ss x
x

Электричка Чепелево Аникеевка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Чепелево Аникеевка 96,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 28 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6498/6497, проходит расстояние между станциями Чепелево и Аникеевка за 2 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6112/6484/6483, которая пройдет расстояние между станциями Чепелево и Аникеевка за 2 ч. 30 мин.

Расписание электричек Чепелево Аникеевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чехов — Дедовск 6442/6441 28-10-2020 04:50:00 28-10-2020 07:18:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 28-10-2020 05:39:00 28-10-2020 08:06:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 28-10-2020 06:15:00 28-10-2020 08:42:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 28-10-2020 06:40:00 28-10-2020 09:07:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 28-10-2020 06:50:00 28-10-2020 09:18:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 28-10-2020 07:26:00 28-10-2020 09:54:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 28-10-2020 07:37:00 28-10-2020 10:06:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 28-10-2020 08:04:00 28-10-2020 10:30:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 28-10-2020 14:39:00 28-10-2020 17:06:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 28-10-2020 14:50:00 28-10-2020 17:18:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 28-10-2020 15:51:00 28-10-2020 18:18:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 28-10-2020 15:57:00 28-10-2020 18:30:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 28-10-2020 17:03:00 28-10-2020 19:30:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 28-10-2020 18:06:00 28-10-2020 20:30:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 28-10-2020 19:03:00 28-10-2020 21:30:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 28-10-2020 20:15:00 28-10-2020 22:42:00

Расписание электричек Аникеевка Чепелево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дедовск — Серпухов 6302/6301 28-10-2020 04:36:00 28-10-2020 07:04:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 28-10-2020 06:36:00 28-10-2020 09:04:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 28-10-2020 06:48:00 28-10-2020 09:13:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 28-10-2020 07:36:00 28-10-2020 10:05:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 28-10-2020 08:59:00 28-10-2020 11:25:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 28-10-2020 09:48:00 28-10-2020 12:15:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 28-10-2020 15:24:00 28-10-2020 17:59:00
Нахабино — Серпухов 6318/6317 28-10-2020 16:00:00 28-10-2020 18:30:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 28-10-2020 16:48:00 28-10-2020 19:18:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 28-10-2020 17:00:00 28-10-2020 19:27:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 28-10-2020 17:12:00 28-10-2020 19:35:00
Нахабино — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 28-10-2020 17:24:00 28-10-2020 20:03:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 28-10-2020 18:24:00 28-10-2020 20:52:00

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Дедовск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 24-03-2017 06:26:00
Авангард 24-03-2017 06:30:00 1 мин 24-03-2017 06:31:00 5 м
92 км 24-03-2017 06:34:00 1 мин 24-03-2017 06:35:00 4 м
Шарапова Охота 24-03-2017 06:39:00 1 мин 24-03-2017 06:40:00 5 м
Луч 24-03-2017 06:44:00 1 мин 24-03-2017 06:45:00 5 м
Чехов 24-03-2017 06:50:00 1 мин 24-03-2017 06:51:00 6 м
Чепелёво 24-03-2017 06:54:00 1 мин 24-03-2017 06:55:00 4 м
66 км 24-03-2017 06:58:00 1 мин 24-03-2017 06:59:00 4 м
Столбовая 24-03-2017 07:02:00 1 мин 24-03-2017 07:03:00 4 м
Колхозная 24-03-2017 07:05:00 1 мин 24-03-2017 07:06:00 3 м
Львовская 24-03-2017 07:10:00 1 мин 24-03-2017 07:11:00 5 м
Гривно 24-03-2017 07:15:00 1 мин 24-03-2017 07:16:00 5 м
Весенняя 24-03-2017 07:18:00 1 мин 24-03-2017 07:19:00 3 м
Кутузовская 24-03-2017 07:21:00 1 мин 24-03-2017 07:22:00 3 м
Подольск 24-03-2017 07:26:00 1 мин 24-03-2017 07:27:00 5 м
Силикатная 24-03-2017 07:30:00 1 мин 24-03-2017 07:31:00 4 м
Щербинка 24-03-2017 07:34:00 1 мин 24-03-2017 07:35:00 4 м
Бутово 24-03-2017 07:38:00 1 мин 24-03-2017 07:39:00 4 м
Битца 24-03-2017 07:42:00 1 мин 24-03-2017 07:43:00 4 м
Красный Строитель 24-03-2017 07:46:00 1 мин 24-03-2017 07:47:00 4 м
Покровская 24-03-2017 07:49:00 1 мин 24-03-2017 07:50:00 3 м
Царицыно 24-03-2017 07:53:00 2 мин 24-03-2017 07:55:00 5 м
Москворечье 24-03-2017 07:58:00 1 мин 24-03-2017 07:59:00 4 м
Перерва 24-03-2017 08:01:00 1 мин 24-03-2017 08:02:00 3 м
Депо 24-03-2017 08:03:00 1 мин 24-03-2017 08:04:00 2 м
Люблино 24-03-2017 08:06:00 1 мин 24-03-2017 08:07:00 3 м
Текстильщики 24-03-2017 08:09:00 1 мин 24-03-2017 08:10:00 3 м
Калитники 24-03-2017 08:13:00 1 мин 24-03-2017 08:14:00 4 м
Москва-Товарная 24-03-2017 08:16:00 1 мин 24-03-2017 08:17:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 24-03-2017 08:21:00 11 мин 24-03-2017 08:32:00 15 м
Москва-Каланчёвская 24-03-2017 08:37:00 1 мин 24-03-2017 08:38:00 6 м
Ржевская 24-03-2017 08:40:00 1 мин 24-03-2017 08:41:00 3 м
Дмитровская 24-03-2017 08:49:00 1 мин 24-03-2017 08:50:00 9 м
Гражданская 24-03-2017 08:52:00 1 мин 24-03-2017 08:53:00 3 м
Красный Балтиец 24-03-2017 08:56:00 1 мин 24-03-2017 08:57:00 4 м
Ленинградская 24-03-2017 08:58:00 1 мин 24-03-2017 08:59:00 2 м
Покровское-Стрешнево 24-03-2017 09:01:00 1 мин 24-03-2017 09:02:00 3 м
Тушино 24-03-2017 09:06:00 1 мин 24-03-2017 09:07:00 5 м
Трикотажная 24-03-2017 09:09:00 1 мин 24-03-2017 09:10:00 3 м
Павшино 24-03-2017 09:15:00 1 мин 24-03-2017 09:16:00 6 м
Красногорская 24-03-2017 09:18:00 1 мин 24-03-2017 09:19:00 3 м
Опалиха 24-03-2017 09:23:00 1 мин 24-03-2017 09:24:00 5 м
Аникеевка 24-03-2017 09:25:00 1 мин 24-03-2017 09:26:00 2 м
Нахабино 24-03-2017 09:30:00 2 мин 24-03-2017 09:32:00 6 м
Малиновка 24-03-2017 09:34:00 1 мин 24-03-2017 09:35:00 3 м
Дедовск 24-03-2017 09:39:00 — :: 4 м

Всего 46 останов. при поездке электричкой № 6112/6484/6483 Серпухов — Дедовск. Время в пути между станциями Чепелево и Аникеевка на данной электричке 2 ч. 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Чепелево Аникеевка на карте:


Между станциями Чепелево и Аникеевка курсируют следующие электрички:
6470/6469 Серпухов — Новоиерусалимская
6476/6475 Серпухов — Нахабино
6482/6481 Чехов — Новоиерусалимская
6112/6484/6483 Серпухов — Дедовск
6486/6485 Серпухов — Дедовск
6498/6497 Серпухов — Новоиерусалимская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search