ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Черемхово Тельминка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Черемхово Тельминка 77,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 8 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6304, проходит расстояние между станциями Черемхово и Тельминка за 1 ч. 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6304, которая пройдет расстояние между станциями Черемхово и Тельминка за 1 ч. 26 мин.

Расписание электричек Черемхово Тельминка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Черемхово — Кая 6304 04:34 05:55
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6308 06:00 07:27
Черемхово — Большой Луг 6328 17:23 18:44

Расписание электричек Тельминка Черемхово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кая — Черемхово 6303 08:54 10:14
Большой Луг — Черемхово 6305 09:56 11:12
Кая — Черемхово 6311 12:58 14:18
Кая — Черемхово 6319 19:06 20:26
Кая — Черемхово 6321 20:39 21:54
Кая — Черемхово 6325 21:55 23:09

Остановки и станции по маршруту следования Черемхово — Иркутск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черемхово — :: 04:41
Гришево 04:51 1 мин 04:52 11 м
Касьяновка 04:58 1 мин 04:59 7 м
Восточная 05:04 1 мин 05:05 6 м
Витух 05:09 1 мин 05:10 5 м
Половина 05:16 1 мин 05:17 7 м
Заимка 05:23 1 мин 05:24 7 м
Белая 05:33 1 мин 05:34 10 м
5100 км 05:37 1 мин 05:38 4 м
Мальта 05:43 1 мин 05:44 6 м
Мальтинка 05:47 1 мин 05:48 4 м
Лужки 05:52 1 мин 05:53 5 м
Зелёный Городок 05:57 1 мин 05:58 5 м
Усолье-Сибирское 06:02 1 мин 06:03 5 м
Тельминка 06:07 1 мин 06:08 5 м
Тельма 06:13 1 мин 06:14 6 м
Биликтуй 06:22 1 мин 06:23 9 м
Китой 06:27 1 мин 06:28 5 м
Майск 06:31 1 мин 06:32 4 м
Ангарск 06:36 1 мин 06:37 5 м
Южная 06:41 1 мин 06:42 5 м
Суховская 06:46 1 мин 06:47 5 м
Совхозная 06:51 1 мин 06:52 5 м
Карьер 06:56 1 мин 06:57 5 м
Мегет 07:02 1 мин 07:03 6 м
Вересовка 07:06 1 мин 07:07 4 м
ПМС-45 07:10 1 мин 07:11 4 м
Батарейная 07:14 1 мин 07:15 4 м
Горка 07:20 1 мин 07:21 6 м
Компрессорная 07:24 1 мин 07:25 4 м
Заводская 07:29 1 мин 07:30 5 м
Иркутск-Сорт. 07:33 2 мин 07:35 5 м
Военный Городок 07:41 1 мин 07:42 7 м
Иркутный мост 07:45 1 мин 07:46 4 м
Иркутск-Пасс. 07:50 — :: 4 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6304 Черемхово — Иркутск-Пасс.. Время в пути между станциями Черемхово и Тельминка на данной электричке 1 ч. 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Черемхово Тельминка на карте:

Между станциями Черемхово и Тельминка курсируют следующие электрички:
6304 Черемхово — Иркутск-Пасс.
6308 Черемхово — Иркутск-Пасс.
6328 Черемхово — Большой Луг

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search