ss x
x

Электричка Чепелево Луч: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Чепелево Луч 15,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 21 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6141, проходит расстояние между станциями Чепелево и Луч за 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6103, которая пройдет расстояние между станциями Чепелево и Луч за 9 мин.

Расписание электричек Чепелево Луч на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6141 16-02-2019 01:10:00 16-02-2019 01:19:00
Царицыно — Серпухов 6103 16-02-2019 06:23:00 16-02-2019 06:32:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6105 16-02-2019 07:11:00 16-02-2019 07:20:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6111 16-02-2019 08:56:00 16-02-2019 09:04:00
Дедовск — Серпухов 6404/6403 16-02-2019 10:01:00 16-02-2019 10:09:00
Одинцово — Серпухов 6014/6013 16-02-2019 10:58:00 16-02-2019 11:07:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 16-02-2019 12:18:00 16-02-2019 12:27:00
Дедовск — Серпухов 6426/6425 16-02-2019 13:55:00 16-02-2019 14:04:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6119 16-02-2019 14:20:00 16-02-2019 14:29:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 16-02-2019 16:11:00 16-02-2019 16:20:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6127 16-02-2019 17:32:00 16-02-2019 17:41:00
Голицыно — Серпухов 6028/6027 16-02-2019 19:32:00 16-02-2019 19:41:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6133 16-02-2019 20:04:00 16-02-2019 20:12:00
Тушино — Серпухов 6438/6437 16-02-2019 20:33:00 16-02-2019 20:42:00
Нахабино — Серпухов 6442/6441 16-02-2019 20:50:00 16-02-2019 20:59:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6171 16-02-2019 21:05:00 16-02-2019 21:14:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 16-02-2019 22:14:00 16-02-2019 22:23:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 16-02-2019 23:25:00 16-02-2019 23:34:00

Расписание электричек Луч Чепелево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Дедовск 6456/6455 16-02-2019 04:16:00 16-02-2019 04:25:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 16-02-2019 05:12:00 16-02-2019 05:21:00
Серпухов — Одинцово 6056/6055 16-02-2019 05:28:00 16-02-2019 05:37:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 16-02-2019 05:59:00 16-02-2019 06:08:00
Серпухов — Нахабино 6396/6395 16-02-2019 06:24:00 16-02-2019 06:33:00
Серпухов — Дедовск 6112/6474/6473 16-02-2019 06:44:00 16-02-2019 06:53:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 16-02-2019 07:22:00 16-02-2019 07:31:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6116 16-02-2019 08:16:00 16-02-2019 08:25:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6118 16-02-2019 09:22:00 16-02-2019 09:31:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6120 16-02-2019 10:26:00 16-02-2019 10:35:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6122 16-02-2019 12:47:00 16-02-2019 12:56:00
Серпухов — Тушино 6486/6485 16-02-2019 13:58:00 16-02-2019 14:07:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6126 16-02-2019 14:18:00 16-02-2019 14:27:00
Серпухов — Голицыно 6086/6085 16-02-2019 15:50:00 16-02-2019 15:59:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6134 16-02-2019 16:45:00 16-02-2019 16:54:00
Серпухов — Голицыно 6092/6091 16-02-2019 17:54:00 16-02-2019 18:03:00
Серпухов — Царицыно 6138 16-02-2019 19:21:00 16-02-2019 19:30:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6140 16-02-2019 19:44:00 16-02-2019 19:53:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6142 16-02-2019 20:32:00 16-02-2019 20:41:00
Серпухов — Царицыно 6144 16-02-2019 21:09:00 16-02-2019 21:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Серпухов (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 24-11-2016 05:31:00
Покровская 24-11-2016 05:34:00 1 мин 24-11-2016 05:35:00 4 м
Красный Строитель 24-11-2016 05:37:00 2 мин 24-11-2016 05:39:00 4 м
Битца 24-11-2016 05:40:00 24-11-2016 05:40:00 1 м
Бутово 24-11-2016 05:44:00 1 мин 24-11-2016 05:45:00 5 м
Щербинка 24-11-2016 05:48:00 1 мин 24-11-2016 05:49:00 4 м
Силикатная 24-11-2016 05:52:00 1 мин 24-11-2016 05:53:00 4 м
Подольск 24-11-2016 05:56:00 1 мин 24-11-2016 05:57:00 4 м
Кутузовская 24-11-2016 06:00:00 1 мин 24-11-2016 06:01:00 4 м
Весенняя 24-11-2016 06:03:00 1 мин 24-11-2016 06:04:00 3 м
Гривно 24-11-2016 06:07:00 1 мин 24-11-2016 06:08:00 4 м
Львовская 24-11-2016 06:12:00 1 мин 24-11-2016 06:13:00 5 м
Колхозная 24-11-2016 06:16:00 1 мин 24-11-2016 06:17:00 4 м
Столбовая 24-11-2016 06:20:00 1 мин 24-11-2016 06:21:00 4 м
66 км 24-11-2016 06:23:00 1 мин 24-11-2016 06:24:00 3 м
Чепелёво 24-11-2016 06:28:00 1 мин 24-11-2016 06:29:00 5 м
Чехов 24-11-2016 06:33:00 1 мин 24-11-2016 06:34:00 5 м
Луч 24-11-2016 06:38:00 1 мин 24-11-2016 06:39:00 5 м
Шарапова Охота 24-11-2016 06:44:00 1 мин 24-11-2016 06:45:00 6 м
92 км 24-11-2016 06:49:00 1 мин 24-11-2016 06:50:00 5 м
Авангард 24-11-2016 06:53:00 1 мин 24-11-2016 06:54:00 4 м
Серпухов 24-11-2016 06:59:00 — :: 5 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6103 Царицыно — Серпухов. Время в пути между станциями Чепелево и Луч на данной электричке 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Чепелево Луч на карте:


Между станциями Чепелево и Луч курсируют следующие электрички:
6141 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6103 Царицыно — Серпухов
6107 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6111 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6406/6405 Новоиерусалимская — Серпухов
6115 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6422/6421 Новоиерусалимская — Серпухов
6121 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6125 Москва (Курский вокзал) — Серпухов
6127 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6026/6025 Усово — Серпухов
6133 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6137 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6456/6455 Дедовск — Серпухов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search