ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Черемхово Жаргон: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Черемхово Жаргон 6,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6415, проходит расстояние между станциями Черемхово и Жаргон за 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6415, которая пройдет расстояние между станциями Черемхово и Жаргон за 9 мин.

Расписание электричек Черемхово Жаргон на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Половина — Зима 6415 07:41 07:49

Расписание электричек Жаргон Черемхово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зима — Кая 6102 10:08 10:16

Остановки и станции по маршруту следования Половина — Зима (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Половина — :: 07:00
Витух 07:06 1 мин 07:07 7 м
Восточная 07:11 1 мин 07:12 5 м
Касьяновка 07:15 1 мин 07:16 4 м
Гришево 07:23 1 мин 07:24 8 м
Черемхово 07:34 1 мин 07:35 11 м
5053 км 07:39 1 мин 07:40 5 м
Жаргон 07:44 1 мин 07:45 5 м
Трактовый 07:53 1 мин 07:54 9 м
Забитуй 08:02 1 мин 08:03 9 м
Райпотребсоюз 08:11 1 мин 08:12 9 м
Кутулик 08:15 1 мин 08:16 4 м
Хартовская 08:21 1 мин 08:22 6 м
Головинская 08:28 1 мин 08:29 7 м
Хотхор 08:36 1 мин 08:37 8 м
Залари 08:50 1 мин 08:51 14 м
Халярты 09:01 1 мин 09:02 11 м
4971 км 09:10 1 мин 09:11 9 м
Тыреть 09:14 1 мин 09:15 4 м
Делюр 09:26 1 мин 09:27 12 м
Харагун 09:37 1 мин 09:38 11 м
Чиркино 09:42 1 мин 09:43 5 м
Ока 09:47 1 мин 09:48 5 м
Зима 09:57 — :: 9 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6415 Половина — Зима. Время в пути между станциями Черемхово и Жаргон на данной электричке 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Черемхово Жаргон на карте:

Между станциями Черемхово и Жаргон курсируют следующие электрички:
6415 Половина — Зима

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search