ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Чепелево Луч: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Чепелево Луч 15,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 21 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6141, проходит расстояние между станциями Чепелево и Луч за 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6103, которая пройдет расстояние между станциями Чепелево и Луч за 9 мин.

Расписание электричек Чепелево Луч на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Царицыно — Серпухов 6177 14-05-2021 00:04:00 14-05-2021 00:13:00
Царицыно — Шарапова Охота 6189 14-05-2021 00:16:00 14-05-2021 00:24:00
Царицыно — Серпухов 6179 14-05-2021 01:40:00 14-05-2021 01:49:00
Царицыно — Серпухов 6101 14-05-2021 06:27:00 14-05-2021 06:36:00
Царицыно — Шарапова Охота 6181 14-05-2021 06:53:00 14-05-2021 07:02:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 14-05-2021 07:04:00 14-05-2021 07:13:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 14-05-2021 09:05:00 14-05-2021 09:14:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 14-05-2021 10:06:00 14-05-2021 10:14:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 14-05-2021 11:27:00 14-05-2021 11:35:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 14-05-2021 11:37:00 14-05-2021 11:45:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 14-05-2021 12:16:00 14-05-2021 12:25:00
Царицыно — Шарапова Охота 6183 14-05-2021 12:28:00 14-05-2021 12:37:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6143 14-05-2021 15:04:00 14-05-2021 15:12:00
Царицыно — Серпухов 6314/6313 14-05-2021 16:04:00 14-05-2021 16:12:00
Красный Строитель — Тула (Московский вокзал) 6963 14-05-2021 16:28:00 14-05-2021 16:37:00
Царицыно — Серпухов 6145 14-05-2021 17:17:00 14-05-2021 17:25:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 14-05-2021 18:02:00 14-05-2021 18:10:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 14-05-2021 18:33:00 14-05-2021 18:41:00
Царицыно — Серпухов 6291 14-05-2021 19:04:00 14-05-2021 19:13:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 14-05-2021 19:18:00 14-05-2021 19:26:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 14-05-2021 19:28:00 14-05-2021 19:37:00
Новоиерусалимская — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 14-05-2021 20:03:00 14-05-2021 20:12:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 14-05-2021 20:41:00 14-05-2021 20:49:00
Царицыно — Серпухов 6173 14-05-2021 21:52:00 14-05-2021 22:01:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 14-05-2021 22:04:00 14-05-2021 22:13:00
Царицыно — Серпухов 6175 14-05-2021 22:40:00 14-05-2021 22:49:00

Расписание электричек Луч Чепелево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 14-05-2021 04:03:00 14-05-2021 04:12:00
Серпухов — Царицыно 6190 14-05-2021 05:05:00 14-05-2021 05:13:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 14-05-2021 05:25:00 14-05-2021 05:34:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 14-05-2021 06:00:00 14-05-2021 06:10:00
Шарапова Охота — Царицыно 6490 14-05-2021 06:08:00 14-05-2021 06:18:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 14-05-2021 06:36:00 14-05-2021 06:45:00
Серпухов — Царицыно 6162 14-05-2021 06:49:00 14-05-2021 06:59:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 14-05-2021 07:24:00 14-05-2021 07:34:00
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 14-05-2021 07:48:00 14-05-2021 07:57:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 14-05-2021 08:13:00 14-05-2021 08:22:00
Серпухов — Царицыно 6112 14-05-2021 08:24:00 14-05-2021 08:33:00
Серпухов — Царицыно 6132 14-05-2021 09:24:00 14-05-2021 09:34:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6134 14-05-2021 10:13:00 14-05-2021 10:23:00
Серпухов — Царицыно 6182 14-05-2021 10:25:00 14-05-2021 10:34:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 14-05-2021 14:25:00 14-05-2021 14:34:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 14-05-2021 14:37:00 14-05-2021 14:46:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 14-05-2021 15:36:00 14-05-2021 15:46:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 14-05-2021 16:01:00 14-05-2021 16:11:00
Серпухов — Царицыно 6142 14-05-2021 16:12:00 14-05-2021 16:22:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 14-05-2021 17:15:00 14-05-2021 17:23:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 14-05-2021 19:14:00 14-05-2021 19:24:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 14-05-2021 20:03:00 14-05-2021 20:13:00
Серпухов — Царицыно 6150 14-05-2021 20:24:00 14-05-2021 20:34:00
Серпухов — Царицыно 6186 14-05-2021 20:36:00 14-05-2021 20:46:00
Серпухов — Царицыно 6168 14-05-2021 23:00:00 14-05-2021 23:10:00

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Серпухов (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 24-11-2016 05:31:00
Покровская 24-11-2016 05:34:00 1 мин 24-11-2016 05:35:00 4 м
Красный Строитель 24-11-2016 05:37:00 2 мин 24-11-2016 05:39:00 4 м
Битца 24-11-2016 05:40:00 24-11-2016 05:40:00 1 м
Бутово 24-11-2016 05:44:00 1 мин 24-11-2016 05:45:00 5 м
Щербинка 24-11-2016 05:48:00 1 мин 24-11-2016 05:49:00 4 м
Силикатная 24-11-2016 05:52:00 1 мин 24-11-2016 05:53:00 4 м
Подольск 24-11-2016 05:56:00 1 мин 24-11-2016 05:57:00 4 м
Кутузовская 24-11-2016 06:00:00 1 мин 24-11-2016 06:01:00 4 м
Весенняя 24-11-2016 06:03:00 1 мин 24-11-2016 06:04:00 3 м
Гривно 24-11-2016 06:07:00 1 мин 24-11-2016 06:08:00 4 м
Львовская 24-11-2016 06:12:00 1 мин 24-11-2016 06:13:00 5 м
Колхозная 24-11-2016 06:16:00 1 мин 24-11-2016 06:17:00 4 м
Столбовая 24-11-2016 06:20:00 1 мин 24-11-2016 06:21:00 4 м
66 км 24-11-2016 06:23:00 1 мин 24-11-2016 06:24:00 3 м
Чепелёво 24-11-2016 06:28:00 1 мин 24-11-2016 06:29:00 5 м
Чехов 24-11-2016 06:33:00 1 мин 24-11-2016 06:34:00 5 м
Луч 24-11-2016 06:38:00 1 мин 24-11-2016 06:39:00 5 м
Шарапова Охота 24-11-2016 06:44:00 1 мин 24-11-2016 06:45:00 6 м
92 км 24-11-2016 06:49:00 1 мин 24-11-2016 06:50:00 5 м
Авангард 24-11-2016 06:53:00 1 мин 24-11-2016 06:54:00 4 м
Серпухов 24-11-2016 06:59:00 — :: 5 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6103 Царицыно — Серпухов. Время в пути между станциями Чепелево и Луч на данной электричке 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Чепелево Луч на карте:


Между станциями Чепелево и Луч курсируют следующие электрички:
6141 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6103 Царицыно — Серпухов
6107 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6111 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6406/6405 Новоиерусалимская — Серпухов
6115 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6422/6421 Новоиерусалимская — Серпухов
6121 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6125 Москва (Курский вокзал) — Серпухов
6127 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6026/6025 Усово — Серпухов
6133 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6137 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6456/6455 Дедовск — Серпухов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search