Электричка Череваны Шишаки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 февраля 2017
82
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6684/6683, проходит расстояние между станциями Череваны и Шишаки за 1 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6688/6687, которая пройдет расстояние между станциями Череваны и Шишаки за 1 ч. 27 мин.

Расписание электричек Череваны Шишаки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кременчуг — Ромодан6684/668320-11-2017 09:31:0020-11-2017 11:03:00
Кременчуг — Ромодан6688/668720-11-2017 21:21:0020-11-2017 22:48:00

Расписание электричек Шишаки Череваны на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ромодан — Крюков-на-Днепре6687/668820-11-2017 04:24:0020-11-2017 05:52:00
Ромодан — Кременчуг6683/668420-11-2017 16:48:0020-11-2017 18:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Кременчуг — Ромодан (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кременчуг— ::28-02-2017 20:05:00
Череднички28-02-2017 20:10:001 мин28-02-2017 20:11:006 м
Экипировка28-02-2017 20:12:0028-02-2017 20:12:001 м
Горка28-02-2017 20:13:0028-02-2017 20:13:001 м
Предгорочный парк28-02-2017 20:14:0028-02-2017 20:14:001 м
289 км28-02-2017 20:15:0028-02-2017 20:15:001 м
287 км28-02-2017 20:16:0028-02-2017 20:16:001 м
Рокитная28-02-2017 20:20:002 мин28-02-2017 20:22:006 м
Кагамлыкская28-02-2017 20:28:001 мин28-02-2017 20:29:007 м
7 км28-02-2017 20:34:001 мин28-02-2017 20:35:006 м
Терешковка28-02-2017 20:39:001 мин28-02-2017 20:40:005 м
Мазуровка28-02-2017 20:47:001 мин28-02-2017 20:48:008 м
272 км28-02-2017 20:54:001 мин28-02-2017 20:55:007 м
Рублёвка28-02-2017 21:01:001 мин28-02-2017 21:02:007 м
Устиновка28-02-2017 21:10:001 мин28-02-2017 21:11:009 м
Череваны28-02-2017 21:18:001 мин28-02-2017 21:19:008 м
Глобино28-02-2017 21:24:008 мин28-02-2017 21:32:0013 м
Вербки28-02-2017 21:43:001 мин28-02-2017 21:44:0012 м
235 км28-02-2017 21:49:001 мин28-02-2017 21:50:006 м
232 км28-02-2017 21:56:001 мин28-02-2017 21:57:007 м
Весёлый Подол28-02-2017 22:03:001 мин28-02-2017 22:04:007 м
Петровка28-02-2017 22:16:001 мин28-02-2017 22:17:0013 м
Хорол28-02-2017 22:28:001 мин28-02-2017 22:29:0012 м
196 км28-02-2017 22:39:001 мин28-02-2017 22:40:0011 м
Шишаки28-02-2017 22:46:001 мин28-02-2017 22:47:007 м
185 км28-02-2017 22:55:001 мин28-02-2017 22:56:009 м
Ромодан28-02-2017 23:07:00— ::11 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6688/6687 Кременчуг — Ромодан. Время в пути между станциями Череваны и Шишаки на данной электричке 1 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Череваны Шишаки на карте:


Между станциями Череваны и Шишаки курсируют следующие электрички:
6684/6683 Кременчуг — Ромодан
6688/6687 Кременчуг — Ромодан

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search