ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Черепаново Барнаул: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Черепаново Барнаул 133 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 49 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7103/7101, проходит расстояние между станциями Черепаново и Барнаул за 2 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6007, которая пройдет расстояние между станциями Черепаново и Барнаул за 2 ч. 49 мин.

Расписание электричек Черепаново Барнаул на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605/6007 11:00 13:33
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103/7101 19:04 21:09

Расписание электричек Барнаул Черепаново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 7102/7104 08:00 09:57
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016/6620 15:06 17:43

Остановки и станции по маршруту следования Черепаново — Барнаул (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черепаново — :: 11:07
Безменово 11:25 1 мин 11:26 19 м
Огоньки 11:31 1 мин 11:32 6 м
Красный Боец 11:45 1 мин 11:46 14 м
Усть-Тальменская 11:54 1 мин 11:55 9 м
Луговское 12:02 1 мин 12:03 8 м
Среднесибирская 12:09 1 мин 12:10 7 м
175 км 12:14 1 мин 12:15 5 м
Озёрки 12:20 1 мин 12:21 6 м
Село Озёрки 12:24 1 мин 12:25 4 м
Цаплино 12:32 14 мин 12:46 21 м
Берёзки 12:48 1 мин 12:49 3 м
193 км 12:52 1 мин 12:53 4 м
Казачий 12:57 1 мин 12:58 5 м
Повалиха 13:04 1 мин 13:05 7 м
Зудилово 13:10 1 мин 13:11 6 м
Сосняк 13:14 1 мин 13:15 4 м
Белоярский 13:17 1 мин 13:18 3 м
Велижановка 13:22 1 мин 13:23 5 м
Алтайская 13:28 2 мин 13:30 7 м
Развилка 13:33 1 мин 13:34 4 м
Присягино 13:40 1 мин 13:41 7 м
226 км 13:50 2 мин 13:52 11 м
Барнаул 13:56 — :: 4 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6007 Черепаново — Барнаул. Время в пути между станциями Черепаново и Барнаул на данной электричке 2 ч. 49 мин.

Схема маршрута движения электричек Черепаново Барнаул на карте:

Между станциями Черепаново и Барнаул курсируют следующие электрички:
6007 Черепаново — Барнаул
7103/7101 Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • alana-97:

    Довольно часто пользуюсь данным маршрутом. Просто сама родом из Барнаула, а работаю в Новосибирске. В вагонах комфортно ездить, только вот народу довольно много, мне кажется нужно запустить как минимум еще 1-2 такие электрички в день, ведь ездят они довольно быстро для нашей страны. В дороге совершенно скучно не бывает, то в окошко засмотришься на живописную природу, то бабушка рядом заговорит, на часок — другой.

  • Павел:

    Когда же у нас заведутся электрички как Европе? Быстрые и чистые. Два часа ехать как-то 130 км, немыслимо. Хоть вид из окна ничего и то хлеб.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search