ss x
x

Электричка Черепаново Казачий: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6605/6007, проходит расстояние между станциями Черепаново и Казачий за 1 ч. 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6605/6007, которая пройдет расстояние между станциями Черепаново и Казачий за 1 ч. 37 мин.

Расписание электричек Черепаново Казачий на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605/6007 27-02-2021 11:00:00 27-02-2021 12:37:00

Расписание электричек Казачий Черепаново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016/6620 27-02-2021 16:05:00 27-02-2021 17:43:00

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 29-01-2021 06:55:00
Центр 29-01-2021 06:59:00 1 мин 29-01-2021 07:00:00 5 м
Речной Вокзал 29-01-2021 07:03:00 1 мин 29-01-2021 07:04:00 4 м
Новосибирск-южный 29-01-2021 07:06:00 1 мин 29-01-2021 07:07:00 3 м
Инструментальный 29-01-2021 07:09:00 1 мин 29-01-2021 07:10:00 3 м
Камышенская 29-01-2021 07:12:00 1 мин 29-01-2021 07:13:00 3 м
Иня-южная (рзд.Иня) 29-01-2021 07:17:00 1 мин 29-01-2021 07:18:00 5 м
Сибирская 29-01-2021 07:21:00 1 мин 29-01-2021 07:22:00 4 м
Звёздная 29-01-2021 07:24:00 1 мин 29-01-2021 07:25:00 3 м
Речпорт 29-01-2021 07:26:00 1 мин 29-01-2021 07:27:00 2 м
Матвеевка 29-01-2021 07:29:00 1 мин 29-01-2021 07:30:00 3 м
Юность 29-01-2021 07:32:00 1 мин 29-01-2021 07:33:00 3 м
Нижняя Ельцовка 29-01-2021 07:36:00 1 мин 29-01-2021 07:37:00 4 м
Сеятель 29-01-2021 07:39:00 1 мин 29-01-2021 07:40:00 3 м
Обское Море 29-01-2021 07:43:00 1 мин 29-01-2021 07:44:00 4 м
Береговая 29-01-2021 07:47:00 1 мин 29-01-2021 07:48:00 4 м
Речкуновка 29-01-2021 07:51:00 1 мин 29-01-2021 07:52:00 4 м
Бердск 29-01-2021 07:56:00 1 мин 29-01-2021 07:57:00 5 м
Морозово 29-01-2021 08:01:00 1 мин 29-01-2021 08:02:00 5 м
Сельская 29-01-2021 08:05:00 1 мин 29-01-2021 08:06:00 4 м
Обской Залив 29-01-2021 08:08:00 1 мин 29-01-2021 08:09:00 3 м
52 км 29-01-2021 08:12:00 1 мин 29-01-2021 08:13:00 4 м
Совхоз Бердский 29-01-2021 08:16:00 1 мин 29-01-2021 08:17:00 4 м
Искитим 29-01-2021 08:21:00 1 мин 29-01-2021 08:22:00 5 м
Монолитная 29-01-2021 08:25:00 1 мин 29-01-2021 08:26:00 4 м
Мраморная 29-01-2021 08:30:00 1 мин 29-01-2021 08:31:00 5 м
65 км 29-01-2021 08:33:00 1 мин 29-01-2021 08:34:00 3 м
Ложок 29-01-2021 08:37:00 6 мин 29-01-2021 08:43:00 9 м
67 км 29-01-2021 08:46:00 1 мин 29-01-2021 08:47:00 4 м
Евсино 29-01-2021 08:52:00 1 мин 29-01-2021 08:53:00 6 м
Койниха 29-01-2021 08:59:00 1 мин 29-01-2021 09:00:00 7 м
Линёво 29-01-2021 09:04:00 1 мин 29-01-2021 09:05:00 5 м
Дорогино 29-01-2021 09:15:00 1 мин 29-01-2021 09:16:00 11 м
Посевная 29-01-2021 09:25:00 1 мин 29-01-2021 09:26:00 10 м
Черепаново 29-01-2021 09:37:00 83 мин 29-01-2021 11:00:00 1 ч 34 м
Безменово 29-01-2021 11:17:00 1 мин 29-01-2021 11:18:00 18 м
Огоньки 29-01-2021 11:24:00 1 мин 29-01-2021 11:25:00 7 м
Красный Боец 29-01-2021 11:37:00 1 мин 29-01-2021 11:38:00 13 м
Усть-Тальменская 29-01-2021 11:46:00 1 мин 29-01-2021 11:47:00 9 м
Луговское 29-01-2021 11:53:00 1 мин 29-01-2021 11:54:00 7 м
Среднесибирская 29-01-2021 12:01:00 1 мин 29-01-2021 12:02:00 8 м
175 км 29-01-2021 12:07:00 1 мин 29-01-2021 12:08:00 6 м
Озёрки 29-01-2021 12:12:00 1 мин 29-01-2021 12:13:00 5 м
Село Озёрки 29-01-2021 12:17:00 1 мин 29-01-2021 12:18:00 5 м
Цаплино 29-01-2021 12:24:00 1 мин 29-01-2021 12:25:00 7 м
Берёзки 29-01-2021 12:28:00 1 мин 29-01-2021 12:29:00 4 м
193 км 29-01-2021 12:32:00 1 мин 29-01-2021 12:33:00 4 м
Казачий 29-01-2021 12:37:00 1 мин 29-01-2021 12:38:00 5 м
Повалиха 29-01-2021 12:42:00 1 мин 29-01-2021 12:43:00 5 м
Зудилово 29-01-2021 12:48:00 1 мин 29-01-2021 12:49:00 6 м
Сосняк 29-01-2021 12:52:00 1 мин 29-01-2021 12:53:00 4 м
Белоярский 29-01-2021 12:55:00 1 мин 29-01-2021 12:56:00 3 м
Велижановка 29-01-2021 13:00:00 1 мин 29-01-2021 13:01:00 5 м
Алтайская 29-01-2021 13:06:00 2 мин 29-01-2021 13:08:00 7 м
Развилка 29-01-2021 13:12:00 1 мин 29-01-2021 13:13:00 5 м
Присягино 29-01-2021 13:17:00 1 мин 29-01-2021 13:18:00 5 м
226 км 29-01-2021 13:26:00 2 мин 29-01-2021 13:28:00 10 м
Барнаул 29-01-2021 13:33:00 — :: 5 м

Всего 58 останов. при поездке электричкой № 6605/6007 Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда). Время в пути между станциями Черепаново и Казачий на данной электричке 1 ч. 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Черепаново Казачий на карте:


Между станциями Черепаново и Казачий курсируют следующие электрички:
6605/6007 Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search