ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Чепелево Ржевская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Чепелево Ржевская 80,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 8 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6088/6087, проходит расстояние между станциями Чепелево и Ржевская за 1 ч. 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6486/6485, которая пройдет расстояние между станциями Чепелево и Ржевская за 1 ч. 45 мин.

Расписание электричек Чепелево Ржевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Дедовск 6102/6101 04:18 06:04
Чехов — Шаховская 6350/6002/6001 04:42 06:28
Серпухов — Новоиерусалимская 6110/6109 05:41 07:28
Серпухов — Румянцево 6118/6117 06:42 08:28
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 07:30 09:16
Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125 07:54 09:40
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6016/6015 08:18 10:04
Серпухов — Новоиерусалимская 6132/6131 09:06 10:52
Серпухов — Дедовск 6134/6133 09:30 11:16
Шарапова Охота — Нахабино 6138/6137 10:04 11:52
Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141 11:30 13:16
Серпухов — Дедовск 6154/6153 13:54 15:40
Серпухов — Новоиерусалимская 6156/6155 14:18 16:04
Серпухов — Новоиерусалимская 6160/6159 15:06 16:52
Шарапова Охота — Волоколамск 6314/6164/6163 15:42 17:28
Серпухов — Нахабино 6166/6165 15:54 17:40
Серпухов — Новоиерусалимская 6172/6171 16:54 18:40
Чехов — Новоиерусалимская 6178/6177 17:54 19:40
Серпухов — Дедовск 6320/6319 19:06 20:52
Шарапова Охота — Волоколамск 6360/6182/6181 19:18 21:04
Чехов — Волоколамск 6100/6184/6183 19:42 21:28
Серпухов — Волоколамск 6170/6186/6185 20:06 21:52
Серпухов — Нахабино 6322/6321 20:42 22:28
Серпухов — Волоколамск 6324/6188/6187 20:52 22:39
Чехов — Дедовск 6192/6191 22:06 23:52

Расписание электричек Ржевская Чепелево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Серпухов 6210/6209 07:11 08:53
Новоиерусалимская — Чехов 6212/6211 07:23 09:05
Волоколамск — Шарапова Охота 6214/6213/6293 07:35 09:17
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6218/6217 08:47 10:29
Новоиерусалимская — Чехов 6224/6223 09:35 11:16
Нахабино — Серпухов 6244/6243 13:11 14:53
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6246/6245/6963 14:47 16:28
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 15:23 17:08
Шаховская — Серпухов 6060/6059/6247 16:11 17:57
Нахабино — Чехов 6254/6253 16:35 18:18
Дедовск — Серпухов 6258/6257 16:47 18:29
Дедовск — Шарапова Охота 6264/6263 17:35 19:17
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 17:47 19:30
Волоколамск — Серпухов 6268/6267/6331 18:11 19:58
Волоколамск — Серпухов 6272/6271/6325 18:59 20:42
Румянцево — Серпухов 6276/6275 19:23 21:05
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6920/6919/6969 20:11 21:54
Новоиерусалимская — Серпухов 6280/6279 20:35 22:17
Шаховская — Чехов 6066/6065/6343 20:59 22:41
Румянцево — Серпухов 6282/6281 21:23 23:05
Новоиерусалимская — Серпухов 6288/6287 22:23 00:05
Волоколамск — Серпухов 6290/6289/6333 23:59 01:41

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Дедовск (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 06:26
Авангард 06:29 1 мин 06:30 4 м
92 км 06:33 1 мин 06:34 4 м
Шарапова Охота 06:39 1 мин 06:40 6 м
Луч 06:44 1 мин 06:45 5 м
Чехов 06:50 1 мин 06:51 6 м
Чепелёво 06:54 1 мин 06:55 4 м
66 км 06:58 1 мин 06:59 4 м
Столбовая 07:02 1 мин 07:03 4 м
Колхозная 07:05 1 мин 07:06 3 м
Львовская 07:10 1 мин 07:11 5 м
Гривно 07:15 1 мин 07:16 5 м
Весенняя 07:18 1 мин 07:19 3 м
Кутузовская 07:21 1 мин 07:22 3 м
Подольск 07:26 1 мин 07:27 5 м
Силикатная 07:30 1 мин 07:31 4 м
Щербинка 07:34 1 мин 07:35 4 м
Бутово 07:38 1 мин 07:39 4 м
Битца 07:42 1 мин 07:43 4 м
Красный Строитель 07:46 1 мин 07:47 4 м
Покровская 07:49 1 мин 07:50 3 м
Царицыно 07:53 2 мин 07:55 5 м
Москворечье 07:58 1 мин 07:59 4 м
Перерва 08:01 1 мин 08:02 3 м
Депо 08:03 1 мин 08:04 2 м
Люблино 08:06 1 мин 08:07 3 м
Текстильщики 08:09 1 мин 08:10 3 м
Калитники 08:13 1 мин 08:14 4 м
Москва-Товарная 08:16 1 мин 08:17 3 м
Москва (Курский вокзал) 08:21 11 мин 08:32 15 м
Москва-Каланчёвская 08:37 1 мин 08:38 6 м
Ржевская 08:40 1 мин 08:41 3 м
Дмитровская 08:49 1 мин 08:50 9 м
Гражданская 08:52 1 мин 08:53 3 м
Красный Балтиец 08:56 1 мин 08:57 4 м
Ленинградская 08:58 1 мин 08:59 2 м
Покровское-Стрешнево 09:01 1 мин 09:02 3 м
Тушино 09:06 1 мин 09:07 5 м
Трикотажная 09:09 1 мин 09:10 3 м
Павшино 09:15 1 мин 09:16 6 м
Красногорская 09:18 1 мин 09:19 3 м
Опалиха 09:23 1 мин 09:24 5 м
Аникеевка 09:25 1 мин 09:26 2 м
Нахабино 09:30 1 мин 09:31 5 м
Малиновка 09:33 1 мин 09:34 3 м
Дедовск 09:38 — :: 4 м

Всего 46 останов. при поездке электричкой № 6486/6485 Серпухов — Дедовск. Время в пути между станциями Чепелево и Ржевская на данной электричке 1 ч. 45 мин.

Схема маршрута движения электричек Чепелево Ржевская на карте:

Между станциями Чепелево и Ржевская курсируют следующие электрички:
6468/6467 Серпухов — Дедовск
6474/6473 Серпухов — Дедовск
6056/6055 Серпухов — Одинцово
6480/6479 Серпухов — Новоиерусалимская
6484/6483 Чехов — Новоиерусалимская
6486/6485 Серпухов — Дедовск
6062/6061 Чехов — Одинцово
6488/6487 Серпухов — Дедовск
6664/6663 Серпухов — Новоиерусалимская
6088/6087 Серпухов — Голицыно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search