков-на-Днепре6688/668725-05-2018 05:28:0025-05-2018 05:50:00
Весёлый Подол — Кременчуг6894/689325-05-2018 13:08:0025-05-2018 13:28:00
Ромодан — Кременчуг6684/668325-05-2018 17:44:0025-05-2018 18:05:00
Хорол — Кременчуг6668/666725-05-2018 21:17:0025-05-2018 21:37:00

Остановки и станции по маршруту следования Кременчуг — Ромодан (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кременчуг— ::20-04-2017 20:05:00
Череднички20-04-2017 20:10:001 мин20-04-2017 20:11:006 м
Экипировка20-04-2017 20:12:0020-04-2017 20:12:001 м
Горка20-04-2017 20:13:0020-04-2017 20:13:001 м
Предгорочный парк20-04-2017 20:14:0020-04-2017 20:14:001 м
289 км20-04-2017 20:15:0020-04-2017 20:15:001 м
287 км20-04-2017 20:16:0020-04-2017 20:16:001 м
Рокитная20-04-2017 20:20:002 мин20-04-2017 20:22:006 м
Кагамлыкская20-04-2017 20:28:001 мин20-04-2017 20:29:007 м
7 км20-04-2017 20:34:001 мин20-04-2017 20:35:006 м
Терешковка20-04-2017 20:39:001 мин20-04-2017 20:40:005 м
Мазуровка20-04-2017 20:47:001 мин20-04-2017 20:48:008 м
272 км20-04-2017 20:54:001 мин20-04-2017 20:55:007 м
Рублёвка20-04-2017 21:01:001 мин20-04-2017 21:02:007 м
Устиновка20-04-2017 21:12:001 мин20-04-2017 21:13:0011 м
Череваны20-04-2017 21:20:001 мин20-04-2017 21:21:008 м
Глобино20-04-2017 21:26:006 мин20-04-2017 21:32:0011 м
Вербки20-04-2017 21:43:001 мин20-04-2017 21:44:0012 м
235 км20-04-2017 21:50:001 мин20-04-2017 21:51:007 м
232 км20-04-2017 21:57:001 мин20-04-2017 21:58:007 м
Весёлый Подол20-04-2017 22:04:001 мин20-04-2017 22:05:007 м
Петровка20-04-2017 22:17:001 мин20-04-2017 22:18:0013 м
Хорол20-04-2017 22:29:001 мин20-04-2017 22:30:0012 м
196 км20-04-2017 22:41:001 мин20-04-2017 22:42:0012 м
Шишаки20-04-2017 22:48:001 мин20-04-2017 22:49:007 м
185 км20-04-2017 22:57:001 мин20-04-2017 22:58:009 м
Ромодан20-04-2017 23:09:00— ::11 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6688/6687 Кременчуг — Ромодан. Время в пути между станциями Череваны и Вербки на данной электричке 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Череваны Вербки на карте:


Между станциями Череваны и Вербки курсируют следующие электрички:
6684/6683 Кременчуг — Ромодан
6894/6893 Кременчуг — Весёлый Подол
964/963 Кременчуг — Хорол
6688/6687 Кременчуг — Ромодан

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search