ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Чепчуги Васильево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Чепчуги Васильево 70,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 2 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6469, проходит расстояние между станциями Чепчуги и Васильево за 1 ч. 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6477, которая пройдет расстояние между станциями Чепчуги и Васильево за 1 ч. 48 мин.

Расписание электричек Чепчуги Васильево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Арск — Албаба 6469 06:35 08:07
Арск — Паратск 6475 13:43 15:28
Куркачи — Зелёный Дол 6477 16:25 17:59

Расписание электричек Васильево Чепчуги на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Краснозаринск — Куркачи 6474 05:56 07:25
Зелёный Дол — Арск 6482 18:40 20:11

Остановки и станции по маршруту следования Куркачи — Васильево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Куркачи — :: 15:58
Чепчуги 16:02 1 мин 16:03 5 м
823 км 16:08 1 мин 16:09 6 м
Бирюли 16:15 1 мин 16:16 7 м
Калинино 16:19 1 мин 16:20 4 м
Каменка (Санаторий) 16:24 1 мин 16:25 5 м
Высокая Гора 16:30 1 мин 16:31 6 м
Кендери 16:37 1 мин 16:38 7 м
807 км 16:40 1 мин 16:41 3 м
804 км 16:46 1 мин 16:47 6 м
Дербышки 16:51 1 мин 16:52 5 м
797 км 16:54 1 мин 16:55 3 м
795 км 16:58 1 мин 16:59 4 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 17:02 1 мин 17:03 4 м
Левченко 17:09 1 мин 17:10 7 м
787 км 17:12 1 мин 17:13 3 м
Юдино (восточный парк) 17:19 1 мин 17:20 7 м
Юдино 17:27 1 мин 17:28 8 м
ВРД 17:29 1 мин 17:30 2 м
Займище 17:35 1 мин 17:36 6 м
Обсерватория 17:39 1 мин 17:40 4 м
774 км 17:43 1 мин 17:44 4 м
771 км 17:46 1 мин 17:47 3 м
Васильево 17:51 — :: 4 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6477 Куркачи — Васильево. Время в пути между станциями Чепчуги и Васильево на данной электричке 1 ч. 48 мин.

Схема маршрута движения электричек Чепчуги Васильево на карте:


Между станциями Чепчуги и Васильево курсируют следующие электрички:
6469 Арск — Албаба
6473 Куркачи — Васильево
6477 Куркачи — Васильево

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search