ss x
ss x
x

Электричка Чеповичи Лесная буча: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Чеповичи Лесная буча 107 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 24 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6433/6638, проходит расстояние между станциями Чеповичи и Лесная буча за 2 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6431/6620, которая пройдет расстояние между станциями Чеповичи и Лесная буча за 2 ч. 22 мин.

Расписание электричек Чеповичи Лесная буча на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Коростень — Киев-Пасс.661417-08-2018 05:43:0017-08-2018 07:41:00
Коростень-Подольский — Киев-Пасс.6431/662217-08-2018 09:21:0017-08-2018 11:54:00
Коростень — Борщаговка662817-08-2018 13:35:0017-08-2018 15:42:00
Коростень — Киев-Пасс.663617-08-2018 18:41:0017-08-2018 20:49:00
Коростень-Подольский — Борщаговка6433/664017-08-2018 21:05:0017-08-2018 23:09:00

Расписание электричек Лесная буча Чеповичи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киев-Пасс. — Коростень-Подольский6601/643217-08-2018 04:11:0017-08-2018 06:29:00
Святошин — Коростень660517-08-2018 07:30:0017-08-2018 09:35:00
Киев-Пасс. — Коростень661317-08-2018 12:37:0017-08-2018 14:43:00
Киев-Пасс. — Коростень-Подольский6619/643417-08-2018 15:54:0017-08-2018 18:17:00
Киев-Пасс. — Коростень662717-08-2018 19:04:0017-08-2018 21:25:00

Остановки и станции по маршруту следования Коростень-Подольский — Киев-Пасс. (только 25, 26, 27, 28 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Коростень-Подольский— ::25-04-2017 08:30:00
Сады25-04-2017 08:35:001 мин25-04-2017 08:36:006 м
Ковельский парк25-04-2017 08:39:001 мин25-04-2017 08:40:004 м
Коростень25-04-2017 08:42:0018 мин25-04-2017 09:00:0020 м
Древлянка25-04-2017 09:05:001 мин25-04-2017 09:06:006 м
Шатрище25-04-2017 09:10:001 мин25-04-2017 09:11:005 м
Новаки25-04-2017 09:15:001 мин25-04-2017 09:16:005 м
Стремигород25-04-2017 09:19:001 мин25-04-2017 09:20:004 м
Балярка25-04-2017 09:23:001 мин25-04-2017 09:24:004 м
Мелени25-04-2017 09:27:001 мин25-04-2017 09:28:004 м
Чеповичи25-04-2017 09:34:001 мин25-04-2017 09:35:007 м
130 км25-04-2017 09:38:001 мин25-04-2017 09:39:004 м
Иосифовка25-04-2017 09:42:001 мин25-04-2017 09:43:004 м
Тишев25-04-2017 09:47:001 мин25-04-2017 09:48:005 м
Головки25-04-2017 09:53:001 мин25-04-2017 09:54:006 м
Пирожковский25-04-2017 10:00:001 мин25-04-2017 10:01:007 м
Малин25-04-2017 10:06:002 мин25-04-2017 10:08:007 м
Щебзавод25-04-2017 10:13:001 мин25-04-2017 10:14:006 м
Пенизевичи25-04-2017 10:18:001 мин25-04-2017 10:19:005 м
Ирша25-04-2017 10:26:0015 мин25-04-2017 10:41:0022 м
Макалевичи25-04-2017 10:49:001 мин25-04-2017 10:50:009 м
Тетерев25-04-2017 10:54:002 мин25-04-2017 10:56:006 м
Писки25-04-2017 11:00:001 мин25-04-2017 11:01:005 м
Спартак25-04-2017 11:06:001 мин25-04-2017 11:07:006 м
Загальцы25-04-2017 11:11:001 мин25-04-2017 11:12:005 м
Хутор Гай25-04-2017 11:15:001 мин25-04-2017 11:16:004 м
Бородянка25-04-2017 11:19:001 мин25-04-2017 11:20:004 м
Макийчуково25-04-2017 11:23:001 мин25-04-2017 11:24:004 м
Клавдиево25-04-2017 11:29:001 мин25-04-2017 11:30:006 м
Немешаево25-04-2017 11:35:001 мин25-04-2017 11:36:006 м
Кичеево25-04-2017 11:38:001 мин25-04-2017 11:39:003 м
Ворзель25-04-2017 11:41:001 мин25-04-2017 11:42:003 м
Стеклозаводская25-04-2017 11:45:001 мин25-04-2017 11:46:004 м
Буча25-04-2017 11:54:001 мин25-04-2017 11:55:009 м
Лесная Буча25-04-2017 11:57:001 мин25-04-2017 11:58:003 м
Ирпень25-04-2017 12:02:001 мин25-04-2017 12:03:005 м
Беличи25-04-2017 12:10:001 мин25-04-2017 12:11:008 м
Новобеличи25-04-2017 12:12:0025-04-2017 12:12:001 м
Святошин25-04-2017 12:18:002 мин25-04-2017 12:20:008 м
Борщаговка25-04-2017 12:22:001 мин25-04-2017 12:23:003 м
Киев-Волынский25-04-2017 12:32:002 мин25-04-2017 12:34:0011 м
Караваевы Дачи25-04-2017 12:38:001 мин25-04-2017 12:39:005 м
Киев-Пасс.25-04-2017 12:45:00— ::6 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6431/6620 Коростень-Подольский — Киев-Пасс.. Время в пути между станциями Чеповичи и Лесная буча на данной электричке 2 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Чеповичи Лесная буча на карте:


Между станциями Чеповичи и Лесная буча курсируют следующие электрички:
6431/6620 Коростень-Подольский — Киев-Пасс.
6626 Коростень — Борщаговка
6634 Коростень — Киев-Пасс.
6433/6638 Коростень-Подольский — Борщаговка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search