ss x
x

Электричка Чепелево Луч: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Чепелево Луч 15,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 21 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6141, проходит расстояние между станциями Чепелево и Луч за 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6103, которая пройдет расстояние между станциями Чепелево и Луч за 9 мин.

Расписание электричек Чепелево Луч на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Царицыно — Серпухов 6103 19-10-2018 06:23:00 19-10-2018 06:32:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6105 19-10-2018 07:11:00 19-10-2018 07:20:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6111 19-10-2018 08:54:00 19-10-2018 09:02:00
Дедовск — Серпухов 6404/6403 19-10-2018 10:00:00 19-10-2018 10:09:00
Одинцово — Серпухов 6014/6013 19-10-2018 10:58:00 19-10-2018 11:07:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 19-10-2018 12:17:00 19-10-2018 12:26:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6121 19-10-2018 15:42:00 19-10-2018 15:50:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 19-10-2018 16:11:00 19-10-2018 16:20:00
Москворечье — Серпухов 6127 19-10-2018 17:32:00 19-10-2018 17:41:00
Москворечье — Серпухов 6028/6027 19-10-2018 19:32:00 19-10-2018 19:41:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6133 19-10-2018 20:04:00 19-10-2018 20:12:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6440/6439 19-10-2018 20:28:00 19-10-2018 20:37:00
Нахабино — Серпухов 6442/6441 19-10-2018 20:50:00 19-10-2018 20:59:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6171 19-10-2018 21:04:00 19-10-2018 21:14:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 19-10-2018 22:14:00 19-10-2018 22:23:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 19-10-2018 23:23:00 19-10-2018 23:31:00

Расписание электричек Луч Чепелево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 19-10-2018 05:12:00 19-10-2018 05:21:00
Серпухов — Одинцово 6056/6055 19-10-2018 05:28:00 19-10-2018 05:37:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 19-10-2018 05:59:00 19-10-2018 06:08:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6110 19-10-2018 06:24:00 19-10-2018 06:33:00
Серпухов — Дедовск 6112/6474/6473 19-10-2018 06:45:00 19-10-2018 06:54:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 19-10-2018 07:22:00 19-10-2018 07:31:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6116 19-10-2018 08:13:00 19-10-2018 08:22:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6118 19-10-2018 09:32:00 19-10-2018 09:41:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6120 19-10-2018 11:23:00 19-10-2018 11:32:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6484/6483 19-10-2018 13:49:00 19-10-2018 13:58:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6126 19-10-2018 14:18:00 19-10-2018 14:27:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 19-10-2018 15:52:00 19-10-2018 16:02:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6134 19-10-2018 16:42:00 19-10-2018 16:51:00
Серпухов — Голицыно 6092/6091 19-10-2018 17:44:00 19-10-2018 17:53:00
Серпухов — Царицыно 6138 19-10-2018 19:21:00 19-10-2018 19:30:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6140 19-10-2018 19:44:00 19-10-2018 19:53:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6142 19-10-2018 20:33:00 19-10-2018 20:42:00
Серпухов — Царицыно 6144 19-10-2018 21:09:00 19-10-2018 21:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Серпухов (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 24-11-2016 05:31:00
Покровская 24-11-2016 05:34:00 1 мин 24-11-2016 05:35:00 4 м
Красный Строитель 24-11-2016 05:37:00 2 мин 24-11-2016 05:39:00 4 м
Битца 24-11-2016 05:40:00 24-11-2016 05:40:00 1 м
Бутово 24-11-2016 05:44:00 1 мин 24-11-2016 05:45:00 5 м
Щербинка 24-11-2016 05:48:00 1 мин 24-11-2016 05:49:00 4 м
Силикатная 24-11-2016 05:52:00 1 мин 24-11-2016 05:53:00 4 м
Подольск 24-11-2016 05:56:00 1 мин 24-11-2016 05:57:00 4 м
Кутузовская 24-11-2016 06:00:00 1 мин 24-11-2016 06:01:00 4 м
Весенняя 24-11-2016 06:03:00 1 мин 24-11-2016 06:04:00 3 м
Гривно 24-11-2016 06:07:00 1 мин 24-11-2016 06:08:00 4 м
Львовская 24-11-2016 06:12:00 1 мин 24-11-2016 06:13:00 5 м
Колхозная 24-11-2016 06:16:00 1 мин 24-11-2016 06:17:00 4 м
Столбовая 24-11-2016 06:20:00 1 мин 24-11-2016 06:21:00 4 м
66 км 24-11-2016 06:23:00 1 мин 24-11-2016 06:24:00 3 м
Чепелёво 24-11-2016 06:28:00 1 мин 24-11-2016 06:29:00 5 м
Чехов 24-11-2016 06:33:00 1 мин 24-11-2016 06:34:00 5 м
Луч 24-11-2016 06:38:00 1 мин 24-11-2016 06:39:00 5 м
Шарапова Охота 24-11-2016 06:44:00 1 мин 24-11-2016 06:45:00 6 м
92 км 24-11-2016 06:49:00 1 мин 24-11-2016 06:50:00 5 м
Авангард 24-11-2016 06:53:00 1 мин 24-11-2016 06:54:00 4 м
Серпухов 24-11-2016 06:59:00 — :: 5 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6103 Царицыно — Серпухов. Время в пути между станциями Чепелево и Луч на данной электричке 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Чепелево Луч на карте:


Между станциями Чепелево и Луч курсируют следующие электрички:
6141 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6103 Царицыно — Серпухов
6107 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6111 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6406/6405 Новоиерусалимская — Серпухов
6115 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6422/6421 Новоиерусалимская — Серпухов
6121 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6125 Москва (Курский вокзал) — Серпухов
6127 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6026/6025 Усово — Серпухов
6133 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6137 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6456/6455 Дедовск — Серпухов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search