ss x
x

Электричка Черемхово Тельминка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Черемхово Тельминка 77,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 8 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6304, проходит расстояние между станциями Черемхово и Тельминка за 1 ч. 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6304, которая пройдет расстояние между станциями Черемхово и Тельминка за 1 ч. 26 мин.

Расписание электричек Черемхово Тельминка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6304 16-02-2019 04:32:00 16-02-2019 05:53:00
Черемхово — Иркутск-Пасс. — Слюдянка-1 (согласованные поезда) 6308/6312 16-02-2019 06:25:00 16-02-2019 07:49:00
Черемхово — Большой Луг 6328 16-02-2019 17:19:00 16-02-2019 18:40:00

Расписание электричек Тельминка Черемхово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6333/6303 16-02-2019 09:05:00 16-02-2019 10:26:00
Большой Луг — Черемхово 6305 16-02-2019 09:58:00 16-02-2019 11:16:00
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6317/6319 16-02-2019 19:06:00 16-02-2019 20:26:00
Глубокая — Черемхово 6323/6325 16-02-2019 21:37:00 16-02-2019 22:51:00

Остановки и станции по маршруту следования Черемхово — Иркутск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черемхово — :: 16-11-2016 04:41:00
Гришево 16-11-2016 04:51:00 1 мин 16-11-2016 04:52:00 11 м
Касьяновка 16-11-2016 04:58:00 1 мин 16-11-2016 04:59:00 7 м
Восточная 16-11-2016 05:04:00 1 мин 16-11-2016 05:05:00 6 м
Витух 16-11-2016 05:09:00 1 мин 16-11-2016 05:10:00 5 м
Половина 16-11-2016 05:16:00 1 мин 16-11-2016 05:17:00 7 м
Заимка 16-11-2016 05:23:00 1 мин 16-11-2016 05:24:00 7 м
Белая 16-11-2016 05:33:00 1 мин 16-11-2016 05:34:00 10 м
5100 км 16-11-2016 05:37:00 1 мин 16-11-2016 05:38:00 4 м
Мальта 16-11-2016 05:43:00 1 мин 16-11-2016 05:44:00 6 м
Мальтинка 16-11-2016 05:47:00 1 мин 16-11-2016 05:48:00 4 м
Лужки 16-11-2016 05:52:00 1 мин 16-11-2016 05:53:00 5 м
Зелёный Городок 16-11-2016 05:57:00 1 мин 16-11-2016 05:58:00 5 м
Усолье-Сибирское 16-11-2016 06:02:00 1 мин 16-11-2016 06:03:00 5 м
Тельминка 16-11-2016 06:07:00 1 мин 16-11-2016 06:08:00 5 м
Тельма 16-11-2016 06:13:00 1 мин 16-11-2016 06:14:00 6 м
Биликтуй 16-11-2016 06:22:00 1 мин 16-11-2016 06:23:00 9 м
Китой 16-11-2016 06:27:00 1 мин 16-11-2016 06:28:00 5 м
Майск 16-11-2016 06:31:00 1 мин 16-11-2016 06:32:00 4 м
Ангарск 16-11-2016 06:36:00 1 мин 16-11-2016 06:37:00 5 м
Южная 16-11-2016 06:41:00 1 мин 16-11-2016 06:42:00 5 м
Суховская 16-11-2016 06:46:00 1 мин 16-11-2016 06:47:00 5 м
Совхозная 16-11-2016 06:51:00 1 мин 16-11-2016 06:52:00 5 м
Карьер 16-11-2016 06:56:00 1 мин 16-11-2016 06:57:00 5 м
Мегет 16-11-2016 07:02:00 1 мин 16-11-2016 07:03:00 6 м
Вересовка 16-11-2016 07:06:00 1 мин 16-11-2016 07:07:00 4 м
ПМС-45 16-11-2016 07:10:00 1 мин 16-11-2016 07:11:00 4 м
Батарейная 16-11-2016 07:14:00 1 мин 16-11-2016 07:15:00 4 м
Горка 16-11-2016 07:20:00 1 мин 16-11-2016 07:21:00 6 м
Компрессорная 16-11-2016 07:24:00 1 мин 16-11-2016 07:25:00 4 м
Заводская 16-11-2016 07:29:00 1 мин 16-11-2016 07:30:00 5 м
Иркутск-Сорт. 16-11-2016 07:33:00 2 мин 16-11-2016 07:35:00 5 м
Военный Городок 16-11-2016 07:41:00 1 мин 16-11-2016 07:42:00 7 м
Иркутный мост 16-11-2016 07:45:00 1 мин 16-11-2016 07:46:00 4 м
Иркутск-Пасс. 16-11-2016 07:50:00 — :: 4 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6304 Черемхово — Иркутск-Пасс.. Время в пути между станциями Черемхово и Тельминка на данной электричке 1 ч. 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Черемхово Тельминка на карте:


Между станциями Черемхово и Тельминка курсируют следующие электрички:
6304 Черемхово — Иркутск-Пасс.
6308 Черемхово — Иркутск-Пасс.
6328 Черемхово — Большой Луг

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search