ss x
x

Электричка Череповец 1 Вологда 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Череповец 1 Вологда 1 134 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 50 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6482, проходит расстояние между станциями Череповец 1 и Вологда 1 за 3 ч.
Дольше всего в пути будет электричка № 6482, которая пройдет расстояние между станциями Череповец 1 и Вологда 1 за 3 ч.

Расписание электричек Череповец 1 Вологда 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Череповец-1 — Вологда-1 6482 05-12-2019 07:30:00 05-12-2019 10:33:00

Расписание электричек Вологда 1 Череповец 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вологда-1 — Череповец-1 6481 05-12-2019 17:30:00 05-12-2019 20:25:00

Остановки и станции по маршруту следования Череповец-1 — Вологда-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Череповец-1 — :: 24-10-2016 08:15:00
477 км (Заречье) 24-10-2016 08:20:00 2 мин 24-10-2016 08:22:00 7 м
Хемалда 24-10-2016 08:28:00 5 мин 24-10-2016 08:33:00 11 м
487 км 24-10-2016 08:37:00 2 мин 24-10-2016 08:39:00 6 м
489 км (Дубрава) 24-10-2016 08:42:00 2 мин 24-10-2016 08:44:00 5 м
492 км 24-10-2016 08:47:00 2 мин 24-10-2016 08:49:00 5 м
Шеломово 24-10-2016 08:53:00 2 мин 24-10-2016 08:55:00 6 м
Пачевский 24-10-2016 09:00:00 1 мин 24-10-2016 09:01:00 6 м
503 км 24-10-2016 09:06:00 1 мин 24-10-2016 09:07:00 6 м
506 км 24-10-2016 09:10:00 1 мин 24-10-2016 09:11:00 4 м
508 км 24-10-2016 09:13:00 1 мин 24-10-2016 09:14:00 3 м
Шексна 24-10-2016 09:18:00 1 мин 24-10-2016 09:19:00 5 м
517 км (Михайловское) 24-10-2016 09:24:00 1 мин 24-10-2016 09:25:00 6 м
Роща 24-10-2016 09:29:00 1 мин 24-10-2016 09:30:00 5 м
524 км 24-10-2016 09:33:00 1 мин 24-10-2016 09:34:00 4 м
528 км 24-10-2016 09:39:00 1 мин 24-10-2016 09:40:00 6 м
Чебсара 24-10-2016 09:45:00 1 мин 24-10-2016 09:46:00 6 м
Кущуба 24-10-2016 09:55:00 1 мин 24-10-2016 09:56:00 10 м
545 км 24-10-2016 10:01:00 1 мин 24-10-2016 10:02:00 6 м
Кипелово 24-10-2016 10:07:00 1 мин 24-10-2016 10:08:00 6 м
Лумба-2 24-10-2016 10:19:00 1 мин 24-10-2016 10:20:00 12 м
Лумба-1 24-10-2016 10:22:00 1 мин 24-10-2016 10:23:00 3 м
Третниково 24-10-2016 10:26:00 1 мин 24-10-2016 10:27:00 4 м
Городилово 24-10-2016 10:30:00 1 мин 24-10-2016 10:31:00 4 м
Дикая 24-10-2016 10:36:00 1 мин 24-10-2016 10:37:00 6 м
Молочная 24-10-2016 10:49:00 1 мин 24-10-2016 10:50:00 13 м
588 км 24-10-2016 10:57:00 1 мин 24-10-2016 10:58:00 8 м
Вологда-2 24-10-2016 11:05:00 1 мин 24-10-2016 11:06:00 8 м
Вологда-1 24-10-2016 11:15:00 — :: 9 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6482 Череповец-1 — Вологда-1. Время в пути между станциями Череповец 1 и Вологда 1 на данной электричке 3 ч.

Схема маршрута движения электричек Череповец 1 Вологда 1 на карте:


Между станциями Череповец 1 и Вологда 1 курсируют следующие электрички:
6482 Череповец-1 — Вологда-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Анна:

    Особенно популярно направление Вологда — Череповец по пятницам. В электричку влезть сложно, поэтому приходиться в расписании поездов искать какой-нибудь проходящий. Неудобно, конечно, но ехать надо.

  • Анна:

    Сколько езжу, все время возмущаюсь, почему на линии Вологда — Череповец не предусмотрено более обширное расписание электричек. Видно, так не выгодно столько людей возить по невысокой цене.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search