ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Чепелево Калитники: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Чепелево Калитники 71,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 57 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6116, проходит расстояние между станциями Чепелево и Калитники за 1 ч. 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6468/6467, которая пройдет расстояние между станциями Чепелево и Калитники за 1 ч. 40 мин.

Расписание электричек Чепелево Калитники на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 04:16 05:38
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6202 04:50 06:13
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 05:49 07:11
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 06:09 07:32
Серпухов — Москва-Товарная 6110 06:45 08:08
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 07:00 08:23
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 07:35 08:57
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6206 07:48 09:11
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 07:58 09:20
Шарапова Охота — Москва-Товарная 6172 08:07 09:30
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 08:25 09:48
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 09:10 10:32
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6208 09:40 11:03
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 11:32 12:55
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6128 12:08 13:31
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6130 13:03 14:25
Шарапова Охота — Москва-Товарная 6196 13:52 15:13
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 14:12 15:35
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6224 14:31 15:54
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6212 15:03 16:26
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 15:44 17:07
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6214 15:54 17:17
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 16:12 17:36
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 16:57 18:19
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6216 17:27 18:48
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6140 17:36 18:54
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6218 19:17 20:36
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6178 20:15 21:35
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6220 20:25 21:48
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 21:02 22:24

Расписание электричек Калитники Чепелево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 00:13 01:35
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 05:26 06:50
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 06:12 07:31
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 07:32 08:53
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 07:43 09:05
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6205 08:18 09:39
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 09:02 10:21
Москва-Товарная — Шарапова Охота 6173 09:18 10:39
Москва-Товарная — Серпухов 6113 09:30 10:52
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 09:50 11:11
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 11:07 12:28
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 11:23 12:43
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6117 11:43 13:10
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6961 12:37 13:58
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 13:32 14:53
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 13:43 15:03
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 14:44 16:05
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 15:01 16:23
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 15:37 16:59
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6213 16:07 17:29
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 16:32 17:57
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 17:01 18:22
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 17:43 19:04
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 18:01 19:22
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6215 18:13 19:28
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 18:31 19:54
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 19:13 20:35
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6217 19:25 20:46
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 19:43 21:04
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 20:37 21:57
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 21:12 22:34
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6219 21:30 22:52
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 22:20 23:49

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Дедовск (только 25 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 03:30
Авангард 03:38 1 мин 03:39 9 м
92 км 03:42 1 мин 03:43 4 м
Шарапова Охота 03:47 1 мин 03:48 5 м
Луч 03:52 1 мин 03:53 5 м
Чехов 03:58 1 мин 03:59 6 м
Чепелёво 04:02 1 мин 04:03 4 м
66 км 04:06 1 мин 04:07 4 м
Столбовая 04:10 24 мин 04:34 27 м
Колхозная 04:36 1 мин 04:37 3 м
Львовская 04:41 1 мин 04:42 5 м
Гривно 04:46 1 мин 04:47 5 м
Весенняя 04:49 1 мин 04:50 3 м
Кутузовская 04:53 1 мин 04:54 4 м
Подольск 04:57 1 мин 04:58 4 м
Силикатная 05:01 1 мин 05:02 4 м
Щербинка 05:06 1 мин 05:07 5 м
Бутово 05:10 1 мин 05:11 4 м
Битца 05:12 05:12 1 м
Красный Строитель 05:16 1 мин 05:17 5 м
Покровская 05:19 1 мин 05:20 3 м
Царицыно 05:23 2 мин 05:25 5 м
Москворечье 05:26 05:26 1 м
Перерва 05:31 1 мин 05:32 6 м
Депо 05:33 1 мин 05:34 2 м
Люблино 05:36 1 мин 05:37 3 м
Текстильщики 05:39 1 мин 05:40 3 м
Калитники 05:43 1 мин 05:44 4 м
Москва-Товарная 05:46 1 мин 05:47 3 м
Москва (Курский вокзал) 05:51 4 мин 05:55 8 м
Москва-Каланчёвская 06:00 1 мин 06:01 6 м
Ржевская 06:03 1 мин 06:04 3 м
Дмитровская 06:12 1 мин 06:13 9 м
Гражданская 06:15 1 мин 06:16 3 м
Красный Балтиец 06:19 1 мин 06:20 4 м
Ленинградская 06:21 1 мин 06:22 2 м
Покровское-Стрешнево 06:24 1 мин 06:25 3 м
Тушино 06:29 1 мин 06:30 5 м
Трикотажная 06:32 1 мин 06:33 3 м
Павшино 06:38 2 мин 06:40 7 м
Красногорская 06:42 1 мин 06:43 3 м
Опалиха 06:47 1 мин 06:48 5 м
Аникеевка 06:49 1 мин 06:50 2 м
Нахабино 06:53 1 мин 06:54 4 м
Малиновка 06:56 1 мин 06:57 3 м
Дедовск 07:01 — :: 4 м

Всего 46 останов. при поездке электричкой № 6468/6467 Серпухов — Дедовск. Время в пути между станциями Чепелево и Калитники на данной электричке 1 ч. 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Чепелево Калитники на карте:


Между станциями Чепелево и Калитники курсируют следующие электрички:
6468/6467 Серпухов — Дедовск
6150 Чехов — Москва-Каланчёвская
6474/6473 Серпухов — Дедовск
6056/6055 Серпухов — Одинцово
6480/6479 Серпухов — Новоиерусалимская
6152 Чехов — Москва (Курский вокзал)
6110 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6484/6483 Чехов — Новоиерусалимская
6486/6485 Серпухов — Дедовск
6062/6061 Чехов — Одинцово
6488/6487 Серпухов — Дедовск
6116 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6118 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6120 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6162 Чехов — Москва-Каланчёвская
6126 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6134 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6088/6087 Серпухов — Голицыно
6166 Чехов — Москва-Каланчёвская
6168 Чехов — Москва-Каланчёвская
6142 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6174 Чехов — Москва-Каланчёвская
6176 Чехов — Москва-Каланчёвская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search