ss x
x

Электричка Черемхово Жаргон: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Черемхово Жаргон 6,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6415, проходит расстояние между станциями Черемхово и Жаргон за 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6415, которая пройдет расстояние между станциями Черемхово и Жаргон за 9 мин.

Расписание электричек Черемхово Жаргон на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Половина — Зима 6415 21-10-2018 07:33:00 21-10-2018 07:41:00

Расписание электричек Жаргон Черемхово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зима — Иркутск-Пасс. 6126/6104 21-10-2018 09:09:00 21-10-2018 09:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Половина — Зима (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Половина — :: 30-11-2016 07:00:00
Витух 30-11-2016 07:06:00 1 мин 30-11-2016 07:07:00 7 м
Восточная 30-11-2016 07:11:00 1 мин 30-11-2016 07:12:00 5 м
Касьяновка 30-11-2016 07:15:00 1 мин 30-11-2016 07:16:00 4 м
Гришево 30-11-2016 07:23:00 1 мин 30-11-2016 07:24:00 8 м
Черемхово 30-11-2016 07:34:00 1 мин 30-11-2016 07:35:00 11 м
5053 км 30-11-2016 07:39:00 1 мин 30-11-2016 07:40:00 5 м
Жаргон 30-11-2016 07:44:00 1 мин 30-11-2016 07:45:00 5 м
Трактовый 30-11-2016 07:53:00 1 мин 30-11-2016 07:54:00 9 м
Забитуй 30-11-2016 08:02:00 1 мин 30-11-2016 08:03:00 9 м
Райпотребсоюз 30-11-2016 08:11:00 1 мин 30-11-2016 08:12:00 9 м
Кутулик 30-11-2016 08:15:00 1 мин 30-11-2016 08:16:00 4 м
Хартовская 30-11-2016 08:21:00 1 мин 30-11-2016 08:22:00 6 м
Головинская 30-11-2016 08:28:00 1 мин 30-11-2016 08:29:00 7 м
Хотхор 30-11-2016 08:36:00 1 мин 30-11-2016 08:37:00 8 м
Залари 30-11-2016 08:50:00 1 мин 30-11-2016 08:51:00 14 м
Халярты 30-11-2016 09:01:00 1 мин 30-11-2016 09:02:00 11 м
4971 км 30-11-2016 09:10:00 1 мин 30-11-2016 09:11:00 9 м
Тыреть 30-11-2016 09:14:00 1 мин 30-11-2016 09:15:00 4 м
Делюр 30-11-2016 09:26:00 1 мин 30-11-2016 09:27:00 12 м
Харагун 30-11-2016 09:37:00 1 мин 30-11-2016 09:38:00 11 м
Чиркино 30-11-2016 09:42:00 1 мин 30-11-2016 09:43:00 5 м
Ока 30-11-2016 09:47:00 1 мин 30-11-2016 09:48:00 5 м
Зима 30-11-2016 09:57:00 — :: 9 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6415 Половина — Зима. Время в пути между станциями Черемхово и Жаргон на данной электричке 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Черемхово Жаргон на карте:


Между станциями Черемхово и Жаргон курсируют следующие электрички:
6415 Половина — Зима

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search