ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Чепелево Серпухов: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Чепелево Серпухов 41,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 32 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6141, проходит расстояние между станциями Чепелево и Серпухов за 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6103, которая пройдет расстояние между станциями Чепелево и Серпухов за 30 мин.

Расписание электричек Чепелево Серпухов на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 01:37 02:05
Царицыно — Серпухов 6101 05:57 06:25
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 06:50 07:18
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 07:34 07:57
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 08:55 09:20
Царицыно — Серпухов 6287 10:16 10:44
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 10:55 11:23
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 11:14 11:42
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 12:31 12:59
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 14:56 15:24
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 16:08 16:36
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 16:25 16:55
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 17:02 17:28
Москва-Товарная — Серпухов 6127 17:58 18:25
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 18:26 18:54
Царицыно — Серпухов 6131 18:34 19:02
Царицыно — Серпухов 6133 18:59 19:28
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 19:25 19:53
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 19:57 20:25
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 20:38 21:06
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 21:07 21:35
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 21:59 22:24
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 22:37 23:05
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 23:55 00:23

Расписание электричек Серпухов Чепелево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 03:45 04:12
Серпухов — Царицыно 6104 04:46 05:13
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 05:14 05:41
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 05:39 06:06
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 06:14 06:42
Серпухов — Царицыно 6112 06:29 06:57
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 07:03 07:31
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 07:21 07:49
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 07:55 08:22
Серпухов — Царицыно 6118 08:02 08:30
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 08:39 09:07
Серпухов — Царицыно 6122 08:48 09:16
Серпухов — Царицыно 6124 09:32 09:59
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 11:03 11:30
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 13:40 14:08
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6318 13:59 14:27
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 15:14 15:42
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 15:49 16:13
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 16:26 16:53
Серпухов — Москва-Товарная 6140 17:09 17:31
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6146 19:20 19:48
Серпухов — Царицыно 6148 20:14 20:42
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 20:31 20:59
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6152 22:39 23:07

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Серпухов (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 05:31
Покровская 05:34 1 мин 05:35 4 м
Красный Строитель 05:37 2 мин 05:39 4 м
Битца 05:40 05:40 1 м
Бутово 05:44 1 мин 05:45 5 м
Щербинка 05:48 1 мин 05:49 4 м
Силикатная 05:52 1 мин 05:53 4 м
Подольск 05:56 1 мин 05:57 4 м
Кутузовская 06:00 1 мин 06:01 4 м
Весенняя 06:03 1 мин 06:04 3 м
Гривно 06:07 1 мин 06:08 4 м
Львовская 06:12 1 мин 06:13 5 м
Колхозная 06:16 1 мин 06:17 4 м
Столбовая 06:20 1 мин 06:21 4 м
66 км 06:23 1 мин 06:24 3 м
Чепелёво 06:28 1 мин 06:29 5 м
Чехов 06:33 1 мин 06:34 5 м
Луч 06:38 1 мин 06:39 5 м
Шарапова Охота 06:44 1 мин 06:45 6 м
92 км 06:49 1 мин 06:50 5 м
Авангард 06:53 1 мин 06:54 4 м
Серпухов 06:59 — :: 5 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6103 Царицыно — Серпухов. Время в пути между станциями Чепелево и Серпухов на данной электричке 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Чепелево Серпухов на карте:

Между станциями Чепелево и Серпухов курсируют следующие электрички:
6141 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6103 Царицыно — Серпухов
6105 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6107 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6111 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6406/6405 Новоиерусалимская — Серпухов
6115 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6422/6421 Новоиерусалимская — Серпухов
6121 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6125 Москва (Курский вокзал) — Серпухов
6127 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6026/6025 Усово — Серпухов
6133 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6137 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6456/6455 Дедовск — Серпухов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search