ss x
x

Электричка Черепаново Искитим: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Черепаново Искитим 59,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 56 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7102/7104, проходит расстояние между станциями Черепаново и Искитим за 51 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6616, которая пройдет расстояние между станциями Черепаново и Искитим за 1 ч. 12 мин.

Расписание электричек Черепаново Искитим на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Черепаново — Новосибирск-главный 6634 17-10-2019 04:59:00 17-10-2019 06:06:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6628 17-10-2019 06:11:00 17-10-2019 07:18:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6614 17-10-2019 07:39:00 17-10-2019 08:48:00
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 7102/7104 17-10-2019 10:10:00 17-10-2019 11:01:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6606 17-10-2019 11:26:00 17-10-2019 12:39:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6612 17-10-2019 13:57:00 17-10-2019 15:05:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6616 17-10-2019 16:25:00 17-10-2019 17:38:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6620 17-10-2019 18:09:00 17-10-2019 19:24:00

Расписание электричек Искитим Черепаново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Черепаново 6613 17-10-2019 06:38:00 17-10-2019 07:58:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6605 17-10-2019 08:15:00 17-10-2019 09:30:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6611 17-10-2019 11:24:00 17-10-2019 12:34:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6615 17-10-2019 13:49:00 17-10-2019 15:04:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6619 17-10-2019 16:24:00 17-10-2019 17:35:00
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103/7101 17-10-2019 17:59:00 17-10-2019 18:50:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6623 17-10-2019 19:26:00 17-10-2019 20:36:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6627 17-10-2019 21:24:00 17-10-2019 22:34:00

Остановки и станции по маршруту следования Черепаново — Новосибирск-главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черепаново — :: 25-10-2016 16:28:00
Посевная 25-10-2016 16:39:00 1 мин 25-10-2016 16:40:00 12 м
Дорогино 25-10-2016 16:49:00 1 мин 25-10-2016 16:50:00 10 м
Линёво 25-10-2016 17:01:00 1 мин 25-10-2016 17:02:00 12 м
Койниха 25-10-2016 17:05:00 1 мин 25-10-2016 17:06:00 4 м
Евсино 25-10-2016 17:13:00 1 мин 25-10-2016 17:14:00 8 м
67 км 25-10-2016 17:18:00 1 мин 25-10-2016 17:19:00 5 м
Ложок 25-10-2016 17:22:00 4 мин 25-10-2016 17:26:00 7 м
65 км 25-10-2016 17:28:00 1 мин 25-10-2016 17:29:00 3 м
Мраморная 25-10-2016 17:31:00 1 мин 25-10-2016 17:32:00 3 м
Монолитная 25-10-2016 17:36:00 1 мин 25-10-2016 17:37:00 5 м
Искитим 25-10-2016 17:40:00 1 мин 25-10-2016 17:41:00 4 м
Совхоз Бердский 25-10-2016 17:44:00 1 мин 25-10-2016 17:45:00 4 м
52 км 25-10-2016 17:48:00 1 мин 25-10-2016 17:49:00 4 м
Обской Залив 25-10-2016 17:52:00 1 мин 25-10-2016 17:53:00 4 м
Сельская 25-10-2016 17:55:00 1 мин 25-10-2016 17:56:00 3 м
Морозово 25-10-2016 17:58:00 1 мин 25-10-2016 17:59:00 3 м
Бердск 25-10-2016 18:05:00 1 мин 25-10-2016 18:06:00 7 м
Речкуновка 25-10-2016 18:09:00 1 мин 25-10-2016 18:10:00 4 м
Береговая 25-10-2016 18:13:00 1 мин 25-10-2016 18:14:00 4 м
Обское Море 25-10-2016 18:16:00 1 мин 25-10-2016 18:17:00 3 м
Сеятель 25-10-2016 18:21:00 1 мин 25-10-2016 18:22:00 5 м
Нижняя Ельцовка 25-10-2016 18:24:00 1 мин 25-10-2016 18:25:00 3 м
Юность 25-10-2016 18:29:00 1 мин 25-10-2016 18:30:00 5 м
Матвеевка 25-10-2016 18:31:00 1 мин 25-10-2016 18:32:00 2 м
Речпорт 25-10-2016 18:33:00 1 мин 25-10-2016 18:34:00 2 м
Звёздная 25-10-2016 18:35:00 1 мин 25-10-2016 18:36:00 2 м
Сибирская 25-10-2016 18:39:00 4 мин 25-10-2016 18:43:00 7 м
Иня-южная 25-10-2016 18:47:00 1 мин 25-10-2016 18:48:00 5 м
Камышенская 25-10-2016 18:51:00 1 мин 25-10-2016 18:52:00 4 м
Инструментальный 25-10-2016 18:54:00 1 мин 25-10-2016 18:55:00 3 м
Новосибирск-южный 25-10-2016 18:58:00 1 мин 25-10-2016 18:59:00 4 м
Речной Вокзал 25-10-2016 19:00:00 1 мин 25-10-2016 19:01:00 2 м
Центр 25-10-2016 19:03:00 1 мин 25-10-2016 19:04:00 3 м
Новосибирск-главный 25-10-2016 19:10:00 — :: 6 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6616 Черепаново — Новосибирск-главный. Время в пути между станциями Черепаново и Искитим на данной электричке 1 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Черепаново Искитим на карте:


Между станциями Черепаново и Искитим курсируют следующие электрички:
6634 Черепаново — Новосибирск-главный
6628 Черепаново — Новосибирск-главный
7102/7104 Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда)
6606 Черепаново — Новосибирск-главный
6612 Черепаново — Новосибирск-главный
6616 Черепаново — Новосибирск-главный
6620 Черепаново — Новосибирск-главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search