ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Чепчуги Васильево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Чепчуги Васильево 70,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 2 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6469, проходит расстояние между станциями Чепчуги и Васильево за 1 ч. 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6477, которая пройдет расстояние между станциями Чепчуги и Васильево за 1 ч. 48 мин.

Расписание электричек Чепчуги Васильево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Арск — Албаба 6469 14-06-2021 06:35:00 14-06-2021 08:07:00
Арск — Паратск 6475 14-06-2021 13:43:00 14-06-2021 15:28:00
Арск — Зелёный Дол 6477 14-06-2021 16:25:00 14-06-2021 17:59:00

Расписание электричек Васильево Чепчуги на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Краснозаринск — Куркачи 6474 14-06-2021 05:56:00 14-06-2021 07:25:00
Свияжск — Арск 6476 14-06-2021 11:30:00 14-06-2021 13:01:00
Зелёный Дол — Арск 6482 14-06-2021 18:40:00 14-06-2021 20:11:00

Остановки и станции по маршруту следования Куркачи — Васильево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Куркачи — :: 18-11-2016 15:58:00
Чепчуги 18-11-2016 16:02:00 1 мин 18-11-2016 16:03:00 5 м
823 км 18-11-2016 16:08:00 1 мин 18-11-2016 16:09:00 6 м
Бирюли 18-11-2016 16:15:00 1 мин 18-11-2016 16:16:00 7 м
Калинино 18-11-2016 16:19:00 1 мин 18-11-2016 16:20:00 4 м
Каменка (Санаторий) 18-11-2016 16:24:00 1 мин 18-11-2016 16:25:00 5 м
Высокая Гора 18-11-2016 16:30:00 1 мин 18-11-2016 16:31:00 6 м
Кендери 18-11-2016 16:37:00 1 мин 18-11-2016 16:38:00 7 м
807 км 18-11-2016 16:40:00 1 мин 18-11-2016 16:41:00 3 м
804 км 18-11-2016 16:46:00 1 мин 18-11-2016 16:47:00 6 м
Дербышки 18-11-2016 16:51:00 1 мин 18-11-2016 16:52:00 5 м
797 км 18-11-2016 16:54:00 1 мин 18-11-2016 16:55:00 3 м
795 км 18-11-2016 16:58:00 1 мин 18-11-2016 16:59:00 4 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 18-11-2016 17:02:00 1 мин 18-11-2016 17:03:00 4 м
Левченко 18-11-2016 17:09:00 1 мин 18-11-2016 17:10:00 7 м
787 км 18-11-2016 17:12:00 1 мин 18-11-2016 17:13:00 3 м
Юдино (восточный парк) 18-11-2016 17:19:00 1 мин 18-11-2016 17:20:00 7 м
Юдино 18-11-2016 17:27:00 1 мин 18-11-2016 17:28:00 8 м
ВРД 18-11-2016 17:29:00 1 мин 18-11-2016 17:30:00 2 м
Займище 18-11-2016 17:35:00 1 мин 18-11-2016 17:36:00 6 м
Обсерватория 18-11-2016 17:39:00 1 мин 18-11-2016 17:40:00 4 м
774 км 18-11-2016 17:43:00 1 мин 18-11-2016 17:44:00 4 м
771 км 18-11-2016 17:46:00 1 мин 18-11-2016 17:47:00 3 м
Васильево 18-11-2016 17:51:00 — :: 4 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6477 Куркачи — Васильево. Время в пути между станциями Чепчуги и Васильево на данной электричке 1 ч. 48 мин.

Схема маршрута движения электричек Чепчуги Васильево на карте:


Между станциями Чепчуги и Васильево курсируют следующие электрички:
6469 Арск — Албаба
6473 Куркачи — Васильево
6477 Куркачи — Васильево

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search