ss x
x

Электричка Черепаново Барнаул: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Черепаново Барнаул 133 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 49 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7103/7101, проходит расстояние между станциями Черепаново и Барнаул за 2 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6007, которая пройдет расстояние между станциями Черепаново и Барнаул за 2 ч. 49 мин.

Расписание электричек Черепаново Барнаул на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Черепаново — Барнаул 6007 19-10-2018 11:16:00 19-10-2018 13:52:00
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103/7101 19-10-2018 19:09:00 19-10-2018 21:14:00

Расписание электричек Барнаул Черепаново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 7102/7104 19-10-2018 08:00:00 19-10-2018 09:57:00
Барнаул — Черепаново 6016 19-10-2018 14:54:00 19-10-2018 17:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Черепаново — Барнаул (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черепаново — :: 22-11-2016 11:07:00
Безменово 22-11-2016 11:25:00 1 мин 22-11-2016 11:26:00 19 м
Огоньки 22-11-2016 11:31:00 1 мин 22-11-2016 11:32:00 6 м
Красный Боец 22-11-2016 11:45:00 1 мин 22-11-2016 11:46:00 14 м
Усть-Тальменская 22-11-2016 11:54:00 1 мин 22-11-2016 11:55:00 9 м
Луговское 22-11-2016 12:02:00 1 мин 22-11-2016 12:03:00 8 м
Среднесибирская 22-11-2016 12:09:00 1 мин 22-11-2016 12:10:00 7 м
175 км 22-11-2016 12:14:00 1 мин 22-11-2016 12:15:00 5 м
Озёрки 22-11-2016 12:20:00 1 мин 22-11-2016 12:21:00 6 м
Село Озёрки 22-11-2016 12:24:00 1 мин 22-11-2016 12:25:00 4 м
Цаплино 22-11-2016 12:32:00 14 мин 22-11-2016 12:46:00 21 м
Берёзки 22-11-2016 12:48:00 1 мин 22-11-2016 12:49:00 3 м
193 км 22-11-2016 12:52:00 1 мин 22-11-2016 12:53:00 4 м
Казачий 22-11-2016 12:57:00 1 мин 22-11-2016 12:58:00 5 м
Повалиха 22-11-2016 13:04:00 1 мин 22-11-2016 13:05:00 7 м
Зудилово 22-11-2016 13:10:00 1 мин 22-11-2016 13:11:00 6 м
Сосняк 22-11-2016 13:14:00 1 мин 22-11-2016 13:15:00 4 м
Белоярский 22-11-2016 13:17:00 1 мин 22-11-2016 13:18:00 3 м
Велижановка 22-11-2016 13:22:00 1 мин 22-11-2016 13:23:00 5 м
Алтайская 22-11-2016 13:28:00 2 мин 22-11-2016 13:30:00 7 м
Развилка 22-11-2016 13:33:00 1 мин 22-11-2016 13:34:00 4 м
Присягино 22-11-2016 13:40:00 1 мин 22-11-2016 13:41:00 7 м
226 км 22-11-2016 13:50:00 2 мин 22-11-2016 13:52:00 11 м
Барнаул 22-11-2016 13:56:00 — :: 4 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6007 Черепаново — Барнаул. Время в пути между станциями Черепаново и Барнаул на данной электричке 2 ч. 49 мин.

Схема маршрута движения электричек Черепаново Барнаул на карте:


Между станциями Черепаново и Барнаул курсируют следующие электрички:
6007 Черепаново — Барнаул
7103/7101 Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • alana-97:

    Довольно часто пользуюсь данным маршрутом. Просто сама родом из Барнаула, а работаю в Новосибирске. В вагонах комфортно ездить, только вот народу довольно много, мне кажется нужно запустить как минимум еще 1-2 такие электрички в день, ведь ездят они довольно быстро для нашей страны. В дороге совершенно скучно не бывает, то в окошко засмотришься на живописную природу, то бабушка рядом заговорит, на часок — другой.

  • Павел:

    Когда же у нас заведутся электрички как Европе? Быстрые и чистые. Два часа ехать как-то 130 км, немыслимо. Хоть вид из окна ничего и то хлеб.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search