Электричка Чеповичи Головки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 февраля 2017
69
0

Расстояние между станциями Чеповичи Головки 22,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 24 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6614, проходит расстояние между станциями Чеповичи и Головки за 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6614, которая пройдет расстояние между станциями Чеповичи и Головки за 18 мин.

Расписание электричек Чеповичи Головки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Коростень — Борщаговка661421-11-2017 05:53:0021-11-2017 06:11:00
Коростень-Подольский — Киев-Пасс.6431/662021-11-2017 09:17:0021-11-2017 09:35:00
Коростень — Борщаговка662621-11-2017 13:45:0021-11-2017 14:03:00
Коростень — Киев-Пасс.663421-11-2017 18:43:0021-11-2017 19:01:00
Коростень-Подольский — Борщаговка6433/663821-11-2017 21:05:0021-11-2017 21:23:00

Расписание электричек Головки Чеповичи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киев-Пасс. — Коростень-Подольский6601/643221-11-2017 05:56:0021-11-2017 06:14:00
Святошин — Коростень660521-11-2017 09:17:0021-11-2017 09:35:00
Киев-Пасс. — Коростень661521-11-2017 14:25:0021-11-2017 14:43:00
Киев-Пасс. — Коростень-Подольский6619/643421-11-2017 18:01:0021-11-2017 18:19:00
Киев-Пасс. — Коростень662721-11-2017 21:07:0021-11-2017 21:25:00

Остановки и станции по маршруту следования Коростень — Святошин (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Коростень— ::28-02-2017 05:18:00
Древлянка28-02-2017 05:23:001 мин28-02-2017 05:24:006 м
Шатрище28-02-2017 05:28:001 мин28-02-2017 05:29:005 м
Новаки28-02-2017 05:33:001 мин28-02-2017 05:34:005 м
Стремигород28-02-2017 05:37:001 мин28-02-2017 05:38:004 м
Балярка28-02-2017 05:41:001 мин28-02-2017 05:42:004 м
Мелени28-02-2017 05:45:001 мин28-02-2017 05:46:004 м
Чеповичи28-02-2017 05:52:001 мин28-02-2017 05:53:007 м
130 км28-02-2017 05:56:001 мин28-02-2017 05:57:004 м
Иосифовка28-02-2017 06:00:001 мин28-02-2017 06:01:004 м
Тишев28-02-2017 06:05:001 мин28-02-2017 06:06:005 м
Головки28-02-2017 06:11:001 мин28-02-2017 06:12:006 м
Пирожковский28-02-2017 06:18:001 мин28-02-2017 06:19:007 м
Малин28-02-2017 06:24:002 мин28-02-2017 06:26:007 м
Щебзавод28-02-2017 06:31:001 мин28-02-2017 06:32:006 м
Пенизевичи28-02-2017 06:36:001 мин28-02-2017 06:37:005 м
Ирша28-02-2017 06:43:001 мин28-02-2017 06:44:007 м
Макалевичи28-02-2017 06:52:001 мин28-02-2017 06:53:009 м
Тетерев28-02-2017 06:57:001 мин28-02-2017 06:58:005 м
Писки28-02-2017 06:59:0028-02-2017 06:59:001 м
Спартак28-02-2017 07:00:0028-02-2017 07:00:001 м
Загальцы28-02-2017 07:01:0028-02-2017 07:01:001 м
Хутор Гай28-02-2017 07:02:0028-02-2017 07:02:001 м
Бородянка28-02-2017 07:15:001 мин28-02-2017 07:16:0014 м
Макийчуково28-02-2017 07:17:0028-02-2017 07:17:001 м
Клавдиево28-02-2017 07:25:001 мин28-02-2017 07:26:009 м
Немешаево28-02-2017 07:31:001 мин28-02-2017 07:32:006 м
Кичеево28-02-2017 07:33:0028-02-2017 07:33:001 м
Ворзель28-02-2017 07:34:0028-02-2017 07:34:001 м
Стеклозаводская28-02-2017 07:35:0028-02-2017 07:35:001 м
Буча28-02-2017 07:41:001 мин28-02-2017 07:42:007 м
Лесная Буча28-02-2017 07:43:0028-02-2017 07:43:001 м
Ирпень28-02-2017 07:49:001 мин28-02-2017 07:50:007 м
Беличи28-02-2017 07:56:001 мин28-02-2017 07:57:007 м
Новобеличи28-02-2017 07:58:0028-02-2017 07:58:001 м
Святошин28-02-2017 08:03:00— ::5 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6614 Коростень — Святошин. Время в пути между станциями Чеповичи и Головки на данной электричке 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Чеповичи Головки на карте:


Между станциями Чеповичи и Головки курсируют следующие электрички:
6614 Коростень — Святошин
6431/6620 Коростень-Подольский — Киев-Пасс.
6626 Коростень — Борщаговка
6634 Коростень — Киев-Пасс.
6433/6638 Коростень-Подольский — Борщаговка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search