Электричка Череваны Шишаки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 февраля 2017
102
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6684/6683, проходит расстояние между станциями Череваны и Шишаки за 1 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6688/6687, которая пройдет расстояние между станциями Череваны и Шишаки за 1 ч. 27 мин.

Расписание электричек Череваны Шишаки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кременчуг — Ромодан 6684/6683 19-01-2018 09:31:00 19-01-2018 11:03:00
Кременчуг — Ромодан 6688/6687 19-01-2018 21:21:00 19-01-2018 22:48:00

Расписание электричек Шишаки Череваны на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ромодан — Крюков-на-Днепре 6688/6687 19-01-2018 04:24:00 19-01-2018 05:52:00
Ромодан — Кременчуг 6684/6683 19-01-2018 16:51:00 19-01-2018 18:11:00

Остановки и станции по маршруту следования Кременчуг — Ромодан (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кременчуг — :: 28-02-2017 20:05:00
Череднички 28-02-2017 20:10:00 1 мин 28-02-2017 20:11:00 6 м
Экипировка 28-02-2017 20:12:00 28-02-2017 20:12:00 1 м
Горка 28-02-2017 20:13:00 28-02-2017 20:13:00 1 м
Предгорочный парк 28-02-2017 20:14:00 28-02-2017 20:14:00 1 м
289 км 28-02-2017 20:15:00 28-02-2017 20:15:00 1 м
287 км 28-02-2017 20:16:00 28-02-2017 20:16:00 1 м
Рокитная 28-02-2017 20:20:00 2 мин 28-02-2017 20:22:00 6 м
Кагамлыкская 28-02-2017 20:28:00 1 мин 28-02-2017 20:29:00 7 м
7 км 28-02-2017 20:34:00 1 мин 28-02-2017 20:35:00 6 м
Терешковка 28-02-2017 20:39:00 1 мин 28-02-2017 20:40:00 5 м
Мазуровка 28-02-2017 20:47:00 1 мин 28-02-2017 20:48:00 8 м
272 км 28-02-2017 20:54:00 1 мин 28-02-2017 20:55:00 7 м
Рублёвка 28-02-2017 21:01:00 1 мин 28-02-2017 21:02:00 7 м
Устиновка 28-02-2017 21:10:00 1 мин 28-02-2017 21:11:00 9 м
Череваны 28-02-2017 21:18:00 1 мин 28-02-2017 21:19:00 8 м
Глобино 28-02-2017 21:24:00 8 мин 28-02-2017 21:32:00 13 м
Вербки 28-02-2017 21:43:00 1 мин 28-02-2017 21:44:00 12 м
235 км 28-02-2017 21:49:00 1 мин 28-02-2017 21:50:00 6 м
232 км 28-02-2017 21:56:00 1 мин 28-02-2017 21:57:00 7 м
Весёлый Подол 28-02-2017 22:03:00 1 мин 28-02-2017 22:04:00 7 м
Петровка 28-02-2017 22:16:00 1 мин 28-02-2017 22:17:00 13 м
Хорол 28-02-2017 22:28:00 1 мин 28-02-2017 22:29:00 12 м
196 км 28-02-2017 22:39:00 1 мин 28-02-2017 22:40:00 11 м
Шишаки 28-02-2017 22:46:00 1 мин 28-02-2017 22:47:00 7 м
185 км 28-02-2017 22:55:00 1 мин 28-02-2017 22:56:00 9 м
Ромодан 28-02-2017 23:07:00 — :: 11 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6688/6687 Кременчуг — Ромодан. Время в пути между станциями Череваны и Шишаки на данной электричке 1 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Череваны Шишаки на карте:


Между станциями Череваны и Шишаки курсируют следующие электрички:
6684/6683 Кременчуг — Ромодан
6688/6687 Кременчуг — Ромодан

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search